[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нина_Владимировна  
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Лазарет в саду (Здесь складируют всех пострадавших от пожара)
Лазарет в саду
РаульДата: Среда, 2016-Июнь-29, 13:42 | Сообщение # 101
The Masseur
Группа: Ролевики
Сообщений: 519
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Сладкая
- Увы, но все комнаты, как и коридор, закрыты на карантин, так что не получится, уж извини. Но я могу тебе попробовать из столовой принести что-нибудь, если желаешь.
 
СладкаяДата: Среда, 2016-Июнь-29, 13:44 | Сообщение # 102
Группа: Ролевики
Сообщений: 657
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Рауль
- Жалко очень, а кто цветочки будет поливать на этом карантяне, ой карантюне. Карафяне? Тфу. Карантине. Они у меня без воды завянут, а покушать хорошая идея. Если тебе не сложно, я очень хочу кушать и есть. - Сладкая улыбнулась.


Мимишность зашкаливает:)
 
РаульДата: Среда, 2016-Июнь-29, 13:49 | Сообщение # 103
The Masseur
Группа: Ролевики
Сообщений: 519
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Сладкая
- Ну, у меня в комнате много всяких цветов, так что если хочешь, могу тебе после карантина подогнать парочку. А что конкретно тебе принести? А то вдруг я выберу что-нибудь, что тебе не понравится. А мне очень не хочется, чтобы тебе было плохо.
 
СладкаяДата: Среда, 2016-Июнь-29, 13:54 | Сообщение # 104
Группа: Ролевики
Сообщений: 657
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Рауль
- Я даже не знаю, давай на твой вкус. Надеюсь он у нас сход будет. Только я не ем мясо, я вегетарианка.  Мне жалко есть зверушек.  Салатик, немного фруктов и попить. Пожалуйста.


Мимишность зашкаливает:)
 
РаульДата: Среда, 2016-Июнь-29, 14:01 | Сообщение # 105
The Masseur
Группа: Ролевики
Сообщений: 519
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Сладкая
- Будет сделано, - с этими словами Рауль выбежал из лазарета, направившись в сторону столовой.
 
ТобиасДата: Среда, 2016-Июнь-29, 14:14 | Сообщение # 106
The Interviewer
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Фринсон проснулся в лазарете. Опять. Он тут же схватился за голову и начал оглядываться по сторонам. Его руки машинально начали нащупывать микрофон, который, слава всем небесным созданиям, единорогам и лепреконам, он его нащупал в районе ног.
-Да боже, что, опять?-он взял микрофон в руку, скинул одеяло и встал с кровати,-Ауууу. Есть кто живой и желательно адекватный?-начал кричать и ходить по лазарету.


Вопрос - ответ.
 
РаульДата: Среда, 2016-Июнь-29, 14:18 | Сообщение # 107
The Masseur
Группа: Ролевики
Сообщений: 519
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Сладкая
- На, держи, - вернувшись в лазарет, Рауль вручил девушке несколько фруктов и бутылку воды.

Тобиас
- Допустим. А что? - поинтересовался массажист, обернувшись в сторону интервьюера.
 
СладкаяДата: Среда, 2016-Июнь-29, 14:19 | Сообщение # 108
Группа: Ролевики
Сообщений: 657
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Тобиас
- Привет. - Сидела девушка и ждала Рауля с покушать. - У тебя карандашик упал.


Мимишность зашкаливает:)
 
СладкаяДата: Среда, 2016-Июнь-29, 14:26 | Сообщение # 109
Группа: Ролевики
Сообщений: 657
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Рауль
- Ой, спасибки. Ты же со мной покушаешь? - Девушка попыталась открыть бутылку с водой, но та не поддалась ее силам. - Нем могу. - Огорчена сказала Сладкая.


Мимишность зашкаливает:)
 
ТобиасДата: Среда, 2016-Июнь-29, 14:29 | Сообщение # 110
The Interviewer
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Рауль,
Тобиас ожидал увидеть здесь Фалестру, а увидел его, что ж, нечего поделать.
-Массажист, объясни что произошло на этот раз. Меня уже заебало просыпаться в этом чёртовом лазерное. Да и зрителям интересно, что произошло с их кумиром...То есть мной, кхм,-поднёс микрофон к симпатичному парню, хотя раньше они не ладили.

Сладкая,
-Массажист-насильник и ненормальная, ну и компашка у меня сегодня,-Тобиас закатил глаза и нагнулся за карандашом,-типа спасибо.


Вопрос - ответ.
 
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Лазарет в саду (Здесь складируют всех пострадавших от пожара)
Поиск: