[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лешаниква, Джош, Джона  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Жёлтая пустыня
Жёлтая пустыня
КеннаДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 19:31 | Сообщение # 61
The Child of courage
Группа: Ролевики
Сообщений: 668
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Была рада, что большинство из ее команды справились с поставленной задачей.
 
ДжонаДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 19:34 | Сообщение # 62
Yellow-belly
Группа: Ведущие
Сообщений: 334
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Джона с усмешкой смотрел на жалующихся участников и пищащее зверьё. Было ли ведущему жаль их? Возможно. Зато большинство из них красивые и пушистые. А, ну и некоторые участники тоже, разумеется.
- Я смотрю, у Стервятников дело спориться. И почти все поймали по малютке, а значит, мы переходим ко второй части! -
 
ДжонаДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 19:35 | Сообщение # 63
Yellow-belly
Группа: Ведущие
Сообщений: 334
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
- А сейчас начинается самое интересное! – Джона коварно потёр руки и махнул рукой стажёрке, которая прикатила к участникам два огромных котла с кипящим маслом и водой. – Либо вы варите из этих милашек суп/ готовите жаркое, либо же бежите со всеми ними к деревне, взламываете единственный вай-фай (я правильно сказал?), фотографируете и отправляете пост (я правильно сказал?) в интернет. Первое решение сократит ваш путь к победе примерно на… так-с, два в уме… минус час… ну, минут двадцать, я думаю. И после того, как блюдо будет съедено, можете ликовать и махать праздничными флажками. Второй вариант отнимет у вас немало времени, зато желудок останется девственно чистым. Слушаю ваши решения!
Офф: первый участник от каждой команды, который выберет то или иное, решит. Такие дела.
 
ПэтсиДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 19:35 | Сообщение # 64
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джона ()
мы переходим ко второй части! -
- Ууу, сиквел! - Пэтси начала бы кушать попкорн, но была лишь жвачка, так что бабёнка ограничилась ей.
 
ПэтсиДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 19:36 | Сообщение # 65
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джона ()
А сейчас начинается самое интересное! – Джона коварно потёр руки и махнул рукой стажёрке, которая прикатила к участникам два огромных котла с кипящим маслом и водой. – Либо вы варите из этих милашек суп/ готовите жаркое, либо же бежите со всеми ними к деревне, взламываете единственный вай-фай (я правильно сказал?), фотографируете и отправляете пост (я правильно сказал?) в интернет. Первое решение сократит ваш путь к победе примерно на… так-с, два в уме… минус час… ну, минут двадцать, я думаю. И после того, как блюдо будет съедено, можете ликовать и махать праздничными флажками. Второй вариант отнимет у вас немало времени, зато желудок останется девственно чистым. Слушаю ваши решения!
Не поняла.
 
КеннаДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 19:36 | Сообщение # 66
The Child of courage
Группа: Ролевики
Сообщений: 668
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
- Мы едим суп, - Кенна пожала плечами
 
ДжонаДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 19:37 | Сообщение # 67
Yellow-belly
Группа: Ведущие
Сообщений: 334
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Кенна ()
- Мы едим суп, -

- Ваше право. - ведущий пожал плечами, желая уже посмотреть на то, как ребята будут есть суп из милых хомячков и сусликов. Бездушные твари!
 
ДженниДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 19:37 | Сообщение # 68
The Extreme disabled
Группа: Ролевики
Сообщений: 728
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
-Я лучше сварю суп, чем буду катить непонятно куда,- прошептала рыжая.
 
ОдриДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 19:37 | Сообщение # 69
The Hip-Hop Dancer
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
- Я б приготовила жаркое. - Подумала вслух Одри.

YOLO
 
СейджДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 19:38 | Сообщение # 70
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
-Ох, поедим на славу! Я приготовлю фирменное блюдо из Кафчикена, сучки! - Сейдж по виляла попкой и улыбнулась.

Покупайте в Кафчикен!
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Жёлтая пустыня
Поиск: