[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нина_Владимировна  
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Оперный зал (Место встречи со знаменитостями)
Оперный зал
АхтиДата: Вторник, 2016-Июнь-28, 00:51 | Сообщение # 111
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Банни ()
- Здрааавствуйте. - Протянула рыжая, пожимая руку Ахти. - Аарон рассказывал обо мне? Как мило. - Почему-то выражение еёлица сменилось покерфэйсом.
- Да, вы милая пара. Прям как мы с Саванной. - Замечтался Ахти.
 
СоудаДата: Вторник, 2016-Июнь-28, 00:52 | Сообщение # 112
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Банни ()
- Фига ты лавелас. - Обрадовалась новости Банни
-А ты сомневалась? Я правда сейчас скучаю по тем временам когда мы были на шоу, беззаботные деньки, а сейчас... Элизабет иногда говорит мне заканчивать с бизнесом из-за ее богатства, но это не дело, я должен работать, даже если бы я зарабатывал центы, я бы работал, я не должен висеть на ее богатстве. На шоу я хоть спал... эхххх
 
ДерекДата: Вторник, 2016-Июнь-28, 00:53 | Сообщение # 113
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ахти ()
- Да, вы милая пара. Прям как мы с Саванной. - Замечтался Ахти.
- Действительно, что может быть милее парочки, скандалящей каждые пять минут. - Проворчал Дерек издалека в пустоту. Ну вернее он говорил всё это Эмили, но она спала у него на кколенях и ничего не слышала, однако парень просто не мог не высказать мнение хоть кому-то о происходящем.
 
ДжиммиДата: Вторник, 2016-Июнь-28, 00:55 | Сообщение # 114
The Fan of Crash Bandicoot
Группа: Ролевики
Сообщений: 213
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Соуда, Банни,
- Всем привет!! Я Джимми!!! Знаете игру Crash Bandicoot? -
Теперь Джимми задаёт этот вопрос уж слишком быстро, толком не познакомившись с людьми, но ладно, его дело.
 
СоудаДата: Вторник, 2016-Июнь-28, 00:57 | Сообщение # 115
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джимми ()
- Всем привет!! Я Джимми!!! Знаете игру Crash Bandicoot?
-Мой дядя из Японии создал эту игру
 
ЮджинДата: Вторник, 2016-Июнь-28, 00:57 | Сообщение # 116
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Юджин продолжал записывать новооприбывших личностей на листок, зачем он это делал неизвестно, он пришел к выводу, что все они его раздражают.


Ain't No Rest For The Wicked
 
БанниДата: Вторник, 2016-Июнь-28, 00:57 | Сообщение # 117
Expert of the apocalypse
Группа: Ролевики
Сообщений: 447
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Соуда ()
-А ты сомневалась? Я правда сейчас скучаю по тем временам когда мы были на шоу, беззаботные деньки, а сейчас... Элизабет иногда говорит мне заканчивать с бизнесом из-за ее богатства, но это не дело, я должен работать, даже если бы я зарабатывал центы, я бы работал, я не должен висеть на ее богатстве. На шоу я хоть спал... эхххх
 - Бла, бла, бла, скука. Погряз в семейной жизни, мальчик. - Поблакала девушка рукой и обратилась к Ахти. - Не уверена насчёт милая. Скорее странная. Но меня всё устраивает.
 
ДжиммиДата: Вторник, 2016-Июнь-28, 00:58 | Сообщение # 118
The Fan of Crash Bandicoot
Группа: Ролевики
Сообщений: 213
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Соуда ()
-Мой дядя из Японии создал эту игру
 - Что? Вообще-то создателями является американская компания Naughty Dog! А если ты про японскую версию, то я не знаю. Она не оригинальная и от этого вообще никакая. - Возразил Джимми новому знакомому.
 
СоудаДата: Вторник, 2016-Июнь-28, 01:00 | Сообщение # 119
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Банни ()
- Бла, бла, бла, скука. Погряз в семейной жизни, мальчик
-Чертик, мы ведь не закончили наш спор в икее, не забыла? - Соуда вытащил из-за кулис 2 пейнтбольных оружия 
-Ровно 50 шариков, поле боя весь оперный зал - 1 попадение - труп, согласен?
 
АхтиДата: Вторник, 2016-Июнь-28, 01:01 | Сообщение # 120
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джимми ()
- Что? Вообще-то создателями является американская компания Naughty Dog! А если ты про японскую версию, то я не знаю. Она не оригинальная и от этого вообще никакая. - Возразил Джимми новому знакомому.
- Америка... Солт-Лейк Сити... Или Ванкувер. Или Кэнмор, или же Преск-Айл... Шикарные биатлонные трассы. А в японии я даже не знаю их. - Встрял в разговор, ибо услышал название континента.
 
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Оперный зал (Место встречи со знаменитостями)
Поиск: