[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нина_Владимировна  
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Оперный зал (Место встречи со знаменитостями)
Оперный зал
РаульДата: Воскресенье, 2016-Июль-03, 15:56 | Сообщение # 211
The Masseur
Группа: Ролевики
Сообщений: 519
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Джулия
- То есть, ты предлагаешь нам закрыться вдвоём в одной комнате? - спросил Рауль, почувствовав себя слегка неловко от подобного предложения.
 
КотэреуДата: Воскресенье, 2016-Июль-03, 15:58 | Сообщение # 212
The Cat Lover
Группа: Ролевики
Сообщений: 212
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Маньяк внезапно для себя вынюхал громоздкий Оперный зал, в котором так любят выступать бывшие участники бывших сезонов! Ах, Кот так обожает сцену, всё-таки театральная школа не даёт её разлюбить. Но удивительно, что он не нашёл её раньше. 
 Радостный своими плодами следопытства, Кот, никого не замечая, забежал за кулисы, готовясь показывать небольшие этюды клопам и тараканам "Орлиного Гнезда".
 
ФалестраДата: Воскресенье, 2016-Июль-03, 16:08 | Сообщение # 213
The Random Girl
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Фалестра прогуливалась по авансцене, и тихонечко, изобразив для пустого зрительного зала несколько этюдов, вышла в правый портал, успешно миновав кулисы, ибо это вообще другая часть зала, а там шмыгнула за дверь.

I'm a princess cut from marble
Smoother than a storm
And the scars that mark my body
They're silver and gold


Сообщение отредактировал Фалестра - Воскресенье, 2016-Июль-03, 16:08
 
КотэреуДата: Воскресенье, 2016-Июль-03, 16:11 | Сообщение # 214
The Cat Lover
Группа: Ролевики
Сообщений: 212
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Фалестра ()
Фалестра прогуливалась по авансцене, и тихонечко, изобразив для пустого зрительного зала несколько этюдов, вышла в правый портал, успешно миновав кулисы, ибо это вообще другая часть зала, а там шмыгнула за дверь.
 Кошатник не заметил её ухода, а лишь стал прогонять строчки из "Гамлета", импровизируя, как может.
 
РаульДата: Воскресенье, 2016-Июль-03, 16:12 | Сообщение # 215
The Masseur
Группа: Ролевики
Сообщений: 519
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Услышав какой-то шорох за кулисами, Рауль мигом вскочил со сцены и вновь спрятался под креслом. Ему казалось, что он спрятался довольно-таки надёжно, но его не покидало ощущение, что он что-то забыл.
- Джулия! - закричал шатен, поняв, что он совершенно забыл про блондинку, которая так и осталась стоять на сцене. Но Джулия не услышала криков парня, а вылезать из кресла массажисту совсем не хотелось, ибо маньяк мог появиться в любой момент и поймать его. Так что ему оставалось надеяться лишь на то, что Джулия как-нибудь сама выкарабкается.
 
КотэреуДата: Воскресенье, 2016-Июль-03, 16:31 | Сообщение # 216
The Cat Lover
Группа: Ролевики
Сообщений: 212
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Рауль ()
- Джулия! - закричал шатен
 Крик парня тут же приманил кошатника к нему. Эх, как неумно. Отбросив череп неизвестного происхождения за кулисы, брюнет скаканул с оркестровой ямы прямиком на кресло, из-под которого раздавался крик. Коготь указательного пальца разрезал обшивку кресла, выпустив поролон на головушку Рауля.
 - Хм, знакомый запах. Вчера сидел в консервном ящике, да? - добро улыбнулся мальчишка, почёсывая за ушком шатена.
 
ДжулияДата: Воскресенье, 2016-Июль-03, 16:39 | Сообщение # 217
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Увидев Котереу Джулия не особо обрадовалась, она конечно могла бы забежать в раздевалку и закрыть за собой дверь, но это не по понятиям.
-Эй, кошак, давай сюда, не трогай его- Сукки залез Джулии на голову и начал боксировать с воздухом.
 
РаульДата: Воскресенье, 2016-Июль-03, 16:40 | Сообщение # 218
The Masseur
Группа: Ролевики
Сообщений: 519
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Котэреу
- Ого! Ты так клёво мне массажируешь ухо. Думаю, из тебя получился бы хороший массажист! - говорил Рауль во время того, как маньяк чесал его за ухом. - Кстати, если хочешь, могу тебе тоже массаж сделать, - начал шарить одной из рук у себя в кармане, чтобы найти в нём свой крем для рук.
 
КотэреуДата: Воскресенье, 2016-Июль-03, 16:46 | Сообщение # 219
The Cat Lover
Группа: Ролевики
Сообщений: 212
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Рауль ()
- Ого! Ты так клёво мне массажируешь ухо. Думаю, из тебя получился бы хороший массажист! - говорил Рауль во время того, как маньяк чесал его за ухом. - Кстати, если хочешь, могу тебе тоже массаж сделать, - начал шарить одной из рук у себя в кармане, чтобы найти в нём свой крем для рук.
 - Массаж? Да это замечательно! - тут же спрыгнул с кресла на пол, сложив ноги в позе лотоса и оголив свои плечи перед потенциальной жертвой, - Мур, может, если мне понравится, то я дам тебе небольшую отсрочку.
 
РаульДата: Воскресенье, 2016-Июль-03, 16:51 | Сообщение # 220
The Masseur
Группа: Ролевики
Сообщений: 519
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Котэреу
- Извини, но я не делаю массаж больным клиентам! - наконец-то найдя свой крем для рук у себя в кармане, Рауль выдавил его содержимое на глаза кошатника, мигом вылез из кресла и, схватив Джулию за руку, побежал вместе с ней в ту самую раздевалку, про которую говорила девушка, и заперся в ней, оставшись внутри комнаты вместе с блондинкой.
 
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Оперный зал (Место встречи со знаменитостями)
Поиск: