[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Остров Ларен-луса » Джунгли
Джунгли
КеннаДата: Вторник, 2016-Сентябрь-27, 20:05 | Сообщение # 171
The Child of courage
Группа: Ролевики
Сообщений: 668
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Фрэд,

Кенна миловидно засмеялась. Пускай, она не собиралась давать каких-то намеков Фрэду, но любой девушке были бы приятны такие слова.
- Мать Земля подарила мне красоту женщины, а великий дух война орла даровал отличную ловкость и силу духа. Правда, один близкий мне человек замечать не хочет этого, - растроенно вздохнув, шатенка посмотрела на бородатого.
- Так, значит, это ты дилер команды бледноликих мужчин, красавчик Фрэд?
 
ЖаклинДата: Вторник, 2016-Сентябрь-27, 20:08 | Сообщение # 172
Rockabilly Baby
Группа: Ролевики
Сообщений: 849
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Фрэд
- Искал для нас третью? - невинно захлопала ресницами татуировщица. Она оценивающе глянула в сторону индеанки.
- А она симпатичная, признаю. Люблю смугленьких, - прикусив губу, Жаклин с вызовом посмотрела на браконьера.


You Know I'm No Good
 
ФрэдДата: Вторник, 2016-Сентябрь-27, 20:14 | Сообщение # 173
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Жаклин ()
Люблю смугленьких,
-Тебе мало меня одного? Ты меня еще плохо знаешь с этой стороны. Вдруг я тебе настолько понравлюсь, что тебе хватит только меня и ты не захочешь никого больше. - Фрэд напряг мышцы и для Жаклин, чтобы та вспомнила, что ей так сильно нравилось в охотнике.


Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
СаваннаДата: Вторник, 2016-Сентябрь-27, 20:17 | Сообщение # 174
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Криста ()
Уже который день Криста сидела на дереве от безнадежности и неумения слезать с находящихся слишком высоко ветвей. Внимательно смотрела вниз, изучала то, что происходит внизу, пыталась понять, что за люди ее окружают.
Ища кокос, Саванна наткнулась на дерево, на котором висела Криста.
- Приветик, дорогая, - брюнетка помахала рукой вверх своей подруге. - Там рядом с тобой случайно нет никаких кокосов?
 
ЖаклинДата: Вторник, 2016-Сентябрь-27, 20:20 | Сообщение # 175
Rockabilly Baby
Группа: Ролевики
Сообщений: 849
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Фрэд
- А еще я люблю экспериментировать в постели, - заиграла бровями брюнетка. О да, с этой чертовкой бородача ждет незабываемая ночь. Если не целая неделя. Тут уж как получиться.
И хоть Жаклин все еще капельку была расстроена вылетом Олли, демонстрация мышц не прошла мимо нее. Это даже приподняло ей настроение. Так что татуировщица снова по-свойски начала трогать, лапать и массировать стальные банки охотника.


You Know I'm No Good
 
КристаДата: Вторник, 2016-Сентябрь-27, 20:22 | Сообщение # 176
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
Ища кокос, Саванна наткнулась на дерево, на котором висела Криста.- Приветик, дорогая, - брюнетка помахала рукой вверх своей подруге. - Там рядом с тобой случайно нет никаких кокосов?
-Приве-ет! - Криста обрадовалась тому, что на нее наконец обратили внимание, - Не знаю, что такое кокос, но тут очень много каких-то длинных желтых штук. Наверное их можно есть, но я еще не пробовала. Будешь?


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
ФрэдДата: Вторник, 2016-Сентябрь-27, 20:27 | Сообщение # 177
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Жаклин ()
неделя.
Почему так мало? Месяц. 
-Вот так, детка. Я знал, что тебе это понравится. Жду, когда мне предоставиться возможность тоже ощупать... твою натуру и незабываемую нежность. И поверь, экспериментировать я люблю не меньше тебя. - Подмигнул охотник своей "добыче", после чего взял ее на руки. Фрэд - собака на поводке. И если его отпустить на свободу, то великан сорвется и будет делать все, что ему захочется. Жаклин лишь нужно дать команду.


Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
СаваннаДата: Вторник, 2016-Сентябрь-27, 20:30 | Сообщение # 178
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Криста ()
-Приве-ет! - Криста обрадовалась тому, что на нее наконец обратили внимание, - Не знаю, что такое кокос, но тут очень много каких-то длинных желтых штук. Наверное их можно есть, но я еще не пробовала. Будешь?
- Длинные штуки? Ммм... - брюнетка замолчала на секунду, немного не о том задумавшись. - Заманчиво, но нет, спасибо. Я уже сегодня ела. А зачем ты туда забралась? Тоже хочешь быть поближе к небу, чтобы стать как звёздочка?
 
ЖаклинДата: Вторник, 2016-Сентябрь-27, 20:40 | Сообщение # 179
Rockabilly Baby
Группа: Ролевики
Сообщений: 849
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Фрэд
А она захихикала, аки юная смущенная девица, обвив шею крепыша рукой.
- Вот только у нас это будет поистине преступная связь, - вздохнула Жак, покачав головой, - Ведь мы капитаны разных команд. Не расценят ли наши сокомандники это как предательство?


You Know I'm No Good
 
КристаДата: Вторник, 2016-Сентябрь-27, 20:52 | Сообщение # 180
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
Я уже сегодня ела. А зачем ты туда забралась? Тоже хочешь быть поближе к небу, чтобы стать как звёздочка?
-Что-то сказало мне залезть, - Криста пожала плечами. Не пояснять же Саванне, что в голову ударили воспоминания с третьего сезона, - А слезть обратно я уже не смогла. Вот и сижу, наблюдаю за тем, что внизу происходит. А как у тебя проходят дни на этом острове?


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Остров Ларен-луса » Джунгли
Поиск: