[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нина_Владимировна  
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Оперный зал (Место встречи со знаменитостями)
Оперный зал
КотэреуДата: Воскресенье, 2016-Июль-03, 17:02 | Сообщение # 221
The Cat Lover
Группа: Ролевики
Сообщений: 212
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Рауль ()
- Извини, но я не делаю массаж больным клиентам! - наконец-то найдя свой крем для рук у себя в кармане, Рауль выдавил его содержимое на глаза кошатника, мигом вылез из кресла и, схватив Джулию за руку, побежал вместе с ней в ту самую раздевалку, про которую говорила девушка, и заперся в ней, оставшись внутри комнаты вместе с блондинкой.
 - Гарррр! - крем стал разъедать идеально видящие в темноте глаза юноши, - Ты думаешь, что слепой котик не достанет тебя, уроженец гималайской коровы? - удивленно и немного язвенно  спросил ловец, - Я слышал, куда вы побежали. Я знаю, что вы в гримёрке, я знаю, как вас оттуда выманить, - уверенными шагами пошёл в их сторону брюнет, обходя каждый ящичек и кресло.
 
ДжулияДата: Воскресенье, 2016-Июль-03, 17:06 | Сообщение # 222
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
- В моем плане есть маленький такой нюанс. Тут могут быть еще ключи, но я сомневаюсь
 
РаульДата: Воскресенье, 2016-Июль-03, 17:16 | Сообщение # 223
The Masseur
Группа: Ролевики
Сообщений: 519
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Рауль начал искать в гримёрной место, где ему можно было бы спрятаться. А то вдруг кошатнику и вправду каким-то чудным образом удастся проникнуть в запертую на ключ комнату. Шатен взял со стола несколько тюбиков с кремом, только уже не для рук, а для лица, чтобы при случае крем из одного из тюбиков можно было снова выдавить на лицо маньяка. Осмотрев всю комнату, Рауль понял, что здесь особо и не спрячешься, поэтому лишь сел на стул, трясясь от страха.

Сообщение отредактировал Рауль - Воскресенье, 2016-Июль-03, 17:17
 
ДжулияДата: Воскресенье, 2016-Июль-03, 17:17 | Сообщение # 224
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Рауль ()
Рауль начал искать в гримёрной место, где ему можно было бы спрятаться. А то вдруг кошатнику и вправду каким-то чудным образом удастся проникнуть в запертую на ключ комнату. Шатен взял со стола несколько тюбиков с кремом, только уже не для рук, а для лица, чтобы при случае его можно было снова выдавить на лицо маньяка. Осмотрев всю комнату, Рауль понял, что здесь особо и не спрячешься, поэтому лишь сел на стул, ожидая ухода Котэреу.
-Ну и чего ты сел? - Джулия начала толкать тяжеленные шкафы, но у нее в одиночку это плохо получалось
 
РаульДата: Воскресенье, 2016-Июль-03, 17:19 | Сообщение # 225
The Masseur
Группа: Ролевики
Сообщений: 519
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Джулия
- Эх, я не очень люблю подобную физическую работу, но раз это экстренная ситуация, то придётся, - начал помогать девушке передвигать шкафы. - А про какой план ты там говорила?
 
КотэреуДата: Воскресенье, 2016-Июль-03, 17:20 | Сообщение # 226
The Cat Lover
Группа: Ролевики
Сообщений: 212
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джулия ()
Тут могут быть еще ключи,
 К несчастью, девушка была права. Под ковриком перед комнатой временно лишённый зрения парень нашёл запасной ключ от гримёрки. Но сразу открывать он не стал : решил помучить своих пташек, загнанных в угол. А вместо этого, дабы не было никаких проблем, он запустил в их комнату небольшую гранатку с сонным газом через щель в двери. Газообразное вещество мигом окутало носовые полости парочки, медленно затягивая их веки вниз. А маньяку лишь осталось надень противогаз, открыть дверь и забрать ещё 2 новые плюшки в свою пещеру.
Вот и 3-я и 4-я жертвы парниши.
 
ДжулияДата: Воскресенье, 2016-Июль-03, 17:21 | Сообщение # 227
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Рауль ()
Эх, я не очень люблю подобную физическую работу, но раз это экстренная ситуация, то придётся, - начал помогать девушке передвигать шкафы. - А про какой план ты там говорила?
-Так тут спрятаться и был мой план, надо было правда чуть раньше это сделать. - Когда 2 тяжеленных шкафа были прижаты к двери, Джулия начала толкать разную мелочевку, да даже одежду закидывать начала. 
-Этого должно хватить. - Джулия проверила решетки вентиляции, к ее счастью они были надежно закреплены и даже если Котереу будет прорываться черз них, то у ребят хватит времени на то чтобы освободить дорогу и убежать.
 
ДжулияДата: Воскресенье, 2016-Июль-03, 17:22 | Сообщение # 228
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Котэреу ()
А вместо этого, дабы не было никаких проблем, он запустил в их комнату небольшую гранатку с сонным газом через щель в двери
-Так не честно... - Сонным голосом сказала Джулия и рухнула на пол.
 
РаульДата: Воскресенье, 2016-Июль-03, 17:23 | Сообщение # 229
The Masseur
Группа: Ролевики
Сообщений: 519
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джулия ()
у ребят хватит времени на то чтобы освободить дорогу и убежать.
Уже не хватит.
 
Нина_ВладимировнаДата: Понедельник, 2016-Июль-11, 17:33 | Сообщение # 230
Группа: Ведущие
Сообщений: 449
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Оперный зал открыт для приезжих звёзд и их мастер-классов. Вновь.
 
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Оперный зал (Место встречи со знаменитостями)
Поиск: