[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нина_Владимировна  
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Лазарет в саду (Здесь складируют всех пострадавших от пожара)
Лазарет в саду
РаульДата: Среда, 2016-Июнь-29, 14:34 | Сообщение # 111
The Masseur
Группа: Ролевики
Сообщений: 519
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Сладкая
- Давай я попробую, - выхватив бутылку из рук Сладкой, Рауль успешно открыл её, но из-за шрамов на ладонях парень, открывая бутылку, ощутил боль в руках. - Держи, - шатен отдал девушке открытую бутылку и фрукты и начал дуть на свои ладони, дабы боль прекратилась.
 
РаульДата: Среда, 2016-Июнь-29, 14:38 | Сообщение # 112
The Masseur
Группа: Ролевики
Сообщений: 519
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Тобиас
- Опять ты за своё, - обидевшись, Рауль отвернулся от Тобиаса. - Никого я не насиловал. И да, Сладкая очень даже нормальная. Это скорее ты ненормальный, если кидаешь беспочвенные обвинения в наш адрес. Но, так и быть, расскажу тебе, - парень всё же решил долго не обижаться на обидчика и, повернувшись к нему обратно, начал ему рассказывать про карантин. - Те, кто не появился на прошлой церемонии, были отправлены сюда и помещены в специальный пузырь, из которого ещё никому, кроме Джимми, не удалось выбраться.
 
СладкаяДата: Среда, 2016-Июнь-29, 14:42 | Сообщение # 113
Группа: Ролевики
Сообщений: 657
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Рауль
- Больно? Давай помогу.  - Девушка сделала пару глоток и подсела к парню по ближе, взяв его за ладонь. - Мне это всегда помогает. - Сладкая подула на ладонь. - У кошечки боли, у собачонки боли, а у Рауля не боли. Помогло?


Мимишность зашкаливает:)
 
ТобиасДата: Среда, 2016-Июнь-29, 14:53 | Сообщение # 114
The Interviewer
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Рауль,
Парень призадумался. А что, если это всё заговор, что если таким образом всех их троих собираются спровадить из шоу? Да, наверняка.
-Что-то здесь нечисто...-парень убрал микрофон и начал барабанить пальцем по подбрродку, призадумавшись,-[/b]знаешь, мне кажется, Нина Владимировна саботирует шоу и планирует избавиться от нас, тебе так не кажется?[/b]-теории заговора вполне имеют право быть.


Вопрос - ответ.
 
РаульДата: Среда, 2016-Июнь-29, 14:54 | Сообщение # 115
The Masseur
Группа: Ролевики
Сообщений: 519
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Сладкая
Боль продолжалась, но Раулю не хотелось лишний раз расстраивать Сладкую, тем более ему всё равно было приятно, что она пытается ему помочь.
- Конечно помогло, - сказал парень, фальшиво улыбнувшись. - Спасибо, что поддерживаешь меня и помогаешь мне, несмотря на то, что у меня шрамы и я не способен сейчас делать массаж.
 
СладкаяДата: Среда, 2016-Июнь-29, 14:56 | Сообщение # 116
Группа: Ролевики
Сообщений: 657
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Рауль
- Ты всегда можешь найти себя в другом. Вокруг столько интересного. Манго? - Девушка протянула парня половинку фрукта,  а другую уже немного откусила.


Мимишность зашкаливает:)
 
РаульДата: Среда, 2016-Июнь-29, 14:57 | Сообщение # 117
The Masseur
Группа: Ролевики
Сообщений: 519
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Тобиас
- Хм... - Рауль также над этим призадумался. - Если это так, то вполне возможно, что она специально устроила взрыв, чтобы попытаться от всех нас избавиться.
 
РаульДата: Среда, 2016-Июнь-29, 15:04 | Сообщение # 118
The Masseur
Группа: Ролевики
Сообщений: 519
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Сладкая
Рауль был не особо голоден, но чтобы, опять же, не расстраивать Сладкую, парень не стал отказываться от предложенного девушкой фрукта и, взяв манго, начал его есть.
- Я и не спорю, что вокруг много интересного. Но я не знаю, что ещё сможет увлечь меня так же сильно, как и массаж.
 
СладкаяДата: Среда, 2016-Июнь-29, 15:05 | Сообщение # 119
Группа: Ролевики
Сообщений: 657
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Рауль
- Ты же чем-то в девстве занимался?


Мимишность зашкаливает:)
 
ТобиасДата: Среда, 2016-Июнь-29, 15:06 | Сообщение # 120
The Interviewer
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Рауль,
-Это нужно как-то остановить, пока она не устоиьа пожар или наводнение и это шоу не лишилось самого красивого парня,-из-за своей же последней фразы Тобиас насторожился и схватился руками за лицо,-что можно сделать? Предлагаю на сегодняшней церемонии устроить бунт против Нины! И тогда зрители поймут, что добро, а что зло!-парень злобно захихикал.


Вопрос - ответ.
 
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Лазарет в саду (Здесь складируют всех пострадавших от пожара)
Поиск: