[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лешаниква, Джош, Джона  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Жёлтая пустыня
Жёлтая пустыня
ХильдаДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 19:10 | Сообщение # 31
Devushka, kotoraya ekonomit na odezhde
Группа: Ролевики
Сообщений: 45
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Скрестив руки на груди, Хильда посмотрела в сторону ведущего, - команда могла бы быть и получше, - прошипела блондинка, окидывая надменным взглядом сборище фриков.

The true queen of this shit.
 
КотэреуДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 19:11 | Сообщение # 32
The Cat Lover
Группа: Ролевики
Сообщений: 212
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
- Можно я не буду в команде "Плешивых птиц"? - зоофил резко съёжился, но гневный взор Джона убедил его, что котам самое место в "Плешивых Птицах".
 
ДжонаДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 19:12 | Сообщение # 33
Yellow-belly
Группа: Ведущие
Сообщений: 334
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
- Ну, мои дорогие, не будем тянуть кота за хвост. Как вы знаете, в пустынях, подобной этой, полно ужасных гадов, норовящих удушить, заколоть, отравить или просто обхаркать вас с ног до головы. Ваша задача на сегодня - поймать таковых и принести мне. Чем больше – тем лучше! Стартуем! Я сказал, стартуем! –
Офф: на ваш выбор даются следующие милашки: яйкоголовая змея, кактусовая крыса, скорпион, пустынный хомячок, летучая мышь, скарабей, паук, хамелеон, кактусовый червь, жёлтый суслик и геккон. Следующим сообщением вы должны будете описать их поимку. Не суть важно, если ловите одного. Главное – поймать и принести команде. От каждого игрока может быть только одно сообщение. Так что да, чем больше людей у вас в команде, тем лучше… наверное.
 
КотэреуДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 19:12 | Сообщение # 34
The Cat Lover
Группа: Ролевики
Сообщений: 212
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джона ()
В морды ребятам прилетели две таблички с логотипами команд, которых, пока что, нет. Ну, они как бы есть, но их как бы нет. Таблички Шрёдингера.
 Поймал табличку своей команды, но как бы и не поймал, ибо её и нет, но всё же поймал и спрятал в карман, которого нет.
 
ДженниДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 19:13 | Сообщение # 35
The Extreme disabled
Группа: Ролевики
Сообщений: 728
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джона ()
наше рыжее очарование – Дженни,
Немного покраснела, услышав такой коментарий в свой адрес от самого ведущего. Конечно, многие парни из приюта нередко признавались девушке в любви, но там не было ничего серьёзного и Дженни прекрасно понимала это. Вот и сейчас, лишь невесело ухмыльнулась и огляделась в поисках названный людей.

Оу, я в команде с ребятами, которых совершеено не знаю, вот чёрт...
 
ПэтсиДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 19:13 | Сообщение # 36
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
 
ВольдемарДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 19:13 | Сообщение # 37
Группа: Ролевики
Сообщений: 138
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джона ()
В морды ребятам прилетели две таблички с логотипами команд, которых, пока что, нет. Ну, они как бы есть, но их как бы нет. Таблички Шрёдингера.
Мда...Всегда ценил минимализм в искустве)


Мой девиз-четыре слова:Тонешь сам?Топи другого!
 
КеннаДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 19:14 | Сообщение # 38
The Child of courage
Группа: Ролевики
Сообщений: 668
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
- Я беру кактусовую крысу!  - твердо заявила индианка, собравшись ловить грызуна.
 
ОдриДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 19:14 | Сообщение # 39
The Hip-Hop Dancer
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
- Воу, я хочу поймать пустынного хомячка! Они такие милые! - Обрадовалась Одри и тут же отправилась искать животинку

Офф: Джона, одним большим постом на время, как обычно?


YOLO

Сообщение отредактировал Одри - Понедельник, 2015-Октябрь-05, 19:15
 
ПэтсиДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 19:15 | Сообщение # 40
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джона ()
пустынный хомячок
- Я поищу хомячка! - Пэтси застолбила животное себе, а то вдруг все напишут посты с поимкой одного - Я часто ухаживаю за хомячками в живом уголке, так что проблем не возникнет.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Жёлтая пустыня
Поиск: