[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нина_Владимировна  
Ложа финалистов
СладкаяДата: Понедельник, 2016-Июль-25, 17:42 | Сообщение # 181
Группа: Ролевики
Сообщений: 657
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Жаклин
Падая крикнула, что конфетки это круто.


Мимишность зашкаливает:)
 
ЮджинДата: Понедельник, 2016-Июль-25, 17:42 | Сообщение # 182
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Дженни, 
-Ну.... Раз уж согласилась ТЫ, то..... Дай сломать тебе ноги, дабы вернуть к первоначальному состоянию. И да, я не страдают от своей жизни.


Ain't No Rest For The Wicked
 
ОллиДата: Понедельник, 2016-Июль-25, 17:43 | Сообщение # 183
Duuuude!
Группа: Ролевики
Сообщений: 344
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дженни ()
-Слушай, мне немного неудобно говорить об этом, но не могу ли я немного пожить у тебя, пока не найду хорошоплачиваемую работу? Уверена, с моими-то ногами это будет проще простого!-
Дружелюбно пожал плечами и достал из кармана мобильник, на котором есть парочка фотографий его бунгало на пляже.
- Если тебя устраивает, то я не против, чувиха. Шум волн, приятный бриз, крик чаек по утрам... и сёрфинг в любое время! Пока я учусь в институте, можешь там жить без проблем. Только кота не забывай кормить, за ним пока Миссис Люси присматривает. Обаятельная старушка. -
 
ДженниДата: Понедельник, 2016-Июль-25, 17:43 | Сообщение # 184
The Extreme disabled
Группа: Ролевики
Сообщений: 728
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Нина_Владимировна
Прятала халявный хавчик в карманы, расталкивая остальных.
-Моя прелесть!
 
Нина_ВладимировнаДата: Понедельник, 2016-Июль-25, 17:44 | Сообщение # 185
Группа: Ведущие
Сообщений: 449
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
- Нет причин для паники, не бойтесь мои милые. Всё само успокоится и станет нормальным. Я разве когда-нибудь врала? - вспомнила случай с пожаром, когда все спаслись жи, - Да, а 3-е место заняла...
- Система заморозки селёдки включена! Внимание, температура комнаты понизится до -180 градусов, чтобы заморозить всю селёдку на Вилле.
- Эм, надевайте куртки, - открыла свой гардероб в шкафу, - Ибо 3-е место заняла Фалестра! А получаешь ты... - зажала свою кнопку, чтобы появился приз, но вместо этого в комнату через джакузи ввалилось 30 килограмм замороженной селёдки. - Замороженная селёдка для Фалестры!
 
ЖаклинДата: Понедельник, 2016-Июль-25, 17:46 | Сообщение # 186
Rockabilly Baby
Группа: Ролевики
Сообщений: 849
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Нина Владимировна,
- Не думаю, что какая-то куртка спасет нас от такой космической холодрыги... - проворчала девушка, первее всех подбегая к гардеробу. Ей-то и досталось меховое манто, изрядно изъеденное молью.


You Know I'm No Good
 
ДженниДата: Понедельник, 2016-Июль-25, 17:47 | Сообщение # 187
The Extreme disabled
Группа: Ролевики
Сообщений: 728
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
ЮджинОлли
-Хер тебе,  я лучше буду жить в стрёмном домике на пляже со старухой и вонючим котом,-перевела взгляд на Олли и  вздронула.-Оу, это было бы замечательно, с-спасибо,-выдавила из себя некое подобие улыбки, больше похожее на оскал.-Но.... Ты же будешь меня навещать?
 
РаульДата: Понедельник, 2016-Июль-25, 17:48 | Сообщение # 188
The Masseur
Группа: Ролевики
Сообщений: 519
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Сладкая ()
- Возможно. - Девушка поспешила удалится, ее щеки покраснели. Сладкая поскользнулась, когда уходила и стала падать.
Попытался поймать девушку, чтобы не упасть, но в итоге упал вместе с ней, так как тоже подскользнулся.
 
ТобиасДата: Понедельник, 2016-Июль-25, 17:49 | Сообщение # 189
The Interviewer
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Нина_Владимировна ()
Ибо 3-е место заняла Фалестра! А получаешь ты... - зажала свою кнопку, чтобы появился приз, но вместо этого в комнату через джакузи ввалилось 30 килограмм замороженной селёдки. - Замороженная селёдка для Фалестры!
-Неееееет,-разорался так, будто проиграл сам,-Детка, ты должна была победить, я верил в тебя!!!-он поцеловал её так, как не целовал ни разу за всё шоу.


Вопрос - ответ.
 
ЮджинДата: Понедельник, 2016-Июль-25, 17:49 | Сообщение # 190
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Дженни, 
-Двести долларов,
-решил поднять ставку.


Ain't No Rest For The Wicked
 
Поиск: