[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лешаниква, Джош, Джона  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Жёлтая пустыня
Жёлтая пустыня
ДжонаДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 19:16 | Сообщение # 41
Yellow-belly
Группа: Ведущие
Сообщений: 334
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Кенна ()
- Я беру кактусовую крысу! -

Цитата Одри ()
- Воу, я хочу поймать пустынного хомячка! Они такие милые! -

- Ну так чего же вы ждёте? Я сказал СТАРТУЕМ! -
Офф: одним постом, каким, не важно. Не на время, но лучше бы вам поторопиться.
 
ДжейкобДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 19:16 | Сообщение # 42
The Vizazhist Photographer
Группа: Ролевики
Сообщений: 593
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
-Я, наверное, возьму геккона, - это было единственное животное, о котором Джей знал достаточно, чтобы поймать

ратачия
 
ПэтсиДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 19:16 | Сообщение # 43
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Одри ()
Воу, я хочу поймать пустынного хомячка! Они такие милые! - Обрадовалась Одри и тут же отправилась искать животинку
- Оу, ну раз ты хочешь... - грустно протянула Патриция, подыскивая новый предмет поиска - То я поищу суслика.
 
МишаДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 19:17 | Сообщение # 44
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
-То, что с крыльями, мое, - подметил Мишка, собираясь ловить летучую мышь.

Мама ама криминал ;)
 
КотэреуДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 19:19 | Сообщение # 45
The Cat Lover
Группа: Ролевики
Сообщений: 212
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Как только стартовый сигнал от ведущего долетел до барабанной перепонки Кота, он тут же грохнулся на землю, вынюхивая песок в поисках хоть какой-то зацепки, вроде старой чешуйки, отстриженного ногтя или недоеденного обеда. Однако ищейка из юноши неважный, ибо нашёл он только старый башмак. Ошарашенный тем, что мнимый нюх не привёл его ни к чему стоящему, он начал нарезать круги вокруг сапога, не веря глазам, что там пусто. Но вот стоило знойному ветру пустыни потревожить чью-то обитель... как из ботинка стаей вылетели летучие мыши.
 - Не уйдёшь, крыса позорная! - с криком бросился зоофил за своей добычей. Орды острых кактусов, конечно слегка щекотали все интимные места парня при беге, но что не стерпишь ради победы? Спустя уже минуту мальчуган держал в зубах жирную летучую мышь. А может, где-то глубже в гортане была и ещё одна.
 
ДжонаДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 19:21 | Сообщение # 46
Yellow-belly
Группа: Ведущие
Сообщений: 334
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Котэреу ()
Спустя уже минуту мальчуган держал в зубах жирную летучую мышь. А может, где-то глубже в гортане была и ещё одна.

Корзинка с рисунком отрезанной головы стервятника ждала добычу Котэору. Но если парень хочет, может ещё немного поиграть со своей жертвой.
- А ты шустрый малый. Поздравляю, первый, кто поймал хоть что-то! -
 
КристоферДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 19:22 | Сообщение # 47
Mr. Forum 1.0
Группа: Ролевики
Сообщений: 400
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Крис, не мешкая, посадил маленького паука на лазерный меч и понес к команде. Но, стоило ему сделать пару шагов, как он тотчас стряс мерзкое животное с игрушки.
- ЭТОТ ПАУК БЕССМЕРТНЫЙ, ОН НЕ УМЕР ОТ МЕЧА, СПАСИТИ!! - гик впал в неистовство и начал бегать кругами от этого самого паучка.
"Стооооооооп! Ты же Джедай, Кристофер, ты не должен вести себя подобным образом!" - остановился. Но этим воспользовался паук и забрался в кроссовок парня, что сподвигло хозяина снять его и кинуть в сторону команды.


the force awakens
 
ПэтсиДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 19:22 | Сообщение # 48
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
- Пмчкикачикипчикапаупау! - напевала Пэтс под нос случайную мелодию, что бы было веселее искать. Конечно, найти суслика в куче песка - весьма сложно, но кто-то же должен это сделать.
- Надеюсь, мне повезёт. - Пэтси поцеловала подкову ровно семь раз, счастливое число, как никак. И девушке действительно повезло, ведь тут же она заметила того самого суслика. - А ну стой! - пухляша побежала за зверьком, но наступив на развязанный шнурок, упала, уткнувшись песком в землю. А суслик уже убежал и был таков.
Спустя несколько минут Патриция набрела на нового суслика, на этот раз уже не желая уступать. Девушка резко прыгнула и поймала зверька, тут же побежав с ним к Джоне.
 
ДженниДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 19:23 | Сообщение # 49
The Extreme disabled
Группа: Ролевики
Сообщений: 728
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джона ()
Чем больше – тем лучше! Стартуем! Я сказал, стартуем! –
Девушка зевнула и напялила на нос тёмные солнцезащитные очки, дабы в глаза не попал песок или очередная листовка "Кафчикена". Задание пришлось девушке явно по душе и, внезапно, Дженни вспомнила как будучи совсем маленькой и полностью здоровой, убегала из дома и всместе с соседскими ребятами ловила быстроногих ящерок около местной речки. Иногда бывает, что воспоминания возвращались сами собой, мисс Аллен к этому уже привыкла.
Скрипнув колёсами и активно крутя руками, Дженни отъехала на приличную дистанцию и заприметила довольно упитанного геккона, пожирающего останки мёртвого животного.
Брр, не каждый день такое увидишь.
Порывшись в сумке, рыженькая достала печеньку и поманила зверёныша к себе.

-Фу, не ешь эту каку, смотри, что я тебе дам.- наивное существо само пришло к Джен в руки, поэтому девушка оглушила его ударом по его наглой морде и незамедлительно поспешила к своей команде.


Сообщение отредактировал Дженни - Понедельник, 2015-Октябрь-05, 19:25
 
КотэреуДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 19:23 | Сообщение # 50
The Cat Lover
Группа: Ролевики
Сообщений: 212
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джона ()
Корзинка с рисунком отрезанной головы стервятника ждала добычу Котэору. Но если парень хочет, может ещё немного поиграть со своей жертвой. - А ты шустрый малый. Поздравляю, первый, кто поймал хоть что-то! -
 - Ещё пошалить с этой малышкой? Нет, спасибо, - изо рта парня вылетела ещё одна мышь, обиженно показав ему язык  и пытаясь уйти от одержимого подальше, но это трудновасто, когда у тебя сломано одно крыло. - У меня ещё осталась одна игрушка!
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Жёлтая пустыня
Поиск: