[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нина_Владимировна  
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Оперный зал (Место встречи со знаменитостями)
Оперный зал
АхтиДата: Понедельник, 2016-Июль-11, 22:28 | Сообщение # 231
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
После двухнедельного перерыва, Ахти вновь принял приглашение Нины Владимировны и решил приехать на шоу, потому что было немного скучно у себя дома с Саванной, а путешествия в ближайшее время не планировались. 
Ахти прибыл в оперный хал, но там пока никого не было, и парень уселся на одно из зрительских кресел почитать путеводитель по Сербии.
 
Трикси_и_ДриксиДата: Понедельник, 2016-Июль-11, 22:32 | Сообщение # 232
The Geek Twins
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ахти ()
Ахти прибыл в оперный хал, но там пока никого не было, и парень уселся на одно из зрительских кресел почитать путеводитель по Сербии
Прогулявшись по вилле, близняхи решили зайти в оперный зал, дабы кого нибудь встретить и понабраться опыта, ага, конечно. - Привет, чувак, - сказала Трикси. - Я как понимаю, ты бывший участник третьего сезона? - спросила Дрикси.


Ты ж сам сказал, упырь - Мы стражи Галактики!
 
АхтиДата: Понедельник, 2016-Июль-11, 22:34 | Сообщение # 233
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Трикси и Дрикси,

Уже совсем скоро в оперный зал наведались две близняхи, которые было явно помешаны на супергероях. Ахти поздоровался:
- Да, здравствуйте, девушки. Как вас зовут? И да, я Ахти, участник третьего сезона. - Ответил парень.
 
Трикси_и_ДриксиДата: Понедельник, 2016-Июль-11, 22:38 | Сообщение # 234
The Geek Twins
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ахти ()
- Да, здравствуйте, девушки. Как вас зовут? И да, я Ахти, участник третьего сезона. - Ответил парень.
- Я Дрикси, - по приветствовалась  близняха с короткими волосами, а вообще, им надоело каждый раз представляться, но другого выбора нет. - А я Трикси, - сказала девушка с длинными волосами одетая в белую кофточку с оранжевой и красными полосками. - Ну что Профессор Ксавьер, учите нас, - сказала одна из близнях и обе присели на зрительские кресла. - И какие же знания на этот раз в нас будут впитаны? - поинтересовалась Трикси.


Ты ж сам сказал, упырь - Мы стражи Галактики!
 
АхтиДата: Понедельник, 2016-Июль-11, 22:41 | Сообщение # 235
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Трикси и Дрикси,

Ахти удивлённо приподняв бровь и посмотрел на Трикси или... Дрикси. А нет, всё же Трикси. Наверное. В общем, парень посмотрел на одну из девушек таким взглядом, будто они с дуба упали:
- Какой профессор? Какие знания? Чему мне вас учить?
 
Трикси_и_ДриксиДата: Понедельник, 2016-Июль-11, 22:44 | Сообщение # 236
The Geek Twins
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ахти ()
Какой профессор? Какие знания? Чему мне вас учить?
- Интересный персонаж, умеющий читать мысли людей и общаться через мыслей с людьми, а главное, то что он основатель команды "Люди Икс", не слышал о таком? - спросила Дрикси. - Тому, что сам знаешь.


Ты ж сам сказал, упырь - Мы стражи Галактики!

Сообщение отредактировал Трикси_и_Дрикси - Понедельник, 2016-Июль-11, 22:45
 
АхтиДата: Понедельник, 2016-Июль-11, 22:46 | Сообщение # 237
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Трикси и Дрикси,

- Нет, не слышал, конечно. К чему мне это надо знать вообще? - Продолжал смотреть на девушек, как на ненормальных бешеных фанаток супергероев. Хотя, впрочем, таковыми они и являлись.
 
Трикси_и_ДриксиДата: Понедельник, 2016-Июль-11, 22:48 | Сообщение # 238
The Geek Twins
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ахти ()
- Нет, не слышал, конечно. К чему мне это надо знать вообще? - Продолжал смотреть на девушек, как на ненормальных бешеных фанаток супергероев. Хотя, впрочем, таковыми они и являлись.
- Зря, нужно больше комиксов читать, тогда твой мир станет более обширным и интересным, - ответила Дрикси Ахтунгу.


Ты ж сам сказал, упырь - Мы стражи Галактики!
 
АхтиДата: Понедельник, 2016-Июль-11, 22:51 | Сообщение # 239
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Трикси_и_Дрикси ()
- Зря, нужно больше комиксов читать, тогда твой мир станет более обширным и интересным, - ответила Дрикси Ахтунгу.
 - Мой мир достаточно обширен и интересен ввиду большого количества путешествий по Земле, разным странам и городам. На комиксах не наживёшься. - Упрекнул Ахти.
 
Трикси_и_ДриксиДата: Понедельник, 2016-Июль-11, 22:56 | Сообщение # 240
The Geek Twins
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ахти ()
- Мой мир достаточно обширен и интересен ввиду большого количества путешествий по Земле, разным странам и городам. На комиксах не наживёшься. - Упрекнул Ахти.
- Э, наш последний хлеб не трогай, все комиксы хороши по своему, каждый может быть интереснее другого! - сказала Дрикси, защищая свой хлеб. - Ты географ? - поинтересовалась Трикси.


Ты ж сам сказал, упырь - Мы стражи Галактики!
 
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Оперный зал (Место встречи со знаменитостями)
Поиск: