[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Остров Ларен-луса » Декорация промежуточных итогов
Декорация промежуточных итогов
ФрэдДата: Понедельник, 2016-Октябрь-17, 14:59 | Сообщение # 51
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джулия ()
в реальности вообще все иначе? Мой отец очень любит шоу про всякие там выживания, охоту и рыбалку, вот и решали спросить...
-Ох, садись, сейчас я тебе подробно расскажу...  -Хотел рассказать Фрэд историю, которую обычно рассказывает он перед тем, как уложить какую-нибудь красивую цыпочку с третьим размером груди в постель, но не тут то было. Охотник снова скривился, все также опустив голову. 
-Я чего-то не поняла, ты все еще здесь? Хватит меня преследовать, пока я тебе хорошенько морду набила. И стоп... почему я сняла каблуки? Ты решила их у меня украсть? Ах ты шалава. - Фрэд поднял Джулию, кинув ее в открытую дверь трейлера. Волейболистка упала на гору старых вещей, поэтому не пострадала. 
-И почему я такая сильная? - Охотник пожал плечами. -Раскрывать в себе таланты никогда не поздно. Я уверена, что их у меня много. 
Фрэдосаванна довольно уцокала по своим делам, забив на результаты.


Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
ЮджинДата: Вторник, 2016-Октябрь-18, 19:49 | Сообщение # 52
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци

-Так-с. Раз сон такой короткий, то скорее всего я спал дня два или три. Может кто-нибудь уточнить? -спросил Юджин у других участников.


Ain't No Rest For The Wicked
 
ЖаклинДата: Вторник, 2016-Октябрь-18, 20:08 | Сообщение # 53
Rockabilly Baby
Группа: Ролевики
Сообщений: 849
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
- Неужели сегодня результаты объявят? Боже, даже не верится! - закатила глаза Жаклин, обыденно подтачивая свои ноготки.

You Know I'm No Good
 
СаймонДата: Вторник, 2016-Октябрь-18, 20:11 | Сообщение # 54
The Talk Show Host
Группа: Ведущие
Сообщений: 197
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Саймон сидел на диване, просматривая лист с итогами этого испытания.
- Что же, обе команды постарались на славу, конечно, хоть и не каждый участник, так что пришло время объявить победителя... - Саймон сделал нарочито долгую паузу - Точнее нет, не время. Как тут оказалось, Фрэнк не посещает испытания, а в правилах шоу прописано что это немедленно служит дисквалицикацией! Но я еще упоминал про индивидуальные призы, которые получили по одном человеку в каждой команде. И знаете, раз вылет вышел безумно скучным и очевидным, то я пожалуй потяну интригу и раскрою победителей в следующий раз, когда подобный приз действительно внесет драму и эпик в ситуации на церемонии! И касательно ходьбы по пустыне, все вышло не совсем как я планировал, так что прямо сейчас за нами прилетит самолет, просьба никуда не расходиться!
 
СаваннаДата: Вторник, 2016-Октябрь-18, 20:13 | Сообщение # 55
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
- Давайте уже поскорее там объявите мою победу, - сказала зевающая Саванна, которой надоело ждать результаты странного конкурса.
 
ЮджинДата: Вторник, 2016-Октябрь-18, 20:13 | Сообщение # 56
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
-И куда мы направимся дальше? -приподнял бровь.

Ain't No Rest For The Wicked
 
СаваннаДата: Вторник, 2016-Октябрь-18, 20:15 | Сообщение # 57
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
- Господи, ну неужели так сложно взять и сказать, что я победила? О том, что я лучшая, должны знать все, а не только я.
 
ЖаклинДата: Вторник, 2016-Октябрь-18, 20:16 | Сообщение # 58
Rockabilly Baby
Группа: Ролевики
Сообщений: 849
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саймон ()
раскрою победителей в следующий раз

- Что? Серьезно? Значит, мы ждали сплошное ничего? Мда...


You Know I'm No Good
 
ДжулияДата: Вторник, 2016-Октябрь-18, 20:16 | Сообщение # 59
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
чет делает
 
СаймонДата: Вторник, 2016-Октябрь-18, 20:18 | Сообщение # 60
The Talk Show Host
Группа: Ведущие
Сообщений: 197
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Жаклин ()
- Что? Серьезно? Значит, мы ждали сплошное ничего? Мда...
- В командном сражении победа у БЛЭТ, если вам так интересно. - Саймон скривил грустную мину - Правда вкус их победы омрачился тем, что Фрэнк вылетел бы в любом случае.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Остров Ларен-луса » Декорация промежуточных итогов
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: