[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Остров Ларен-луса » Джунгли
Джунгли
ФрэнкДата: Вторник, 2016-Сентябрь-27, 16:44 | Сообщение # 141
The Young Psyhomaker
Группа: Ролевики
Сообщений: 180
Награды: 5
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Юджин ()
-Честно говоря, мне это комфорта не придает, скорее наоборот. Так что может лучше обращаться по именам?
 - Хорошо, Джин. Мы хотели поговорить о твоей проблеме, так? Почему ты отрешился от ночного сна? Это делает тебя не похожим на человека.


Наш мозг - лишь коробка, напичканная разнородными тараканами. Вскрыть подобную коробку легко и просто без хирургического вмешательства : просто распотрошите тех самых внутренних жильцов и вуаля!.
 
ФрэнкДата: Вторник, 2016-Сентябрь-27, 16:49 | Сообщение # 142
The Young Psyhomaker
Группа: Ролевики
Сообщений: 180
Награды: 5
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- Ты, конечно, прав насчёт моего интеллекта, но всё же мне тяжело командовать людьми, особенно женщинами, ибо они постоянно мне завидуют и пытаются быть круче меня. Хотя очевидно, что всё это бессмысленно, так как королева Саванна всегда лучшая. Так что я не особо горю желанием быть лидером нашей команды. Но если у тебя есть ядовитые ягоды, то можешь дать их мне, я попытаюсь их подсунуть попугаю Фрэда.
 - Эх, а жаль. Я бы так хотел видеть, как ты ведёшь этих дурнушек к победе одна за одной... Ягоды? Хм, да, конечно, сейчас я тебе их дам, - мальчишка стал копаться в остатках из своих  закопанных под кустом вещей, которые чудной волей Посейдона добрались до берега, вынул оттуда пузырёк со снотворным, спасающим его от многих проблем, и дал пару таблеток Саванне, - Это сушёные ягоды. Поэтому они такие твёрдые, хотя зачем я тебе это объясняю? Такая умная девушка, которая наверняка ещё имеет докторскую степень, уж точно всё сама поймёт. Можешь накормить ими и самого Фрэда вместе с его попугаем. Они на пару часов отключаться без задних ног. Только не переборщи.


Наш мозг - лишь коробка, напичканная разнородными тараканами. Вскрыть подобную коробку легко и просто без хирургического вмешательства : просто распотрошите тех самых внутренних жильцов и вуаля!.
 
СаваннаДата: Вторник, 2016-Сентябрь-27, 16:54 | Сообщение # 143
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Фрэнк
- Всего лишь на пару часов? - огорчённо спросила Саванна, которая явно надеялась на что-то большее. - А нет каких-нибудь ягод с более продолжительным действием?
 
ЮджинДата: Вторник, 2016-Сентябрь-27, 16:56 | Сообщение # 144
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Фрэнк ()
- Хорошо, Джин. Мы хотели поговорить о твоей проблеме, так? Почему ты отрешился от ночного сна? Это делает тебя не похожим на человека.
Юджин хотел бы возразить по поводу данного соглашения, но решил, что сейчас есть дела поважнее.
-Что ж. Почему я отрекся. Последнее время, мне снятся странные сны, которые можно спокойно назвать кошмарами. Они всегда разные, но имеют одну общую деталь. Они нечто вроде игры. Каждый раз я нахожу внутри сна записку, в которой описывается суть этого сна и то, что мне нужно сделать, чтобы выбраться. Выход символизируется белой дверью, стоит ее открыть и сон закончится. И все бы ничего, это могло бы быть даже увлекательно, но я не могу проснуться пока сон не окончится и я не знаю сколько времени проходит в реале. Например во сне я могу находиться несколько недель, но за это время проходит часа два. Или наоборот, пятиминутный сон и я просыпаюсь в больнице после трехдневного сна, именно поэтому я стараюсь избегать сна. Хотя бы сократить его количество.


Ain't No Rest For The Wicked
 
ФрэнкДата: Вторник, 2016-Сентябрь-27, 16:58 | Сообщение # 145
The Young Psyhomaker
Группа: Ролевики
Сообщений: 180
Награды: 5
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- Всего лишь на пару часов? - огорчённо спросила Саванна, которая явно надеялась на что-то большее. - А нет каких-нибудь ягод с более продолжительным действием?
 - Когда он потеряет сознание от ягод, то ударь его по голове кокосом - это продлит влияние табл...в смысле ягод. - подмигнул брюнеточке.


Наш мозг - лишь коробка, напичканная разнородными тараканами. Вскрыть подобную коробку легко и просто без хирургического вмешательства : просто распотрошите тех самых внутренних жильцов и вуаля!.
 
ФрэнкДата: Вторник, 2016-Сентябрь-27, 17:04 | Сообщение # 146
The Young Psyhomaker
Группа: Ролевики
Сообщений: 180
Награды: 5
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Юджин ()
Юджин хотел бы возразить по поводу данного соглашения, но решил, что сейчас есть дела поважнее.-Что ж. Почему я отрекся. Последнее время, мне снятся странные сны, которые можно спокойно назвать кошмарами. Они всегда разные, но имеют одну общую деталь. Они нечто вроде игры. Каждый раз я нахожу внутри сна записку, в которой описывается суть этого сна и то, что мне нужно сделать, чтобы выбраться. Выход символизируется белой дверью, стоит ее открыть и сон закончится. И все бы ничего, это могло бы быть даже увлекательно, но я не могу проснуться пока сон не окончится и я не знаю сколько времени проходит в реале. Например во сне я могу находиться несколько недель, но за это время проходит часа два. Или наоборот, пятиминутный сон и я просыпаюсь в больнице после трехдневного сна, именно поэтому я стараюсь избегать сна. Хотя бы сократить его количество.

 - Хм, ага... угу... ясно... запишем... так-так-так... - в провождение всего монолога богача мычал его собеседник, - Очень интересный случай. В моей практике, конечно, не первый, поэтому я смогу тебе помочь.



 - Во-первых, нам нужно понять источник всей этой, скажем, "игры". Не будем выдумывать глупые теории, аля это психологическая детская травма, выражающаяся в том, что с тобой никто не хотел играть, а твоё подсознание решило удовлетворить твои потребности спустя годы. Я предлагаю тебе сейчас серьёзно задуматься и попытаться вспомнить, не происходило ли чего-нибудь потрясающего тебя, колоссально меняющего твою жизнь в другую сторону? Никаких встрясок? У подобной проблемы всегда есть стержень, мощная опора, на которой держится вся систематизированная конструкция.


Наш мозг - лишь коробка, напичканная разнородными тараканами. Вскрыть подобную коробку легко и просто без хирургического вмешательства : просто распотрошите тех самых внутренних жильцов и вуаля!.
 
СаваннаДата: Вторник, 2016-Сентябрь-27, 17:05 | Сообщение # 147
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Фрэнк ()
- Когда он потеряет сознание от ягод, то ударь его по голове кокосом - это продлит влияние табл...в смысле ягод. - подмигнул брюнеточке.
- А обязательно его бить именно кокосом? Могу каблуком, например, ударить, - уже была готова снимать туфлю, но потом вновь передумала. - Хотя нет, мне жалко об него свою прекрасную обувь марать. Ладно, пойду тогда кокос искать, - положив таблетки, которые казались для Саванны ягодами, к себе в карман, девица развернулась и ушла на поиски кокоса, даже не попрощавшись и не отблагодарив блондина за столь ценный совет.
 
ФрэнкДата: Вторник, 2016-Сентябрь-27, 17:08 | Сообщение # 148
The Young Psyhomaker
Группа: Ролевики
Сообщений: 180
Награды: 5
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- А обязательно его бить именно кокосом? Могу каблуком, например, ударить, - уже была готова снимать туфлю, но потом вновь передумала. - Хотя нет, мне жалко об него свою прекрасную обувь марать. Ладно, пойду тогда кокос искать, - положив таблетки, которые казались для Саванны ягодами, к себе в карман, девица развернулась и ушла на поиски кокоса, даже не попрощавшись и не отблагодарив блондина за столь ценный совет.




Наш мозг - лишь коробка, напичканная разнородными тараканами. Вскрыть подобную коробку легко и просто без хирургического вмешательства : просто распотрошите тех самых внутренних жильцов и вуаля!.

Сообщение отредактировал Фрэнк - Вторник, 2016-Сентябрь-27, 17:09
 
ЮджинДата: Вторник, 2016-Сентябрь-27, 17:10 | Сообщение # 149
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Фрэнк ()
Я предлагаю тебе сейчас серьёзно задуматься и попытаться вспомнить, не происходило ли чего-нибудь потрясающего тебя, колоссально меняющего твою жизнь в другую сторону? Никаких встрясок? У подобной проблемы всегда есть стержень, мощная опора, на которой держится вся систематизированная конструкция.
 -Трудно сказать. Со мной многие вещи происходили. Разве, что... не так давно умер довольно близкий мне человек, мой дядя. Конечно кошмары начались не конкретно после этого, но все же это последнее потрясение, ну и одно из самых неприятных и значимых.


Ain't No Rest For The Wicked
 
ФрэнкДата: Вторник, 2016-Сентябрь-27, 17:20 | Сообщение # 150
The Young Psyhomaker
Группа: Ролевики
Сообщений: 180
Награды: 5
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Юджин ()
-Трудно сказать. Со мной многие вещи происходили. Разве, что... не так давно умер довольно близкий мне человек, мой дядя. Конечно кошмары начались не конкретно после этого, но все же это последнее потрясение, ну и одно из самых неприятных и значимых.
  - Вы часто общались с дядей? Кстати, ты сказал, что в каждом сне есть записка. Ты помнишь, чьим почерком она написана? Есть ли совпадение с почерком каких-то твоих знакомых? Может быть, даже уже мёртвых? Это тоже важная деталь.


Наш мозг - лишь коробка, напичканная разнородными тараканами. Вскрыть подобную коробку легко и просто без хирургического вмешательства : просто распотрошите тех самых внутренних жильцов и вуаля!.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Остров Ларен-луса » Джунгли
Поиск: