[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нина_Владимировна  
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Оперный зал (Место встречи со знаменитостями)
Оперный зал
ЭлизабетДата: Понедельник, 2016-Июнь-27, 23:53 | Сообщение # 91
The Princess
Группа: Ролевики
Сообщений: 131
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
- Я бы не отказалась от минеральной водички, принесёшь? - спросила Лизка.

Смотрю на жизнь вокруг, а ведь это настоящая сказка, полнометражное королевство кривых зеркал.
 
СоудаДата: Понедельник, 2016-Июнь-27, 23:54 | Сообщение # 92
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Элизабет ()
Я бы не отказалась от минеральной водички, принесёшь? - спросила Лизка.
 -Сию же минуту - Соуда быстренько метнулся за водичкой. 
-Держи, ты как вообще? Нормально? Тебе найти на что прилечь, сделать массаж или сразу врача вызвать?
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 2016-Июнь-27, 23:58 | Сообщение # 93
The Princess
Группа: Ролевики
Сообщений: 131
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
- Спасибо, дорогой. Но мне ничего не нужно, как ты сам? Нормально себя чувствуешь? Ничего не беспокоит? - спросила Лиза.

Смотрю на жизнь вокруг, а ведь это настоящая сказка, полнометражное королевство кривых зеркал.
 
БанниДата: Вторник, 2016-Июнь-28, 00:02 | Сообщение # 94
Expert of the apocalypse
Группа: Ролевики
Сообщений: 447
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Внезапно в помещение впихнули главную героиню фильмов о выживании в среде зомби апокалипсиса. Рыжеволосая сюрвайвелша удивлённо осмотрелась вокруг, хотя такой реакции и стоило ожидать, и в замешательстве спросила у присутствующих. - Я вообще-то ехала на учения. Каким макаром сюда-то? - Но, так и не получив ответа, дамочка пожала плечами и, вогрузив на плечо свой любимый топорик, просто встала около кулис, так как ей никто толком и не объяснил зачем она тут и что делать надо.
 
СоудаДата: Вторник, 2016-Июнь-28, 00:02 | Сообщение # 95
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Элизабет ()
Спасибо, дорогой. Но мне ничего не нужно, как ты сам? Нормально себя чувствуешь? Ничего не беспокоит? - спросила Лиза.
 -Все отлично - По внешнему виду парня было понятно что он врет, из-за постоянных проблем на его предприятии и ухаживанием за Элизабет у него было совсем мало времени на сон
 
ЮджинДата: Вторник, 2016-Июнь-28, 00:08 | Сообщение # 96
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Банни ()
вообще-то ехала на учения. Каким макаром сюда-то?
-Эх, я думал, что тут будет кенгуру в смирительной рубашке, но сейчас тут ты. В общем, твоя задача, видимо, втирать, так называемому молодому поколению, -Юджин осмотрел зал, -ну, видимо, только мне ты должна втирать советы или прочий бред связанный с шоу.


Ain't No Rest For The Wicked

Сообщение отредактировал Юджин - Вторник, 2016-Июнь-28, 00:09
 
ЭлизабетДата: Вторник, 2016-Июнь-28, 00:15 | Сообщение # 97
The Princess
Группа: Ролевики
Сообщений: 131
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
- Ты уверен? Может всё же отдохнёшь? А завтра дашь совет новым участникам, хорошо? - спросила Лиза.

Смотрю на жизнь вокруг, а ведь это настоящая сказка, полнометражное королевство кривых зеркал.
 
СоудаДата: Вторник, 2016-Июнь-28, 00:23 | Сообщение # 98
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Элизабет ()
Ты уверен? Может всё же отдохнёшь? А завтра дашь совет новым участникам, хорошо? - спросила Лиза.
 -Я бодр как бык, я не собираюсь  ложиться спать, тут где-то рядом ошивается Банни, я чувствую этот запах, она моется раз в месяц чтобы быть готовой ходить так всю жизнь в апокалипсисе, у нас с ней еще дуели не было, она забивала ее еще в икее.
 
ЭлизабетДата: Вторник, 2016-Июнь-28, 00:28 | Сообщение # 99
The Princess
Группа: Ролевики
Сообщений: 131
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
- Хорошо, Содик. Сходи, сразись с ней, только приди живым, я верю в тебя, - поцеловала Соуду в щёчку.

Смотрю на жизнь вокруг, а ведь это настоящая сказка, полнометражное королевство кривых зеркал.
 
СоудаДата: Вторник, 2016-Июнь-28, 00:29 | Сообщение # 100
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Элизабет ()
Хорошо, Содик. Сходи, сразись с ней, только приди живым, я верю в тебя, - поцеловала Соуду в щёчку.
 -Обязательно - На пару секунд к парня поднялся боевой настрок, но желание спать быстро вернуло лидерство.
-Банни, рыжуха с топором, ты где? Мы с тобой еще не сразились, ты ведь хотела отыграться за финал
 
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Оперный зал (Место встречи со знаменитостями)
Поиск: