[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нина_Владимировна  
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Оперный зал (Место встречи со знаменитостями)
Оперный зал
БанниДата: Вторник, 2016-Июнь-28, 00:33 | Сообщение # 101
Expert of the apocalypse
Группа: Ролевики
Сообщений: 447
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Соуда ()
Банни, рыжуха с топором, ты где? Мы с тобой еще не сразились, ты ведь хотела отыграться за финал
Банни проигнорировала совершенно всё, что было связано с ней за последний полчаса и со спины напрыгнула на Соуду, подставив к его горлу топор. - Здравствуй, золотце. Давно не виделись. - Улыбнулась сюрвайверша.
 
СоудаДата: Вторник, 2016-Июнь-28, 00:35 | Сообщение # 102
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Банни ()
- Здравствуй, золотце. Давно не виделись. - Улыбнулась сюрвайверша.
-Не убивай, у меня жена и дети - Улыбнувшись поднял руки вверх.
 
АхтиДата: Вторник, 2016-Июнь-28, 00:36 | Сообщение # 103
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Саванна,

Ахти пришёл в ярость:
- Что ещё за Эрвенто? Ты мне не рассказывала никогда. Саванна! Какого хрена ты от меня скрываешь? Кто этот мудила? Я ему Тунгнасфьядлайёкюдльского Фуглафьордюра дам, если он к тебе приставать будет.- Разозлился парень.
 
БанниДата: Вторник, 2016-Июнь-28, 00:36 | Сообщение # 104
Expert of the apocalypse
Группа: Ролевики
Сообщений: 447
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Соуда ()
-Не убивай, у меня жена и дети - Улыбнувшись поднял руки вверх.
- Дети!? - Резко воскликнула Банни и слезла с розововолосого. - Серьёзно? - С искренне удивившимся лицом спросила дама.
 
ДерекДата: Вторник, 2016-Июнь-28, 00:39 | Сообщение # 105
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Неожиданно для всех на заднем ряду сидели в обнимку Деек с Эмили, и парень, смотря на происходящий дурдом демонстративно выплюнул зубочистку и тихо риторически спросил самого себя или же спящую рядом Эмили:
- Какого хера тут происходит?
 
СоудаДата: Вторник, 2016-Июнь-28, 00:40 | Сообщение # 106
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Банни ()
- Дети!? - Резко воскликнула Банни и слезла с розововолосого. - Серьёзно? - С искренне удивившимся лицом спросила дама.
-Ну почти... Элизабет на восьмом месяце, вот-вот пополнение будет, мы времени после свадьбы не теряли знаешь ли. Но если честно... Я так устал, я не могу нормально поспать, днем работа, за крупной автомастерской трудно следить, а вечером нужно об Элизабет заботится, срок не маленький, все что угодно может произойти.
 
АхтиДата: Вторник, 2016-Июнь-28, 00:40 | Сообщение # 107
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Банни ()
- Дети!? - Резко воскликнула Банни и слезла с розововолосого. - Серьёзно? - С искренне удивившимся лицом спросила дама.
- О, Банни, привет, я Ахти. Мой друг Аарон много рассказывал о тебе. Приятно познакомится. - Поздоровался с Банни Ахти, про которую много слышал из уст её парня Аарона.
 
ДжиммиДата: Вторник, 2016-Июнь-28, 00:45 | Сообщение # 108
The Fan of Crash Bandicoot
Группа: Ролевики
Сообщений: 213
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Искупавшись в бассейне, Джимми пошёл на звук шумной компании и какой-то движухи, а  именно обратно в оперный зал. Однако разлегся на трех креслах сразу и начал храпеть.
 
ДерекДата: Вторник, 2016-Июнь-28, 00:47 | Сообщение # 109
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джимми ()
Искупавшись в бассейне, Джимми пошёл на звук шумной компании и какой-то движухи, а  именно обратно в оперный зал. Однако разлегся на трех креслах сразу и начал храпеть.
- Опять этот ёбнутый переносчик инфекции вернулся. Если бы не ты, спящая на моём плече, - Сказал Дерек своей девушке, сладко посапывающей и не слышащей слов своего парня, - То я бы взял и увёл нас отсюда поскорее. Зря мы сюда приехали, ничего годного, хуета какая-то только происхожит и всё.
 
БанниДата: Вторник, 2016-Июнь-28, 00:48 | Сообщение # 110
Expert of the apocalypse
Группа: Ролевики
Сообщений: 447
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ахти ()
- О, Банни, привет, я Ахти. Мой друг Аарон много рассказывал о тебе. Приятно познакомится. - Поздоровался с Банни Ахти, про которую много слышал из уст её парня Аарона.
 - Фига ты лавелас. - Обрадовалась новости Банни.

 - Здрааавствуйте. - Протянула рыжая, пожимая руку Ахти. - Аарон рассказывал обо мне? Как мило. - Почему-то выражение еёлица сменилось покерфэйсом.
 
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Оперный зал (Место встречи со знаменитостями)
Поиск: