[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Остров Ларен-луса » Джунгли
Джунгли
ЮджинДата: Вторник, 2016-Сентябрь-27, 17:31 | Сообщение # 151
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Фрэнк ()
- Вы часто общались с дядей? Кстати, ты сказал, что в каждом сне есть записка. Ты помнишь, чьим почерком она написана? Есть ли совпадение с почерком каких-то твоих знакомых? Может быть, даже уже мёртвых? Это тоже важная деталь.
 -Да, в детстве он был для меня ключом в мире простых развлечений, я рос в богатой семье и помимо купания в деньгах и конных прогулок меня оставляли с дядей, что водил меня в боулинг, кормил пиццей и все в этом духе. И по поводу записок, написаны они самыми стандартными печатными буквами, никаких примечательных черт. И они есть в каждом сне.


Ain't No Rest For The Wicked
 
ФрэнкДата: Вторник, 2016-Сентябрь-27, 17:42 | Сообщение # 152
The Young Psyhomaker
Группа: Ролевики
Сообщений: 180
Награды: 5
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Юджин ()
-Да, в детстве он был для меня ключом в мире простых развлечений, я рос в богатой семье и помимо купания в деньгах и конных прогулок меня оставляли с дядей, что водил меня в боулинг, кормил пиццей и все в этом духе. И по поводу записок, написаны они самыми стандартными печатными буквами, никаких примечательных черт. И они есть в каждом сне.
 - Есть ли какая-то связь в заданиях каждого сна или они все разные? Я бы хотел поподробнее узнать об этом. Понимаешь ли, они все могут нести какой-то подсмысл, который мы можем так не найти, - по лбу юноши стали стекать небольшие капельки пота, т.к. он начинал затрудняться, - Может, ты делаешь во сне по предъявлению записки то, чего боишься сделать в реальной жизни? Или, вполне возможно, ты так привык издеваться над всеми, что сам стал своей же мишенью для угнетания, а эти постоянные ночные похождения и погони - это всё ненависть к себе.


Наш мозг - лишь коробка, напичканная разнородными тараканами. Вскрыть подобную коробку легко и просто без хирургического вмешательства : просто распотрошите тех самых внутренних жильцов и вуаля!.
 
ЮджинДата: Вторник, 2016-Сентябрь-27, 17:49 | Сообщение # 153
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Фрэнк ()
- Есть ли какая-то связь в заданиях каждого сна или они все разные? Я бы хотел поподробнее узнать об этом. Понимаешь ли, они все могут нести какой-то подсмысл, который мы можем так не найти, - по лбу юноши стали стекать небольшие капельки пота, т.к. он начинал затрудняться, - Может, ты делаешь во сне по предъявлению записки то, чего боишься сделать в реальной жизни? Или, вполне возможно, ты так привык издеваться над всеми, что сам стал своей же мишенью для угнетания, а эти постоянные ночные похождения и погони - это всё ненависть к себе.
 -Нет, обычно задания все разные и связи в них нет. Но порой там появляются знакомые мне люди в различных образах, иногда они не играют никакой роли, иногда весьма важную. Сказать честно, задания порой абсолютно абсурдные и даже те, о которых я бы никогда не подумал, так что деле не в этом, например, в последнем сне мне нужно было играть в русскую рулетку, ну или в одном из предыдущих вырезать население города, так как один из жителей является дверью.


Ain't No Rest For The Wicked
 
ФрэнкДата: Вторник, 2016-Сентябрь-27, 18:15 | Сообщение # 154
The Young Psyhomaker
Группа: Ролевики
Сообщений: 180
Награды: 5
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Юджин ()
-Нет, обычно задания все разные и связи в них нет. Но порой там появляются знакомые мне люди в различных образах, иногда они не играют никакой роли, иногда весьма важную. Сказать честно, задания порой абсолютно абсурдные и даже те, о которых я бы никогда не подумал, так что деле не в этом, например, в последнем сне мне нужно было играть в русскую рулетку, ну или в одном из предыдущих вырезать население города, так как один из жителей является дверью.
 - Ах, очень интересно, очень интересно. Теперь, как ты знаешь, психолог должен уединиться, дабы обдумать дальнейшее лечение. И это не правда, что мы сразу выдаём весь диагноз, как в фильмах. Раздражает этот стереотип. Наш первый ознакомительный сеанс окончен. А я пока тебе могу дать очень хорошее средство для сна. Меня самого раньше мучали кошмары, пока я не перешёл на это средство. - вынул из-за пазухи замечательный пузырёк, схожий на те снотворные таблетки, которые отдал Саванне под видом ягод, - Это сильнодействующий наркотик. Перед сном употребляешь его, и твой мозг превращается в такую кашу, от которой ты видишь замечательные вещи. Только больше одной таблетки не советую пить. Посему я выдам тебе лишь одну штуку на сегодня. За второй приходи завтра. Не волнуйся, этот препарат проверенный, побочных эффектов нет. Держу слово. И, употребив его перед сном, ты не грозишься наломать дров под состоянием аффекта.


Наш мозг - лишь коробка, напичканная разнородными тараканами. Вскрыть подобную коробку легко и просто без хирургического вмешательства : просто распотрошите тех самых внутренних жильцов и вуаля!.
 
ЮджинДата: Вторник, 2016-Сентябрь-27, 18:19 | Сообщение # 155
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Фрэнк ()
Это сильнодействующий наркотик. Перед сном употребляешь его, и твой мозг превращается в такую кашу, от которой ты видишь замечательные вещи. Только больше одной таблетки не советую пить. Посему я выдам тебе лишь одну штуку на сегодня. За второй приходи завтра. Не волнуйся, этот препарат проверенный, побочных эффектов нет. Держу слово. И, употребив его перед сном, ты не грозишься наломать дров под состоянием аффекта.
-Хм... благодарю, -Юджин убрал таблетку в карман, -может мне это и поможет, -Юджин хмыкнул, -когда следующий сеанс?


Ain't No Rest For The Wicked
 
КеннаДата: Вторник, 2016-Сентябрь-27, 18:49 | Сообщение # 156
The Child of courage
Группа: Ролевики
Сообщений: 668
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
После ссоры с Джейкоб прошло уже довольно много времени, и отсутствие перемирия начинало раздражать Кенну. Понаблюдав со стороны за тем, как Джейкоб, по её мнению, проявляет излишнюю активность в общении с её сокомандницами, индеанка фыркнула.
Распустив волосы, шатенка решила пройтись по берегу моря, дабы не разбить во время злости кому-нибудь нос.
Холодная вода омывала босые стопы, а ветер развивал волосы. Кричащие в небе чайки громко перекликались. Изумрудные глаза Кенны тускнели все сильнее. Казалось, что пропасть между Кенной и Джейкобом становилась все больше и больше.
 
ФрэдДата: Вторник, 2016-Сентябрь-27, 18:54 | Сообщение # 157
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Кенна
Чуя подобные ссоры между парочками, Фрэд всегда появлялся во время. Оказавшись недалеко от берега, охотник заметил девушку, которая не спеша прогуливалась. 
Так-с, объект найден, вычисляем. Волосы длинные, значит это не Дом. Фух. Далее...Грудь от сюда видно плоховато, нужно подойти поближе. Симпатичная. Можно выдвигаться. - Поправив волосы, великан быстрым шагом направился в сторону Кенны, с которой еще не успел познакомиться.
-Почему такая бейба с сексуальными ножками гуляет одна по этому пляжу? - Фрэд встал прямо сзади девушки, все еще надеясь, что она не страшная.


Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
ФрэнкДата: Вторник, 2016-Сентябрь-27, 18:56 | Сообщение # 158
The Young Psyhomaker
Группа: Ролевики
Сообщений: 180
Награды: 5
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Юджин ()
-Хм... благодарю, -Юджин убрал таблетку в карман, -может мне это и поможет, -Юджин хмыкнул, -когда следующий сеанс?
 - Думаю, завтра. - Фрэнк протёл взмокший лоб, - Да, успею до завтра. Что ж, теперь вынужден тебя оставить, - покинув свой самодельный кабинет также быстро, как молнии мерцаю на небе, блондин уединился где-то в джунглях во главе своих волшебных таблеточек. - Что это за стресс такой? - продолжил он говорить сам с собой, - Господи, я еле не прокололся. Никогда не думал, что мой первый сеанс будет таким сложным. Эта доза мне просто сейчас необходима, - и под этим предлогом мальчишка заглотил две таблетки сразу. Эффект обычно начинается сразу через пару секунд, как наркотик достигал желудочного сока, тем более быстрее эффект начинался от употребления двойной дозы, однако сегодня мы всё это затягивалось. Блондин уже 5 минут сидел, привязавши свои руки к дереву, дабы не натворить бед, но результата ноль. Он даже решил, что его организм после многочисленных приёмов выработал иммунитет и больше не поддаётся нападкам, он подумал, что его мозг... Фрэнк тут же закрыл глаза и уже не смог их открыть. Сон нагрянул, откуда его не ждали. Белокурый юноша упал без ног на землю, пуская слюни на траву, путешествуя в мире грёз.
 Погодите-ка, раз это было снотворным, то что он дал Саванне?


Наш мозг - лишь коробка, напичканная разнородными тараканами. Вскрыть подобную коробку легко и просто без хирургического вмешательства : просто распотрошите тех самых внутренних жильцов и вуаля!.
 
КеннаДата: Вторник, 2016-Сентябрь-27, 19:03 | Сообщение # 159
The Child of courage
Группа: Ролевики
Сообщений: 668
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Фрэд,

Рак-отшельник, почуяв людей, поспешил скрыться среди камней. Гул других учасников был все еще слышен, но расстояние приглушило его. Тишина одновременно успокаивала и наталкивала на размышления. Однако, неожидано раздавшийся грубый голос слегка напугал Кенну, заставив шатенку резко развернуться и чуть не в дарить здорового парня по подбородку. Нахмурившись, индеанка выдохнула.
- Потому что духи природы советуют уединиться, бледноликий из команды соперников.
 
ФрэдДата: Вторник, 2016-Сентябрь-27, 19:10 | Сообщение # 160
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Кенна ()
- Потому что духи природы советуют уединиться, бледноликий из команды соперников.
-Какие духи? Ты их не боишься? Если что, обращайся, я смогу тебя защитить. Кстати, меня Фрэдом называют. Будем знакомы. - Охотник подвигал бровями, после чего присел, чтобы быть на одном уровне и смотреть в глаза, как оказалось, красивой даме. -Смотри, что у меня есть. Думаю, тебе понравится. Девушки такое любят. - Фрэд напряг мышцы на руках, подойдя чуть ближе к индианке, чтобы та смогла их потрогать. И плевать, что имя ее он до сих пор не знает.


Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Остров Ларен-луса » Джунгли
Поиск: