[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Остров Ларен-луса » Декорация промежуточных итогов
Декорация промежуточных итогов
ДжулияДата: Воскресенье, 2016-Октябрь-16, 23:10 | Сообщение # 21
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Юджин ()
Не то, что бы не нравятся. Но... а зачем они? Они явно хуже обычных людей, а значит и продуктивность от них меньше. Еще хуже это инвалиды дети. Я, конечно, терпеть не могу аналоги обычных передач с детьми, но когда в них есть инвалид, даже последняя нотка интриги пропадает. Смотреть этот шлак уже не хочется совсем и слезы проигравших меня более не радуют.
 -Но ведь есть инвалиды-спортсмены, за ними же интересно наблюдать, им сложнее, чем людям без проблем, но они сражаются и показывают всему миру на что они способны.
 
ЮджинДата: Воскресенье, 2016-Октябрь-16, 23:11 | Сообщение # 22
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джулия ()
-Но ведь есть инвалиды-спортсмены, за ними же интересно наблюдать, им сложнее, чем людям без проблем, но они сражаются и показывают всему миру на что они способны.
-А зачем нам инвалиды-спортсмены? Чтобы показать, что они могут хотя бы стараться? Пф... Пустая трата времени.


Ain't No Rest For The Wicked
 
ДжулияДата: Воскресенье, 2016-Октябрь-16, 23:12 | Сообщение # 23
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Юджин ()
-А зачем нам инвалиды-спортсмены? Чтобы показать, что они могут хотя бы стараться? Пф... Пустая трата времени.
 -Но ведь все они люди, даже если они не способны действовать на все сто процентов и ты хочешь сказать, что они хуже всякого сброда алакашей и наркоманов?
 
ЮджинДата: Воскресенье, 2016-Октябрь-16, 23:14 | Сообщение # 24
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джулия ()
-Но ведь все они люди, даже если они не способны действовать на все сто процентов и ты хочешь сказать, что они хуже всякого сброда алакашей и наркоманов?
-Но ведь алкашей и наркоманов починить можно. А с овощами это не работает. Увы.


Ain't No Rest For The Wicked
 
ДжулияДата: Воскресенье, 2016-Октябрь-16, 23:18 | Сообщение # 25
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Юджин ()
-Но ведь алкашей и наркоманов починить можно. А с овощами это не работает. Увы.
 -Странные у нас с тобой темы для разговоров складываются, не знаю зачем нас всех Джорджи в одну команду собрал, думаю мы не сработаемся.
 
ДжорджиДата: Воскресенье, 2016-Октябрь-16, 23:18 | Сообщение # 26
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Джорджи в глубокой растерянности и небольшой усталости приковылял на студию, растеряв всех своих товарищей по команде, пока брёл по пустыне. Декорации могли бы быть ему знакомы, если бы паренёк помнил о своей некогда успешной деятельности. Но он не помнил. И что ещё более хуже, амнезия снова вставала на пути к выполнению очередного конкурса. Впрочем, унывать явно не стоило. Срочно сбегав в одиноко стоящую кабинку кабинку туалета, чтобы сбросить приперевший не вовремя балласт. Всё таки те ягоды, которые Джорджи зачем-то подмешал в импровизированный коктейль, начали действовать. Бедный участник выбрался из отхожего места только к концу испытания, немного паникуя от осознания того факта, что и времени осталось немного, и чёрт его знает, кто там вообще с ним на пару участвовал в испытании. 

Порывшись в куче вещей, очкарик всё же умудрился найти немного потрёпанный, но очень приличный, как ему казалось, костюм, который он тут же нацепил на себя. Он ему казался очень знакомым, нет, тот самый участник с первого сезона ему не вспомнился, зато пришёл где-то в краешке сознания промелькнул какой-то там по счёту Доктор из известного британского сериала.


Увидев своё отражение в, внезапно появившемся из ниоткуда, зеркале, и оставшись им довольным, очкарик снова немного приуныл. Пусть и в этом костюме он казался повыше, но он всё ещё не помнил, что же он за участник. Пораскинув мозгами, Джорджи решил, что стоит давать какие-нибудь общие или коротенькие ответы, или даже просто отшучиваться, чтобы, может быть, хоть немножечко соответствовать образу персонажа.

С такой ненарочно очень удачной мыслью, участник сел на диван рядом с ведущим, не зная, тут ли ему вообще уготовано место. Хотя, этож интервью, куда тут ещё можно деваться? Откашлявшись, паренёк глянул куда-то в сторону предполагаемого зала и махнул туда рукой.
- Вы даже не успеете успеете спросить, кто, а я уже перед вами! Привет, вам, если тут кто-то вообще есть и кто-то нас смотрит! Мы посередине великолепного Ничего, откуда я готов ответить на ваши вопросы, которых оказалось чуть больше!

Немного нетактично вещая так, как должен был толкать вступительную речь порядочный ведущий, паренёк простодушно улыбнулся Саймону, взял листочек с вопросами, который почему-то забыл прочитать и просто сунул в карман брюк. Сначала он немного растерялся, забегал глазами то по списку вопросов, то просто вокруг, но всё же взял себя в руки, снова откашлялся и начал отвечать на интервью.

- С какой целью я изначально пошёл на шоу? Пожалел ли я об этом? Сходил бы еще? - как бы сам себя спросил участник. - Как и все здесь, а во всех, кто остался, я определённо неуверен. Как и все здесь, я пришёл в первую очередь, чтобы попасть в телевизор, как Фрекен Бок, Бок! - иногда Джорджи делал коротенькие тихие оговорочки. 
Может, я и не до конца остался доволен всем пиздецом, что произошёлло на шоу, но я определённо остался этим доволен, потому что то, зачем я пришёл, это дело уже выполнено. И, учитывая то, что цели я свои все выполнил и всего, чего нужно, добился, несомненно, теперь на меня с уважением или насмешкой смотрят на улицах, меня бесплатно обслуживают в кафе или выгоняют из них, а девушки только от моего взгляда готовы упасть в обморок от восхищения или ужаса, то смысла мне возвращаться туда, ой, ну то есть сюда, нет. 

С кем из соигроков я наиболее сблизился? А с кем нет, но хотел бы? - снова сам к себе обратился новоиспечённый Доктор. - Со всеми и не с кем, потому что я мало пишу, ы-ы-ы D: Но определённо мне припоминается тот высокий чувак в очках. Джо.. Джона.. Нет, Джордж. Джорджи, точно! А Джона сдох, увы. - случайно угадал парень. - А так-то, да со всеми не против сблизиться по тем или иным причинам. - снова он ответил размыто.

А с кем у меня образовалась суровая вражда, которую я запомню надолго? У-у-у-у-у! - озлобленно протянул Джорджи, наигранно сжимая кулаки. - Это такая крыса, такая крысюка, у-у-у! Такая крысища, что я даже не запомнил её имя, но определённо был скинул на её голову прожектор, да потяжелее.
Кого имел в виду он, если вдруг кого-то и вспомнил, навсегда останется для нас загадкой.

- Если бы я стал ведущим сезона, то какие формат и тематика там бы были? - прочитал Джорджи и облегчённо перевёл дух. Тут то вопрос вряд ли мог бы как-то касаться его предполагаемого участника. Ну, разве что тематика. Но тут то с ней проблемы вряд ли были. Можно было и сыронизировать, и назвать что-то общее. Почесав в затылке, очкарик продолжил.
- Определённо это был бы либо самый обычный сезон, как сейчас, либо одиночная или парная гонка, гдесука каждый сам за пару отыгрываетбля надоели хочу так Тематика, так.. Ну-у-у.. - немного задумался он на момент, но тут же вспомнил про себя и ненарочно про Доктора. - Конечно же по местам боевой славы меня любимого!

- В каком из пропущенном мною сезоне я бы хотел сыграть? Хм.. - снова озадаченно задумался участник Шоу, ни одного сезона из которого он теперь не помнил. Почесав подбородок и припомнив, сколько их там всего было, он решил наобум выдать, что придётся. - Да, думаю, во втором было бы классно поучаствовать. Типа, сразу после первого, а там ещё и ребята такие классные, и ведущийаяое такоея класныйая, и места, и всё вообще круто. Я бы определённо соизволил там поучаствовать, да.

На следующем вопросе Джорджи не удержался от абсолютно туповатой, но никогда не стареющей подростковой шутейки.
Кого из своих родственников я бы позвал в шоу? Не знаю, что до своих, но если бы мне пришлось выбирать ваших, то это точно была бы ваша мама!!1 - с победой в голосе объявил очкарик то ли предполагаемой толпе зрителей, то ли Саймону.



- Если бы у меня было камео в звездах, как бы я воспользовался таким шансом? - тут взгляд паренька приобрёл заметную уверенность и пафос, наигранные или нет, но огоньки в его глазах заиграли. Вскочив на журнальный столик перед диваном, Джорджи воскликнул, вроде бы как может быть ему так кажется, брутально падая на колени и вскидывая руки чуть вверх. - Да я бы вам, деткам, показал, как играют настоящие мужыки. Да я бы свой успех повторил, а потом повторил бы ещё раз, и ещё, и ещё дважды, то есть умножьте мой успех на два, потом на три, потом в квадрат, потом в куб, да вообще в дохреналлионную степень возведите и разгонитесь до восьмидесяти восьми миль в час, я бы вас вынес детки! Бум, шакалака!
После этой восторженной иронично самовлюблённой речи участник соскочил со стола и запрыгнул за диван, какбе исчезая там. Затем, пока подходил то ли следующий участник, то ли просто стажёр, незаметно смылся за кулисы.
Прикрепления: 3018845.png (211.7 Kb)
 
ЮджинДата: Воскресенье, 2016-Октябрь-16, 23:22 | Сообщение # 27
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джулия ()
-Странные у нас с тобой темы для разговоров складываются, не знаю зачем нас всех Джорджи в одну команду собрал, думаю мы не сработаемся.
-Действительно, какая же может быть причина такого выбора, -усмехнулся, -впрочем. Не думаю, что наши различия во взглядах столь критичны.


Ain't No Rest For The Wicked
 
ДжулияДата: Воскресенье, 2016-Октябрь-16, 23:27 | Сообщение # 28
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джорджи ()
- Кого из своих родственников я бы позвал в шоу? Не знаю, что до своих, но если бы мне пришлось выбирать ваших, то это точно была бы ваша мама!!1
О МАЙ ФАКИН ГАД
 
ДжорджиДата: Воскресенье, 2016-Октябрь-16, 23:27 | Сообщение # 29
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Джорджи как по волшебству вкатился в разговор, всё ещё не снимая пальто Дэвида.
- О, о, о, привет. Чего тут про меня? - радостно спросил он, пока не улавливая сути разговора между Джулией и Юджином.
 
ДжулияДата: Воскресенье, 2016-Октябрь-16, 23:28 | Сообщение # 30
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Юджин ()
Действительно, какая же может быть причина такого выбора, -усмехнулся, -впрочем. Не думаю, что наши различия во взглядах столь критичны.
 -Ну на самом деле это твой выбор кого тебе любить, а кого нет, просто по сути мы слишком разные и командной работы как таковой от нас не дождешься.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Остров Ларен-луса » Декорация промежуточных итогов
Поиск: