[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Остров Ларен-луса » Джунгли
Джунгли
ФрэдДата: Вторник, 2016-Сентябрь-27, 21:07 | Сообщение # 181
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Жаклин ()
Не расценят ли наши сокомандники это как предательство?
 -Ты хочешь, чтобы никто из моей команды не знал, что я имею очень тесную связь с самой сексуальной чикой на этом шоу? - Фрэд старался сказать это как можно громче, но вряд ли это кто-то услышит. -Вспомни Кристу, которая встречается с этим парнем, который был еще в третьем сезоне. Ах, точно, Лукас. Этим голубкам до сих пор никто ничего не сказал. Если что, сможем настроить всех лузеров против них.


Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
СаваннаДата: Вторник, 2016-Сентябрь-27, 21:10 | Сообщение # 182
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Криста
- Что-то - это что? Я бы на твоём месте не слушала всех подряд, - попыталась дать совет подруге брюнетка. - На острове вроде неплохо: я обычно либо сплю, либо ем, либо пытаюсь найти себе еду. Не очень увлекательно, но я как-то уже привыкла.
 
ЖаклинДата: Вторник, 2016-Сентябрь-27, 21:17 | Сообщение # 183
Rockabilly Baby
Группа: Ролевики
Сообщений: 849
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Фрэд
Любой девушке будет приятно, когда ее называют самой сексуальной чикой острова. Конечно же Жаклин не была исключением и заулыбалась, словно сытая кошка. Но подразнить бородача стоило.
- А я думала, что ты боишься, - с невинным видом продолжила брюнетка, болтая стройными ножками в воздухе, - Этот Лукас всего лишь член команды, а вот ты ее капитан. Рыбка пожирнее и аппетитнее.


You Know I'm No Good
 
ДжорджиДата: Вторник, 2016-Сентябрь-27, 22:30 | Сообщение # 184
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Джорджи в расстройстве продрых где-то в джунглях. Правда, переживал за Кенну и Джейкоба он недолго, всё таки убедив себя, что они ему всё так люди малознакомые и не стоит так расстраиваться из-за всех подряд. Так, с утра приняв такое решение, очкарик спрыгнул с ветки дерева, на которой спал, падал не долго, потому что за ночь она уже упала и пошёл искать дорогу обратно к лагерю, по дороге насвистывая разные необычные мелодии и песенки.
 
КристаДата: Вторник, 2016-Сентябрь-27, 22:37 | Сообщение # 185
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
-И все-таки тут красиво, - тихо пробормотала Криста, уставившись на усыпанное яркими звездочками небо. Символично. Звезданутая смотрит на звезды. Одно из самых любимых занятий. Был бы где-нибудь поблизости Лукас - они бы залипали на звездочки вместе, а так что имеем...
-Вижу созвездие единорога, - улыбнулась девица, аккуратно проведя пальчиком в воздухе контур любимой зверушки. Конечно, на самом деле это была какая-нибудь большая или малая медведица, но вряд ли данный факт волнует Кристу. Сейчас она сидела на дереве, наслаждалась прекрасным видом и сомнительной тишиной.


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
ДжорджиДата: Вторник, 2016-Сентябрь-27, 22:49 | Сообщение # 186
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Джорджи тоже брёл и восторженно пытался пялиться на звёзды, но ему почему-то здорово не везло, так что пялился он в основном на ветви деревьев, пока не вышел на более-менее открытую местность, где, уже упоённо засмотревшись, влетел прямо в то дерево, где сидела Криста, громко выкрикнув какой-то витеватый эвфемизм ругательства, плюхнувшись спиной на землю. Тут он обнаружил, что в таком положении пялить на звёзды ещё удобнее и интереснее.
 
КристаДата: Вторник, 2016-Сентябрь-27, 22:55 | Сообщение # 187
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джорджи ()
влетел прямо в то дерево, где сидела Криста,
-Летучие мышки? - Криста на мгновение оторвала свой взгляд от неба и взглянула на так эпично подошедшего персонажа, - Оу, привет! Ты тоже наткнулся на это прекрасное место, пытаясь понять, откуда лучше смотреть на звездочки? Как тебя зовут, таинственный человек? - девушка мило хихикнула, - Сверху вид еще красивее. Если хочешь, я могу пододвинуться.


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
ДжорджиДата: Вторник, 2016-Сентябрь-27, 23:00 | Сообщение # 188
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Только тут очкарик заметил, что выше на ветке маячила звезда побольше. Он улыбнулся и добродушно махнул ей.
- Привет, я Джорджи! Тоже тут вроде бы как в шоу участвую. Ты же тоже участница, да? - крикнул паренёк, привставая с земли и, оценивая высоту, став не очень аккуратно забираться по дереву к новой знакомой. 
- А тебя как зовут? - с интересом спросил Джорджи, наконец забравшись на ветку к Кристе, весь красный от усилий и повисший животом вниз, что голова и коленки могли бы быть на одном уровне, если бы он расслабился.
 
КристаДата: Вторник, 2016-Сентябрь-27, 23:09 | Сообщение # 189
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джорджи ()
- Привет, я Джорджи! Тоже тут вроде бы как в шоу участвую. Ты же тоже участница, да? - крикнул паренёк, привставая с земли и, оценивая высоту, став не очень аккуратно забираться по дереву к новой знакомой. - А тебя как зовут?
 -Ну, мне сказали, что я опять должна где-то участвовать. Но на самом деле я пришла искать Региночку! Уверена на целых, - она загнула несколько пальчиков, - Десять дефис три процентов! Я не умею считать, так что додумаешь там за меня, хорошо? Меня зовут Криста, а вот этого единорога, которого я тут нарисовала, Дашенька. Прямо как мою лучшую подружку! Понимаешь, какое совпадение?
Криста улыбнулась и похлопала в ладоши. Единорог, нарисованный на дереве розовым фломастером, тупо пялился в одну точку и не понимал, какого черта он вообще забыл в этом тленном мире.


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
ДжорджиДата: Вторник, 2016-Сентябрь-27, 23:13 | Сообщение # 190
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Парень одновременно усмехнулся и умилился этой инфантильной девушке, став раскачиваться на ветке, чтобы уже нормально сесть на неё, а не висеть попой кверху. Наконец, Джорджи справился с этой проблемой, усаживаясь на ветке поудобнее, отряхнулся от пыли и листьев и взглянул на единорога.
- Ого, классно. А у тебя ещё цвета какие-то есть? Я бы тоже тут оставил свой след. - усмехнулся он, уже подумывая, чем бы можно было изрисовать всё дерево.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Остров Ларен-луса » Джунгли
Поиск: