[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лешаниква, Джош, Джона  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Жёлтая пустыня
Жёлтая пустыня
ДжейкобДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 19:38 | Сообщение # 71
The Vizazhist Photographer
Группа: Ролевики
Сообщений: 593
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Кенна ()
- Мы едим суп, - Кенна пожала плечами
-Но первым был Кристофер или Кристиан, кто он там. И вообще, лично я не умею готовить гекконов. И есть бы не хотелось.


ратачия
 
ПэтсиДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 19:38 | Сообщение # 72
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
- так, я хочу к вайфаю, проверить мои лайки в тамблере, так что можно второй вариант?  - вежливо спросила пухляха.
 
ВольдемарДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 19:39 | Сообщение # 73
Группа: Ролевики
Сообщений: 138
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Кто нибудь-добудьте мне алкоголя и я их всех съем под закусь-Улыбнулся Вольдемар

Мой девиз-четыре слова:Тонешь сам?Топи другого!
 
КристоферДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 19:41 | Сообщение # 74
Mr. Forum 1.0
Группа: Ролевики
Сообщений: 400
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
- Съесть паука? Все в стиле Татуина, - съел несчастного паучка и надел кроссовок.

the force awakens

Сообщение отредактировал Кристофер - Понедельник, 2015-Октябрь-05, 19:41
 
ПэтсиДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 19:42 | Сообщение # 75
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
- Я не могу съесть суслика! - у Пэтси отвисла полная жвачки челюсть - Точно нельзя побежать к второму варианту?
 
ВольдемарДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 19:42 | Сообщение # 76
Группа: Ролевики
Сообщений: 138
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
окунул червя в текилу и быстро проглотил его.Кому еще помочь?У меня еще осталось на три порции спиртного

Мой девиз-четыре слова:Тонешь сам?Топи другого!
 
ДжонаДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 19:44 | Сообщение # 77
Yellow-belly
Группа: Ведущие
Сообщений: 334
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дженни ()
-Я лучше сварю суп, чем буду катить непонятно куда,-

- Опять же - ваше право. -
Ну, раз обе команды проголодались, самое время полакомиться!
Офф: каждый участник разделывает своё животное (или, если брезгует, кидает грязное и немытое сразу в котёл). Первый пост должен содержать в себе именно эту информацию.
После того, как все присутствующие члены команды отписались, кто-то один завершает готовку заключительным постом на скорость и качество. Пост на отвали принят не будет. Может приправу в виде кактусов добавить желаете или старый башмак для придания более утончённого вкуса.
Команда Стервятников победила в первом этапе по сумме набранных баллов, значит пробовать полученный деликатес будет только один участник на ваш выбор.
Команде Кактусов придётся отправит на дегустацию двух. Эти посты только на скорость и писать их можно будет только тогда, когда повар закончит с деталями.
Приступает прямо сейчас!
 
ПэтсиДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 19:44 | Сообщение # 78
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Пэтси всё ж решилась помочь своей команде и начать готовить суслика, но... он так мило смотрел на девушку своими жалобными глазками, что рыжуха лишь удручающе вздохнула.
- Ох, братец.
 
ДжонаДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 19:45 | Сообщение # 79
Yellow-belly
Группа: Ведущие
Сообщений: 334
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Котёл один на всех, так что полученный супец будет содержать в себе всех пойманных зверюшек команды.
 
МишаДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 19:47 | Сообщение # 80
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Всплакнул из-за того, что они не выбрали вай-фай. Но испытание же продолжалось. Не время грустить, нужно готовить. А ведь нужно признать - что готовка - самое худшее, что удавалось у крылатого.
-Можно я просто это посолю? - пробормотал блондин, подозрительно глядя на свою мышку, которая в свою очередь, кажется, недовольно смотрела на охотника. Отыскав поблизости ножик, Миша тяжело выдохнул и принялся вспарывать живот летающей тваринки.
-Думаю, мыши больше не захотят считать меня свои родственниками. Плевать, - парень пожал плечами и продолжил кромсать тело мыши, то и дело сбрасывая частички в котел, - Я типо справился с ней, ага.


Мама ама криминал ;)
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Жёлтая пустыня
Поиск: