[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Остров Ларен-луса » Декорация промежуточных итогов
Декорация промежуточных итогов
СаймонДата: Суббота, 2016-Октябрь-15, 00:34 | Сообщение # 1
The Talk Show Host
Группа: Ведущие
Сообщений: 197
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци

Одинокая декорация посреди пустыни, где могут уместиться обе команды.
 
СаймонДата: Суббота, 2016-Октябрь-15, 00:52 | Сообщение # 2
The Talk Show Host
Группа: Ведущие
Сообщений: 197
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци

Участники доковыляли до декорации, где каждому было уготовано место. Саймон сидел на диванчике, ожидая ребят, уготовив им новое испытание, которое было намного изощреннее предыдущих.
- Вы готовы к интервью? Нет? Ну ничего, для начала вам придется принарядиться, так как у нас сегодня костюмированная вечеринка! - ведущий указал на трейлер со всяким шмотом, сильно напоминающим одежду участников предыдущих сезонов - Но вам стоит так же открыть в себе актерский талант, иначе вы рискуете привести свою команду к проигрышу, а самое интересное что один участник команды может получить индивидуальный бонус, если выложится на все сто процентов! Можете одеваться.
Офф:
Сегодня у нас интервью и косплеи. Нет, не в реальной жизни, а от лица персонажей, так что можете успокоиться. Суть совершенно простая - ваш персонаж должен нарядиться как один из соигроков его предыдущих сезонов, после чего ответить на вопросы интервью от лица того персонажа, в которого ваш герой будет наряжен. Процесс переодевания надо приправить описаниями чувств и эмоций к тому лицу, которое ваш персонаж выбрал для наряда, ответы на вопросы так же должны быть насыщенны и похожи на ответы того, кого изображаете. Но так же надо показать что ваш персонаж непосредственно играет роль, то бишь, если Фрэд будет изображать Кристу, то он в интервью должен быть показан не только отыгрыш, но и описание попыток и решений по поводу большей правдоподобности. Ничего не мешает в мыслях отвечать на вопросы от лица настоящего персонажа, если вам показалось это интересным. Все это в одном огромном посту, само собой. Просто реал огромном, так как материала достаточно будет. До и после написания поста разумеется можно будет контактировать с другими участниками. Время у вас оба этих выходных, по идее 0:00, но если вы закончите раньше, то и итоги подведем раньше. Когда будет церемония, еще договоримся.
Почему офф испытание, спросите вы? Потому что мне поступают ЖАЛОБЫ о времени, так что считаю это неплохим компромиссом. На пост можно найти время, даже на большой, фотографировать и снимать так же ничего не надо.
Оцениваться будет непосредственно качество, мной и купленными судьями. Победит та команда, которая в совокупности проделает более красочную работу, но так же планируются и индивидуальные призы.
Вопросы собственно ниже:


 
ДжулияДата: Суббота, 2016-Октябрь-15, 12:46 | Сообщение # 3
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци



Вдруг заиграла музыкальная тема, она была многим известна, видимо кто-то решил выступить в виде Зака Райдера, некоторое время музыка просто играла, но потом на рампе появилась Джулия в маске того самого Зака, все были откровенно говоря в шоке, ибо вроде как она покинула игру, но нет, вот она, вышла на сцену и... залезла на стол для интервью, сжав кулак, девушка начала поднимать руку вверх и опускать вниз.
-ВУ!ВУ!ВУ! ТЫ ЗНАЕШЬ! - В скором времени девушка закончила со своим выступлением и встала на место, поправляя интернет чемпионство. Сюрприз. Хуй вы от меня избавитесь.

* Десять минут назад *
На удивление на испытание она пришла вроде как первой, значит скорее всего самой первой она и выступит, но в кого нарядится? В Саманту? Не, она не сможет отыграть этого персонажа, вернее сможет, но она обидеться. Йош? Слишком предсказуемо, нужно что-то интересненькое, например... ЛОНГ АЙЛЕН АЙ ЗИ ЗАК РАЙДЕР! Гениальная мысль стрельнула в голове и девушка быстро начала разбирать весь хлам в гардеробе, видимо ведущие продумали эту возможность, тут был титул интернет чемпиона, тот самый пояс, с которым он ходит. Повесив титул на плечо, Джулия подошла к зеркалу и посмотрела как она смотрится с титулом в целом ( Ну и фоточку конечно сделала ).
После часового разброса вещей, Джу смогла найти пару нашивок и раритетную маску( которую естественно спиздит ).
-Неплохо получилось, думаю я смогу показать что-то очень хорошее, может я даже не вылечу сегодня.

*Возвращаемся назад в будущее *

- С какой целью вы изначально пошли на шоу? Пожалели ли вы об этом? Сходили бы еще? - Первый вопрос заданный людьми не застал ее врасплох, ведь по сути она была фанаткой и кучу раз слышала его интервью, все казалось проще пареной репы и Джу со спокойной душой начала отвечать на вопрос.

-Детка, посмотри на меня, разве мне нужна цель, чтобы пойти на шоу? В отчаянные герои я попал уже будучи знаменитым рестлером, может я и не являюсь самым сильнейшим, но, воу, я стремлюсь к своим мечтам, это шоу было маленьким этапом в моем развитии, я покатался по миру, хоть и немного и смог расслабится, неплохо так расслабится. Жалею ли я о том, что попал на это шоу? Ни сколько, сходил бы я еще? Конечно бы сходил, но к сожалению это мало вероятно... Федерация в которой я выступаю не обрадовалась тому, что свой отпуск их звезда провела на чужом шоу, это плохо сказалось на моем расположении в компании, жалею ли я об этом? Нисколько, это был хороший опыт и он конечно же понадобится мне в будущем, ведь Лонг Айленд Ай Зи собирается стать сильнейшим.

- С кем из соигроков вы наиболее сблизились? А с кем нет, но хотели бы?

-Больше всего сблизился я конечно же со своим командным партнером в гонке, понимаете, в рестлинге команда - это союз людей, людей которые должны знать все друг о друге и быть настоящей командой, слаженные действия приводят команду к успеху и любой раздор пагубно скажется на вас, так что да, я считаю своего командного партнера в гонках именно тем человеком, с которым я сблизился, хоть его костюм лисы и казался мне странным, но это его вкусы и мы, как команда, должны принимать друг друга такими, какие мы есть. С кем я не сблизился достаточно? Думаю это Жаклин, мы конечно пообщались с ней неплохо, но к сожалению на этом все закончилось, очень жаль - К сожалению или счастью, по телевизору показали только их общение, а то что было дальше... было за кадром, так что у Джулии было впечатление того, что они просто немного пообщались.

- А с кем у вас образовалась суровая вражда, которую вы запомните надолго

- Вражда? Да нет, я ни с кем не враждовал, я всегда вижу позитив в людях, неважно будут ли они покырвать меня трехэтажным матом, я всегда буду относится к людям хорошо, уж такой я человек. - Кажется именно на этом месте и был провал, девушка больше ничего не могла сказать интересного, Зак и вправду не конфликтовал ни с кем на шоу, но хоть что-то смогла выдвать, хоть и звучало немного растерянно.

- Если бы вы стали ведущим сезона, то какие формат и тематика там бы были?

-Я бы создал школу рестлинга тотал драма, каждый день участники бы тренировались в рестлинге и постигали азы мастерства, а потом каждую неделю устраивались бы спарринг поединки и испытании, после проведения полной тренировочной недели, мы бы решали кто меньше всех достоин остаться на шоу, победитель такого шоу получил бы один миллион долларов и шанс проявить себя на подготовительной площадке нашего рестлинг шоу, думаю эта награда стоила бы тех сложностей, которые участникам пришлось бы преодолеть. Думаю это шоу получило бы успех, ведь в нем участники будут учится исполнять различные приемы, удары, прыжки с канатов, болевые приемы, удержание и работу на микрофоне, ведь все это может помочь даже вне нашего шоу, это было бы полезно и для участником и для шоу в целом. - Участница звезд явно вошла в свою роль, речь стала увереннее, а выступление ярче.

-В каком из пропущенном вами сезоне вы бы хотели сыграть?

-Ни в каком. Я участвовал там, где должен был участвовать, остальные шоу не мои и если я не принял там участие, то мне не нужно думать об этом, то что прошло, прошло без нас и мы не должны думать о том, что было бы, будь я там, ведь нас там не было и пустыми мечтами этого не изменить, если у тебя есть время мечтать о прошлом в котором тебя не было, то у тебя уж точно есть время на достижение новых вершин, вершин в которых уже не будет других людей, может стоит не мечтать о прошлом, а заставить мечтать всех о твоем будущем? - Джу гордо подняла голову вверх, как бы намекая на то, что нужно стремится вверх.

-Кого из своих родственников вы бы позвали в шоу?

-Я бы позвал на шоу своего отца... Он был со мной с самого моего рождения и когда я еще был только начинающим бойцом и в меня никто не верил, только он был рядом, рядом чтобы поддержать, он всегда посещал мои поединки в слабых федерациях, ему было плевать выиграл я или проиграл, он всегда гордился мной и его поддержка была неоценима, когда я наконец подписал свой первый серьезный контракт, я был на побегушках у главной звезды, у меня тогда еще длинная прическая была, я неплохо устроился, но мне было этого мало, мой отец был горд мной, когда я выиграл свой первый титул, как сейчас помню, он был за кулисами и когда мы с моим командным партнером вернулись, он обнял меня и сказал, что всегда верил в меня. К сожалению потом все пошло очень плохо, я скатился в самый низ и был никому не нужен, кроме как моему отцу, разумеется, но это были тяжелые времена для меня, именно в тот период времени я стал немного популярен в интернете и поняв, что это был мой единственный успех, я сделал свой титул, титул который даже сейчас лежит на моем плече и служит напоминанием о сложных временах, даже когда я отчаялся, мой отец верил в меня, потом я вступил в серьезный сюжет, я был действительно этому очень рад и тут произошло то, чего я никак не ожидал, бой за титул чемпиона США, отец сидел в первых рядах и верил в меня, но... в первый раз я проиграл, но для отца я был героем, когда мне дали еще один шанс, я уже не верил, что у меня что-то выйдет, но в тот день он был все в том же первом ряду и... черт... Это был мой триумф, я стал новым чемпионом соединенных штатов Америки, зрители ликовали, кричали мою кричалку, все были рады моему триумфу, но среди сотни тысяч фанатов на арене, свет так драматично ударял на моего отца, человека который верил в меня с самого начала, который видел как я прогрессировал, он мой герой и я бы без сомнения выбрал его.

- Если бы у вас было камео в звездах, как бы вы воспользовались таким шансом?

-Все звезды это сезон, в котором участники действительно заслуживают статус звезды и я знаю какого это стать звездой. Попав бы на шоу на день-другой, я бы дал новым звездам пару советов, они бы им и вправду пригодились, ведь лучше услышать это все от прошедшего, чем ощутить это самим, может наша звездность немного и отличается, но в целом популярность она не может отличатся сама по себе и думаю да, будь бы я тут в качестве как вы говорите камео, я бы конечно же поделился своим опытом.

Наконец интервью подошло к концу и музыкальная тема Зака снова заиграла, Джулия в образе Райдера снова повторила туже самую процедуру и с поднятием и опусканием руки, повернувшись к задающим вопросы людям спиной и подняла титул интернет чемпиона вверх.
-ВУ!ВУ!ВУ! ЕЩЕ УВИДИМСЯ! - Покинув сцену, девушка сразу же сняла маску.
-Жарко же в ней.
Прикрепления: 4580224.png (303.7 Kb)


Сообщение отредактировал Джулия - Суббота, 2016-Октябрь-15, 12:49
 
ЖаклинДата: Суббота, 2016-Октябрь-15, 16:00 | Сообщение # 4
Rockabilly Baby
Группа: Ролевики
Сообщений: 849
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Задание удивило нашу рокабилли-диву. В плохом смысле. Брюнетка искренне не понимала, почему это она, Жаклин Перкинс, должна давать интервью не от своего прекрасного и восхитительного лица, а в образе кого-то из ее унылых соигроков. Поначалу Жак собиралась снова выбрать красавчика-серфера Олли. Голая грудь точно даст дополнительные очки. Но в самый последний момент татуировщица решила рискнуть и изменила свое решение. Она выбрала… Сладкую. Неожиданно, не правда ли? Хотя может и нет, ибо излишнюю приторность жизнерадостной азиатки было проще всего изобразить.

Недолго думая, брюнетка нацепила на себя всевозможный яркий и блестящий хлам, который обычно носила на своей прехорошенькой головке веселая девчушка, натянула ее миленькое платьице (оно тотчас затрещало на груди Жак) и очаровательные гольфики в белое облачко и как можно ярче и безвкуснее накрасилась. Приторно сладко улыбнувшись своему отражению (зеркало тут же дало трещину, не выдержав такого оскала), татуировщица сквозь зубы прошипела:
- Проклятье, не могу поверить, что я делаю это…

Но отступать наша красотка не собиралась, поэтому, нацепив свою самую сахарную улыбочку, от которой буквально сводило скулы, брюнетка летящей походкой выпорхнула в зал. Там, уютно устроившись на мягком диванчике, ее уже ждал ведущий этого сезона – Саймон. И хоть Жаклин с первого взгляда не понравился этот противный блондинчик (неужели нельзя было найти мужчину посимпатичнее?), она, сжав зубы, кинулась с объятиями тому на шею.
- Уиии, Саймонюшечка! – засюсюкала татуировщица, усаживаясь на колени ведущего и крепко того обнимая, - Привееетик! Как твои делишки, мой миленький дружооок? Как же я тебя люблю, мой сладенький!
«Как же я тебя ненавижу, ты, чертовый кусок дерьма!» - и хоть Жаклин изо всех сил старалась соответствовать выбранному персонажу, взгляд ее говорил именно это.

Видимо, бедняга-ведущий настолько растерялся, что даже не сумел спихнуть с себя наглую даму, раз та продолжила сладким голоском щебетать, беззаботно болтая ногами.
- Ой, Саймонюшечка, я слышала, что у меня сегодня будут брать интервью? Это прааавда? – Жаклин сделала щенячьи глазки.
«Проклятье, меня сейчас стошнит!» - мысленно содрогнулась рокабилли-дива, уже поднося ко рту бумажный пакетик.
Наконец, выйдя из оцепенения, Саймон кашлянул и кивнул головой, подтверждая ее слова. И его первым вопросом было:

- С какой целью вы изначально пошли на шоу? Пожалели ли вы об этом? Сходили бы еще?

- Чтобы победить, черт возьми! – рявкнула брюнетка, доставая из-за уха сигаретку, а из декольте – зажигалку. Жаклин чиркнула колесиком, затянулась, выдохнула дым и продолжила, - Мне нужны были деньги для моего тату-салона. И я бы сходила еще, будь у меня такая возможность!
И только потом брюнетка поняла, как сейчас облажалась…
Она, смущенно захихикав, затушила сигаретку об обивку дивана и спрятала зажигалку.
- То есть я хотела сказать, что прежде всего хотела принести этому миру радость и веселье и найти новых друзей! – соловьем запела брюнетка, невинно хлопая ресничками, будто сейчас ничего предосудительного не произошло, - И я бы с превеликим удовольствием поучаствовала в шоу следующий раз, Саймонюшечка! Ихихихихи! – заливаясь фальшивым смехом, Жак щелкнула ведущего по носу.
«Фух, кажется, этот дуралей ничего не заметил…» - с облегчением выдохнула татуировщица.

- С кем из соигроков вы наиболее сблизились? А с кем нет, но хотели бы?

«О, ну это совсем простой вопрос»
- Ну конечно же это три мои любимые подружечки, Саймонюшечка! Прекрасная, великолепная и неотразимая Жаклин, смелая и храбрая Дженни и Фаллосэстра, - не раздумывая брякнула роковая красотка, - Я их безумно люблю и очень скучаю по ним, - сладко улыбнувшись, Жак показала в камеру сделанное из пальцев сердечко.

- А с кем у вас образовалась суровая вражда, которую вы запомните надолго?

А вот следующий вопрос заставил брюнетку задуматься. То было видно по морщинке, пролегшей четкой линии у нее на лбу. Сладкую многие недолюбливали. Даже она сама. Но с кем именно у чересчур оптимистичной азиатки был конфликт? Кого именно Сладкая считала своим врагом? Пожалуй, только саму Жаклин.
- Это была Жаклин, - наконец дала свой ответ татуировщица. Она спешно добавила, - Но теперь у нас все хорошо. Мы лучшие подружки. Я добавила ее в друзья во всех известных соцсетях, подписалась на ее Твиттер, Инстаграм и Тамблер. Каждый день пишу ей по сотне сообщений, но она почему-то мне не отвечает… - Жак тяжко вздохнула, опустив голову. Она вопросительно глянула на ведущего, - А вы, Саймонюшечка, не знаете почему Жаклин так делает?

- Если бы вы стали ведущим сезона, то какие формат и тематика там бы были?

«БДСМ-сезон, конечно же!» - не раздумывая, бы ответила Жаклин, - «Победившим я бы собственноручно набивала тату, а проигравшим я бы ставила клеймо раскаленным железом прямо на лбу, мухахахаха!
Идея была прекрасна, но не совсем в стиле Сладкой.
«Так, а какой бы сезон вела эта тупица? Хм…»
- Ой, это была бы очень сладкая фабрика! – ляпнула татуировщица то, что первым пришло ей в голову, - Я хочу, чтобы в моем сезоне было много сладостей, воздушных шариков и блестков и чтобы все были счастливы и веселы, мимими.
Уже после интервью в кабинке для признаний (или что там у нас в этом сезоне?) Жаклин будет долго и бурно тошнить.

- В каком из пропущенном вами сезоне вы бы хотели сыграть?

К счастью или нет, но брюнетка смотрела только один сезон.
- Тотал Драма: Отчаянный Квест! – с уверенностью заявила девушка, - Мне понравилось, что там нужно было поиграть в Шерлока Холмса, хорошенько пораскинуть мозгами и найти настоящего убийцу. Ну и убивать людей и не бояться быть наказанной – это круто, - Жаклин хищно улыбнулась.
Упс, она снова выбилась из роли!
- Иихихихихи, это была шутка, Саймонюшечка! – захихикала татуировщица, больно хлопнув ведущего по плечу, - Но мне правда понравилось, что в тот сезоне нужно было работать головой. Я бы всем показала, что я не наивная глупышка, а умная и рассудительная женщина!
И, гордо выпятив грудь, Жак важно задрала нос.

- Кого из своих родственников вы бы позвали в шоу?

«Что за идиотский вопрос?» - недовольно нахмурила брови брюнетка, - «Никого бы не позвала. Я не для этого сбежала из дома, когда мне было 14 лет…»
Но так бы ответила Жаклин, а не Сладкая.
- Ой, я бы позвала всю мою родню! – защебетала татуировщица, - И тетю Петунью, и дядю Ваню, и деда Мазая, и бабу Нину. Ведь вместе всегда веселее!
«Боже, что я несу?» - в своих мыслях Жак уже разбила себе лоб.

- Если бы у вас было камео в звездах, как бы вы воспользовались таким шансом?

«Была бы сладкоголосой сиреной, которая направляет участников по ложному пути. А потом я бы снова украла чемоданчик с приятно шелестящими зелеными бумажками», - но снова это были всего лишь мысли роковой красотки. Вслух же ей пришлось произнести совершенное другое.
- Ой, я очень надеюсь, что мое присутствие могло как-нибудь помочь участникам. Ведь помогать людям, приносить добро и радость – это чудесно и прекрасно! – брюнетка, хихикая, кинула в камеру блестящее конфетти, - Ну и конечно же даже будучи гостьей, я бы хотела подружиться со всеми участниками.

И на такой очаровательной до тошноты ноте интервью сладкой Жаклин было закончено. Чмокнув Саймонюшечку в щеку и послав в камеру воздушные поцелуи, рокабилли-дива, соблазнительно виляя бедрами (увы, от привычки сложно избавиться), покинула ошалевшего ведущего. Уже за кулисами, громко и отборно сквернословя, Жаклин сорвала с себя всю «рождественскую» требуху и приказала немедленно принести ей спиртное.



You Know I'm No Good

Сообщение отредактировал Жаклин - Суббота, 2016-Октябрь-15, 16:06
 
ДжулияДата: Суббота, 2016-Октябрь-15, 19:36 | Сообщение # 5
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Жаклин ()
Уже за кулисами, громко и отборно сквернословя, Жаклин сорвала с себя всю «рождественскую» требуху и приказала немедленно принести ей спиртное.
Первым человеком вернувшимся после Джулии была Жаклин. Мелкая волейболистка быстренько подскочила к девушке, которая прошла через ад. 
-Как выступление?
 
БанниДата: Воскресенье, 2016-Октябрь-16, 04:11 | Сообщение # 6
Expert of the apocalypse
Группа: Ролевики
Сообщений: 447
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Банни выслушала задание и со всей своею экспрессивностью восприняла его в штыки. - Что? Опять? Если так будет продолжаться и дальше, то мне придётся перейти на женщин. - Прозвучало это весьма многозначно, но умный человек наверняка догадается, что Банни имеет ввиду свой конфликт с женским полом в качестве друзей и предпочитает общаться только с мужчинами. Друзей у неё не так уж и много, но кое-кого спародировать она всё же может. Пройдя к костюмам с разнообразными рубашками, аксессуарами и прочими вещами, похожими на те, что принадлежали игрокам былых сезонов, девушка вытянула оттуда вставную челюсть, жёлтый камбез и чёрную шапочку с розовым пришитым к ней париком. - Надеюсь, твоё раздолбайство и отсутствие ума отыграть не так уж трудно. - Приговаривала дама, натягивая на голову розовый парик. Она выбрала Соуду и смотрела прямо в камеру, говоря эту реплику. - Я знаю, ты смотришь, придурок. - Помахала она ручкой в камеру. Прежде чем впихнуть в рот вставные челюсти, девушка в своём духе наподдала стажёру под дых, чтобы тот принёс ей дезинфицирующее средство. 

Закончив с переодеванием, Банни подошла к зеркалу и оценила свой внешний вид. - Хах. Прямо фэм-версия. Можно выходить. - Сказала она сама себе и вышла к ведущему. Чтобы лучше походить на необразованного мужлана на позитиве, Банни слегка сгорбилась и ступала в этакую развалочку, будто она тут папочка-босс на районе. 

 - Йоу, чо как, ребятки? - Выдавив из себя вымученную улыбку, девушка уселась перед Саймоном, по-мужски расставив ноги и облокотившись локтём на колено. - Я слышал у нас тут туса, да? Интервьююю... - Протянула она и вдруг почувствовала, как заострённые зубы порезали ей губу. 

"Блять, вашу мать, сука, как он это делает!?" - На глазах у девушки было навернулись слёзы, но она с мужеством проглотила боль и кровь с губы, улыбнувшись ещё шире.  - Ну чо, начинаем, а? Король мира готов. - Банни сделала рукой жест "I'm ready" и облокотилась на спинку стула, глядя на Саймона с завидным спокойствием.

 - С какой целью вы изначально пошли на шоу? Пожалели ли вы об этом? Сходили бы еще? - Задал вопрос Саймон.

  "Вот пидр, в душе не ебу, зачем он тогда вообще припёрся, чёртов нытик." - Пронеслось в голове у Банни. Однако, где-то девушка вроде слышала, что он под градусом ей проболтался, зачем пришёл на шоу. Так и вытягивая из себя по кусочкам информацию, Банни составила ответ. - За последние несколько месяцев до попадания на шоу я сильно изменился. Перекрасил волосы, сменил имидж и мировоззрение. Меня интересовал лишь один вопрос: а помогло ли это? Единственный способ узнать это - попасть в совершенно незнакомую мне атмосферу к незнакомым людям и посмотреть как я себя там проявлю. Ни сколько не жалею о том, что пошёл на это шоу! Миллион долларов, кстати, тоже неплохой бонус, так что, думаю, да, сходил бы. - Банни закинула ногу на ногу и прикрыла на секундочку рот, чтобы сглотнуть слюну. Вставная челюсть сильно мешала. - Следующий вопрос. 

 - С кем из соигроков вы наиболее сблизились? А с кем нет, но хотели бы? 

 - "Хах. Странный вопрос." - Подумала Банни, жалея о том, что ей опять придётся открывать рот. - Хы, ну, знаете ли, я довольно сблизился с Банни и Аароном. Крутые ребята, рад, что они вместе. Но ближе всех мне стала моя Элизабет. До того я ещё пытался быть с Алёнкой, но что-то не зашло... - Банни сразу же сделала грустный вид. - Но не беда! Я всегда готов к поворотам судьбы! С кем хотел бы? Ну, думаю, наверное, с Джейком, наверное, если бы он не был таким националистом, получился бы очень крутой чувак! но он верен своим идеалам. Уважаю. - Показала жест "круто". - "Вашу мать, как же больно... И физически и морально." 

 - А с кем у вас образовалась суровая вражда, которую вы запомните надолго?
 
 - Я, вообще-то, чувак не конфликтный, но походу Сашка и Алёнка меня терпеть не могут. Пусть это будет взаимно, бро, гыг. - Гоготнула невпопад Банни, разводя руками. - Нэкст квешн, плиз. 

 - Если бы вы стали ведущим сезона, то какие формат и тематика там бы были?
 
 - Ээ, нуу, эээ. Наверное, это было бы что-то на тему, ээ, механики. Ну я типа механик, ога, если нужна тематика, то лучше чем это для меня быть не может. Заодно научил бы этих педиковатых пацанов из других сезонов быть мужиками. Ну и формат обычный, две команды с братюнями и сестрюнями, в каждой свои тараканы и прелести. - Улыбнулась сама себе. - "Хы. Ничего более оригинального сморозить не смогла, да?" - С Банни вдруг заговорило её подсознание. 

 - В каком из пропущенном вами сезоне вы бы хотели сыграть?

 - "Тотал Драма: Отчаянных Квест!" Весьма знакомая мне тема. Цель сезона была вызывать отчаяние и сломить дух игроков. Для меня это стало бы настоящим испытанием моей крепкой личности и твёрдости характера! - "Ахаха, Боже, что я несу, спасите, ахаха. Характер!" - Отвечая на вопросы в образе Соуды, Бон-Бон старалась выглядеть как можно убедительнее, однако про себя орала в голосину. 

 - Кого из своих родственников вы бы позвали в шоу?

 "Блять! Я не в курсе есть ли у него вообще родственники! Окей, будем отвечать прямо на вопрос, шаг в сторону - расстрел." - Проклинала про себя вопросы Банни. - Хм. Никого. Знаете ли, не для всех это шоу. Учитывая, что за жесть тут творится, мне бы не хотелось, чтобы моя родня и друзья проходили через весь этот ад, как я. Дальше. - "Сука, губа кровоточит..."

 - Если бы у вас было камео в звездах, как бы вы воспользовались таким шансом?

 - Естесна попытался бы произвести впечатление на рыжую и не упустил бы шанс подстебнуть её в чём-нибудь на испытании. Она продула мне в финале и до сих пор дуется, но я надеюсь, это всё поправимо. То есть, йоу, ну а кто бы отказался от камео в Звёздном сезоне, а? Мне кажется было бы круто светануть на экране ещё раз и показать себя во всей красе, гыг. - В очередной раз это Соудино "гыг" само вырвалось из девушки. - "Вашу ж налево, я начинаю деградировать. Надеюсь, это последний вопрос!" - Озлобленная из-за вставных челюстей Банни поблагодарила Саймона за интервью и скорее свалила со своего места. 

Переодеваться назад ей было лень, она решила отложить это до конца испытания, но вставные челюсти девушка всё же с треском выплюнула. - Гадство. - Едкий комментарий буквально выкинул вставную челюсть в помойное ведро. - Пива мне, срочно! - Банни вновь стала Банни и направилась туда, где ей нальют пива или рому. - Нужно по-любому... людям выпить рому.. - Тихо сидела и напевала Банни себе под нос какую-то старую песню, пытаясь вернуть себе свою брутальность после образа Соуды.
 
ЮджинДата: Воскресенье, 2016-Октябрь-16, 12:48 | Сообщение # 7
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Юджин слушал суть испытания, слегка зевая, хоть он и не спал дня четыре, он был бодрее чем обычно.
-Так-с, нужно кого-то спародировать. Забавно, что я был в сезоне с самы большим по численности составом, но выбрать некого. А хотя... -Юджин усмехнулся, после чего полез шариться в гардеробе, оттуда вылетела желтая футболка с буквой "E", не смотря на то, что у оригинала буква "J", затем оранжевые брюки и шлем, которые носят скейтбордисты и прочие. Казалось бы, что почти всё есть, однако, брюки нужны были рваными, к сожалению ножниц или собак рядом он не нашел, поэтому он тяжело вздохнул и стал рвать брюки зубами. Таким образом, несколько дыр были сделаны. Он нарядился в весь этот шлак и стал искать главную деталь этого образа и он ее нашел. Где-то среди коробок стояла инвалидная коляска, из чег легко догадаться кого пародирует Юджин. Но перед выходом на сцену Юджин решил сделать еще кое-что он откопал кучу всяких наклеек, которые он начал клеить на коляску. Представляли они из себя молнии, пламя, огни и т.д. Затем ради забавы он приклеил наклейку с единорогом из какого-то детского мультика. Так же он прицепил магнитофон, на котором включил какой-то рэп, дабы была некая ассоциация со стритрейсерами. После всего этого Юджин, решил, что ему нужно бы стать более
энергичным, ведь сонный бунтарь - плохой бунтарь, поэтому он достал три банки с энергетиками.
-Черт я ненавижу это пойло, но... выбора у меня, похоже, нет, -Юджин выпил все три банки и выкинул их в сторону, после чего запрыгнул в коляску и поехал к выходу на сцену.
-Хоть делать это мне не очень приятно, все же я крайне не люблю этого человека, но поиздеваться лишний раз я не против, -посмеялся и выехал на сцену.
Юджин выкатился на сцену и подъехал к ведущему, он показал зрителям жест "коза", который любит использовать данная мадама.
-Йоу, с вами Дженни Гертруда Вуди Аллен Доминго Ланнистер третья или как-то так. Я здесь, чтобы ответить на ваши вопросы, так что задавай их, блондинчик, -сказал Юджин писклявым девчачьим голосом.

-С какой целью вы изначально пошли на шоу? Пожалели ли вы об этом? Сходили бы еще?

Даже интересно, с какой целью, на подобное шоу мог приехать инвалид? Не глупи ведущий. Ну ладно, нужно быть серьезным.
-Я приехала на это шоу, чтобы доказать, что люди с ограниченными возможностями, ничем не хуже остальных. А порой даже лучше. Но, к сожалению, находятся сволочи, которые считают иначе и сравнивают нас с мусором, который бесполезен для общества, бесят меня такие.
Я, например.
-Но это основная цель, которую я все же смогла достигнуть. Ну, а вторичная - это выиграть миллион для своих целей, что ж, я и с этим справилась, поняли, неудачники?!

- С кем из соигроков вы наиболее сблизились? А с кем нет, но хотели бы?

Юдженни отхлебнуло еще немного энергетика для поддержания энергии,
-Я больше всего сблизилась с тусовщиком Олли, классный чел, на свидание меня позвал, -малость покраснел, правда задержав дыхание.
Правда, я все равно лучше. Ха-ха.
-Ну еще та радостная девчонка - Сладкая, она видела во мне сильного человека, хоть она и слишком жизнерадостная, она мне нравится.
Кто-то считает сильным человеком, а кто-то считает слабым трансформером.
-А больше мне никого и не нужно, так что задавай следующий вопрос.

А с кем у вас образовалась суровая вражда, которую вы запомните надолго?

-Ох, вернемся к разговору о сволочах, за время того сезона я повстречала не самых лучших людей, но главную мразь звали Юджином. Наш первый разговор начался с того, что он бросил в меня фантик, возможно он этого и не хотел, однако, при разговоре с ним я поняла, что он всего лишь жалкий мажор, который не имеет никакой морали и чувства сострадания, собственно это он и называл инвалидов бесполезным мусором. Надеюсь, что однажды он поймет каково это. На протяжении всего сезона и до его вылета он бесил меня своим существованием, плюс его девка была ничем не лучше. Смеялась над его идиотскими шутками и при этом, якобы осуждала его, мразь, -злобно хмыкнул Юджин для поддержания образа ненависти.



-Под конец сезона, перед моей победой он еще и предложил мне сломать ноги, даже деньги предложил. Я, само собой, отказалась, кажется, что он даже немного зауважал меня, но свои взгляды он явно не изменил.
Она догадливее чем кажется, хоть это я говорю за нее.

- Если бы вы стали ведущим сезона, то какие формат и тематика там бы были?

-Вообще я бы сделала отдельный сезон для ово... людей с ограниченными возможностями, чтобы доказать, что я не простое исключение, а нас таких много, ребята я с вами, -постучал себя по груди и выдал тот же жест Козу.
Хм... слишком банально, но... похоже на правду, пожалуй, предложу еще какой-нибудь вариант.
-Ну, а если делать обычный сезон, то я бы сделала его самым жестким из всех, ведь было много ЭКСССССТРИИИИИМА! -проорал Юджин весьма громким и несвойственным ему басом, после чего вернулся к девчачьему писклявому голосу, -ой. Бывает такое. Иногда. Хи-хи, -улыбнулся, -ну, а по формату, наверное, я бы сделала как обычный сезон, но без команд. Все же нужно учиться самостоятельности. Что там дальше?

- В каком из пропущенном вами сезоне вы бы хотели сыграть?

-На самом-то деле. Мне хватило и этих двух. К тому же, в одном из них я даже победила и доказала, что я не бесполезна и не хуже остальных.
Да уж, победа в сезоне где нужно лизать задницу зрителям и устраивать конфликты. Инвалиды точно поднимутся в глазах людей после такой знаменательной победы.
-Но, пожалуй. Я бы приняла участие во втором или четвертом сезоне. Чтобы я могла прррррроколесить по всему миру!



-Окей, блондинчик, задавай свой следующий вопрос.

- Кого из своих родственников вы бы позвали в шоу?

-Ладно, тут без прик... ой, кхм-кхм. К сожалению, мои родители погибли в автокатастрофе. Так, что если бы я и хотела, то не могу. А теперь, если можно, следующий вопрос, все же это не самая приятная тема для меня, -Юджин состроил серьезное лицо.

- Если бы у вас было камео в звездах, как бы вы воспользовались таким шансом?

-Ох, если бы, у меня было бы камео, то в первую очередь, я бы увиделась с милым Олли, жаль, что он вылетел так рано, -лицо сменилось на злое, -а еще бы я несколько раз переехала этого гада Юджина колесами и отдубасила бы его, -стал размахивать кулаками, избивая воображаемого себя, -затем я бы еще раз его переехала и топтала бы, и топтала, и топтала, -стал подпрыгивать с коляской, давя все того же воображаемого себя, все повторяя слово топтала, а так же слышимые с трудом ругательства. Однако, продолжалось это недолго и под тяжестью Юдженни с коляской пол сломался и богач провалился в дыру.
-Эм... полагаю, что это был последний вопрос. Ну, а я... -Юджин вылез из ямы, -а я могу ходить! Сюрприз! Правда те кто видели пятый сезон и так в курсе, ну да ладно, прощайте, чуваки, с вами была Дженни Гертруда Скайуокер Хайзенберг или как-то так третья!

Юджин поспешно удалился со сцены и стал проверять, не остановилось ли у него сердце от такого количества выпитых энергетиков.


Ain't No Rest For The Wicked

Сообщение отредактировал Юджин - Воскресенье, 2016-Октябрь-16, 14:07
 
ФрэдДата: Воскресенье, 2016-Октябрь-16, 19:44 | Сообщение # 8
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
-Йоу, мужик, ну ты и жестокий. Мне кажется, не стоит вспоминать прошлое. Однако для моих сучек..- Гордо произнес Фрэд, до сих пор так и узнав, что в его команде есть Френк. -Я готов на все. только свистните. Кстати о сучке. Думаю, я знаю, в чей образ мне стоит перевоплотиться. - На самом деле охотник долго думал над своим костюмом, аж целый день. И только под вечер у него оставалось всего лишь несколько вариантов: Мэрилин, Бан, Саванна и Лукас. Парни сразу отпали. Ведь всем будет интересно видеть волосатого великана в образе хрупкой девушки. Мэрилин или Саванна? Дама, королевских кровей или самовлюбленная стерва? Любой нормальный человек остановился на первом варианте, однако IQ Фрэда не позволяет бросаться вежливыми и умными фразочками, как Мэрилин. А вот в другом случае - Саванна. Быдло первого сорта. Кто с этим не справится?
Сразу сняв с себя майку, штаны и ботинки, парень отправился за вещами. В последствии он конечно же пожелал о сделанном, ведь волосатое тело Фрэда транслировалась по всему миру. Единственная, кто этому мог бы быть рад - Жаклин. Ну конечно, ведь прямо сейчас мимо проходит волосатая гора мышц, виляя задом. 
Зайдя в тот самый трейлер, парень с легкостью нашел черную юбку, которую прежде наверное носила какая-то толстуха. А может быть и сама Саванна. Разницы нет. Как вариант, можно обернуться капустными листами, чтобы не тратить времени на поиски кофты. Но позориться еще больше Фрэду не хотелось. Самый напряг состоял в том, что великану предстояло найти туфли 44 размера. 
Наконец-то долгожданная дверь открылась. Оттуда неуклюжа выскочил Фрэд, ковыляя на каблуках. Спустя каких то неудачных пару минут, за которое ребята могли услышать столько мата, сколько им и не снилось, Фрэдосаваннна поднялся на сцену. -Королева здесь. Можете начать задавать мне вопросы, пока я не переутомилась. - Зевнув, Фрэд поправил прическу.

-С какой целью вы изначально пошли на это шоу? Пожалели ли вы об этом? Сходили бы еще?

-Так, я устала. Перерыв. - Саванна вскочила со своего места, на которое толком и не успела сесть. После чего отправилась в гримерную, толкая все на своем пути. Спустя пятнадцатиминутного массажа, Фрэд вышел с новыми силами, уже уверенно цокая каблуками на сцену. А вот за ним вышел ошарашенный массажист, который, видимо, повидал многое. 
-Изначально я приехала на это шоу за деньгами, как и все. Что за тупой вопрос? Всем нужны только деньги. На них можно купить бриллианты, стриптиз бар, наполненный мужиками, а таке какой-нибудь остров. Скажу сразу, что Шантальная Гонка - полное дерьмо, в котором я лучше бы никогда и не участвовала. - Фрэд стал трогать свою шевелюру, нервно смотря на судей. -В третьем сезоне я получила результат куда выше. Даже смогла убить этого мерзкого попугая. Если бы не этот тупорылый Фрэд, я бы заняла свое первое место. В целом, я не жалею. Ведь благодаря тому, что я - самая лучшая, я попала в Звезды. А уж тут все пожалеют, что связались со мной. - Великан нахмурил брови, как это обычно делала Саванна. Его лицо сразу же онемело. Как стерве удается постоянно хмуриться и не выглядеть, как задняя часть свиньи Яна? 
-Если продюсеры наконец-то одумаются и повысят денежный приз, то я хоть во все сезоны пойду. А пока... ноги моей здесь больше не будет! Усекли? - Фрэду не хватает семечек и позы, в которой обычно сидят гопники. Получилась бы вылетая Саванна. 

-С кем из соигроков вы наиболее сблизились? А с кем нет, но хотели бы?

-За все свои два сезона я обзавелась двумя мужчинами. Во втором сезоне у нас был тайный роман с Эрвенточкой. Не знаю почему, но никто в это не верил. Вот и даунов понабирают в шоу. Если бы не эта проститутка - Александрия-хуендрия, я была бы все еще с моим Эрветусиком, а также мне не пришлось мучится пру месяцев, выращивая новые волосы. Мы бы вместе отправились в один сезон, выбивая из игры одного за другим. И в конце миллион достался бы мне, ведь Эрвенто с удовольствием отдал бы мне его по собственному желанию. - Фрэд замечтался. Как только ему аккуратно дали по ебалу намекнуть, что пора продолжать, тот стал лазить в собственном лифаке. Найдя какую-то бумажку, Фрэдсаванна запрыгало на месте. -Вот тот самый номер Эрвусика-сладусика. Спрячу его куда подальше, чтобы Ахти на нашел. Ведь у нас до сих пор не было... Так, я не поняла, почему свет падает не на меня, а на того прыщавого репортера? - Ярослав убежал в слезах Фрэд указал пальцем на парнишку, зарядив в него микрофон. От удара девушки репортер бы отделался синяком, но кинул то великан. 
-Сейчас я встречаюсь с Ахти, который ни чуть не хуже Эрвенточки. Мы с ним отлично живем, играем в матные слова. Это как города, только вместо них можно говорить что-то неприличное. И больше мужчин в своей жизни я видеть не хочу. Только он достоин меня. 

-А с кем у вас образовалась вражда, которую вы запомните надолго?

-Ох, мой список пополняется ежедневно, но одну вражду я запомню надолго. Были еще времена третьего сезона. Меня тогда кадый полудурок раздражал. Но был один, который притащил с собой попугая. На протяжении всего сезона я сражалась с этим пернатым уебищем. И как всем известно, победа была на моей стороне. Ведь я самая ловкая. Моя тактика работает беспроигрышно. А вам совет за будущее, никогда не заводите дома попугаев. Эти крикливые твари обязательно устроят против вас заговор. - Фрэд приподнял кофту. Все ожидали увидеть волосатые сиськи, однако они увидели майку, на который был перечеркнутый попугай. 

-Если бы вы стали ведущим сезона, то какие формат и тематика там были?

-Мне очень понравилась тематика с ББ ролевой. Лежишь, отдыхаешь, жрешь, строишь союзы. Что еще нужно для этой жизни? А не то, что эти гонки. Вот еще, чтобы такая королева бегала? Да ни за что на свете. Я скорее Фрэда поцелую, чем буду участвовать в таком формате. - Великан резко скривился, показывая недовольство со стороны Саванны. -Надеюсь, я была бы богатой ведущей. Ведь тогда я бы купила себе парочку сексуальных рабов, среди которых был Ахти, а также Торговый центр, в котором бы и жили лузеры. Я бы и сама не прочь поучаствовать в таком. Запомните мою идею. Будете знать, как хорошие сезоны проводить, а не ваши неудачные Звезды!

-В каком из пропущенном вами сезоном вы бы хотели сыграть?

-Я не поняла, что за однотипные вопросы? У вас совсем оригинальность кончилась? Неужели вам неинтересно узнать про то, как я стала такой успешной? Агрх. - Толкнула ближайшего оператора, проковыляв на другую часть сцены, где свет падал бы исключительно на нее. -Еще раз повторяю для таких тупоролых, как вы. Мне понравилась тематика с ББ ролевой. Я бы с удовольствием там поучаствовал. Как я слышала, это самый скандальный сезон, куда ни раз приезжала полиция, пожарные, скорая помощь. Но самое главное, там была бесплатная еда и мужчины. Не то, чтобы я так хотела второе, просто для галочки. - Фрэд смущенно поправил лифчик, окончательно вжившись в роль. 

-Кого из своих родственников вы бы позвали на шоу?

-Никого. В семье звездой должна быть только я. Зачем нам еще кто-то? Обычно все приклоняются передо мной и дарят мне подарки. Безмозглые детишки называют меня "вайфу". Еще более отстойного комплимента я не слышала. Однако факт остается фактом. Я была и буду единственной прекрасной королевой на этом шоу, а также в своей семье. Разве что, когда я выйду за Ахти замуж, то обязательно буду участвовать с ним в одном сезоне. Он будет делать всю работу, а я получать славу. - Фрэд послал воздушный поцелуй в камеру, встав на одну ногу. -Ахтусик, это тебе. - Безумно интересно узнать реакцию мужика, который решил посмотреть это шоу ради своей девушки, но вместо этого увидит волосатого мужика в костюме Саванны, шлющий ему воздушный поцелуй. 

-Если бы у вас было в камео в звездах, как бы вы воспользовались этим шансом? 

-Вообще-то я итак в звездах, болваны. Но если бы я не попало, что кстати вообще не возможно, я попыталась бы охмурить ведущего, чтобы забрать все призовые деньги себе. У меня бы это с легкостью получилось, ведь я нереальная красотка и хороший собеседник. Ну а самое главное, что мне нужно по мимо денег - это месть. Я бы отомстила каждый суке, которая хоть раз причинила мне неудобства во время игры. А таких нашлось бы достаточно много, уж поверьте. Каждый второй на этом шоу - полный дегенерат и идиот. Приятно осознавать, что скоро нас станет на одного меньше. И конечно же, этим человеком не стану я. - Саванна щелкнула своими пальчиками, не дав задать репортеру следующий вопрос. -С меня хватит лузеры, я устала. Сейчас королева отправляется принимать горячую ванну, потом пойдет на маникюр. Если приедет мой Ахтусик, скажите, что я его жду. - Уцокала назад в трейлер, попутно набирая на себе ошарашенные взгляды от съемочной площадки и участников.


Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
СаваннаДата: Воскресенье, 2016-Октябрь-16, 20:18 | Сообщение # 9
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Как ни странно, но, услышав задание, Саванна обрадовалась. Нет, не потому что она горела желанием проявить актёрское мастерство и побыть в роли другого человека. Она просто хотела сменить одежду и, самое главное, надеть на свою слегка облысевшую голову парик. Поначалу она, конечно же, хотела выбрать Ахти, но потом передумала, так как теперь причёска Ахти не сильно отличалась от причёски Саванны, а девушке хотелось надеть на себя парик с большим количеством волос. Поэтому она решила выбрать чуть ли не единственную свою подругу – Кристу. Тем более, по умственному развитию эти две девицы недалеко ушли друг от друга, поэтому брюнетке сыграть её не составит особого труда.
Надев чёрную кофточку, коротенькие шорты и вишнёвый парик, девушка принялась рассматривать себя и свой новый образ. В целом, он Саванне понравился, хоть и не так сильно, как её оригинальный образ. Но, посмотрев на себя несколько минут, она поняла, что для полной схожести с Кристой ей кое-чего не хватает. А именно звёздочек над бровями. Приклеив их к себе на данное место, Саванна ещё раз посмотрела на себя, чтобы убедиться, что она больше ничего не упустила, и затем вышла на сцену.
- Всем привет, - улыбнулась и помахала рукой. – Меня зовут Криста, я люблю людей, единорогов и свою собачку, - девица решила особо не затягивать с приветствием и сразу же перейти к вопросам.

- С какой целью вы изначально пошли на шоу? Пожалели ли вы об этом? Сходили бы еще?
- Ну… Э… -
Саванна уже на первом вопросе сразу же растерялась, ибо ей было сложно предположить, зачем Криста пошла на шоу. – Региночка сказала, что я должна попасть на шоу. А раз она так сказала, то я должна её слушаться, ибо Региночка хорошая и никогда меня не обманывает… наверное… - К сожалению, это всё, что брюнетка смогла выдавить из себя при ответе на первый вопрос, поэтому та решила незамедлительно перейти к следующему вопросу, который был уже попроще предыдущего. – Конечно же не пожалела! Там были мои подруженьки – Региночка и Дашенька, а ещё я на шоу встретила Саванночку и, конечно же, своего любименького Лучка! – Саванна пыталась отвечать как можно милее, чтобы создать иллюзию радости и доброты, которые частенько исходили от её подруги, которую ей сейчас приходится изображать. – Конечно же сходила бы! Но только вместе с Лучком, ибо без него мне было немного грустно и одиноко, - для пущей схожести с оригиналом девица хотела выдавить из себя хотя бы капельку слезинки, но, судя по всему, для стервы это оказалось непосильной задачей, поэтому та всего лишь сделала опечаленное выражение лица.

- С кем из соигроков вы наиболее сблизились?А с кем нет, но хотели бы?
- С Дашулей, Региночкой, Саванночкой, Лучком и Бананом, - от последних слов, сказанных ею, Саванне захотелось есть, ибо на острове девушке приходилось часто голодать из-за отсутствия адекватного пропитания, к которому так привык её окрепший организм. Поэтому наблюдательный индивид с хорошим слухом мог легко услышать урчание живота Саванны, которое продолжалось несколько секунд. Дождавшись, пока её живот перестанет буянить и мешать её выступлению, брюнетка продолжила свою речь, приступив к следующему вопросу. – Конечно же со всеми! Ведь дружба – это так весело! И чем больше друзей, тем больше веселья! А ещё я всем своим друзьям с удовольствием нарисовала бы единорожек, отчего стало бы ещё веселее! – улыбнулась во весь рот, из-за чего её лицо чуть не треснуло пополам.

- А с кем у вас образовалась суровая вражда,которую вы запомните надолго?
И вновь непростой вопрос. Если бы Саванна отвечала от своего лица, то её список недоброжелателей был бы бесконечен. Но, увы, с Кристой такое не прокатит. Поэтому стерве пришлось вспоминать весь третий сезон и всё, что происходило в нём с её подругой, чтобы хоть как-то ответить.
- Там были дядечки, которые утащили меня и Лучка далеко-далеко. Мне было страшно. Настолько страшно, что я уже даже не помню, что это были за дядечки.Но, наверное, это были нехорошие люди. А нехороших людей ведь можно за врагов считать, да?..

- Если бы вы стали ведущим сезона, то какие формат и тематика там бы были?
- Сезон единорожек, однозначно! –
пожалуй, это был наиболее простой вопрос, на который Саванна ответила моментально. – У каждого были бы свои собственные единороги, на которых все смогли бы покататься. А ещё за ними можно было бы ухаживать, кормить их, гладить и играть с ними. Это же так мило и весело! – несмотря на лёгкость вопроса, изображать доброту было всё сложнее и сложнее, но брюнетка всё равно продолжала улыбаться, излучая позитив или что-то на него похожее. – А победитель получил бы единорожную ферму, где около десяти… ста… в общем, где было бы много-много единорожек!

- В каком из пропущенном вами сезоне вы бы хотели сыграть?
- Я бы хотела сыграть в… - Саванна вновь задумалась над столь замысловатым вопросом, но вспомнила, что они с
Кристой встречались в оперном зале в сезоне «Отчаянные Герои, Больше Драмы: Орлиное Гнездо», и решила назвать данный сезон в качестве ответа. – В пятом сезоне, - девушка показала четыре пальца, тем самым продемонстрировав глуповатость Кристы и, вместе с этим, своё неумение считать до пяти. – Там было очень-очень много людей, и я со всеми ними с радостью бы подружилась! Вроде бы там не было тех злых дядечек, которые обижали меня и Лучка… Так что да, со всеми.

- Кого из своих родственников вы бы позвали в шоу?
- Всех-всех бы позвала! – Саванна не знала никого из родственников Кристы, ибо та никогда о них не рассказывала,
поэтому брюнетке пришлось импровизировать. – У меня очень много родственников и со всеми ними я бы дружила на шоу, как с Дашулей, Региночкой, Саванночкой и Лучком.

- Если бы у вас было камео в звездах, как бы вы воспользовались таким шансом?
- Камео?.. –
потупила взгляд девушка, не понимая, что означает это слово. Но так как это было в стиле самой Кристы, то не стала исправляться. – Ну, наверное, сделала бы с ним что-то очень хорошее… но только если бы меня научили правильно им пользоваться. Мне же объяснят, что это, правда?

Когда поток вопросов наконец-то окончился, Саванна успешно покинула сцену, уйдя за кулисы. Переодевшись обратно, дама вздохнула с облегчением, ибо в своей одежде она чувствовала себя гораздо комфортнее. Однако, не всё было так просто.
Надеясь на благосклонность ведущего и на то, что тот не заставит возвращать некоторые вещи обратно, стерва решила оставить себе парик, дабы волосяной покров на её голове не выглядел так скудно.


Сообщение отредактировал Саванна - Воскресенье, 2016-Октябрь-16, 20:32
 
ЮджинДата: Воскресенье, 2016-Октябрь-16, 22:47 | Сообщение # 10
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Юджин катался за кулисами в еще одной инвалидной коляске, которая выглядела чуть более прокачанной нежели предыдущая.

Ain't No Rest For The Wicked
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Остров Ларен-луса » Декорация промежуточных итогов
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: