[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нина_Владимировна  
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Лазарет в саду (Здесь складируют всех пострадавших от пожара)
Лазарет в саду
КатаржинаДата: Вторник, 2016-Июнь-28, 18:32 | Сообщение # 81
The Queen of instagram
Группа: Ролевики
Сообщений: 325
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
- Хорошо. Все равно не понимаю, почему я не могу просто приложить подорожник. Он явно поможет мне быстрее, чем заключение здесь.
Случайно пнула ногой Юджина.
- Прости. Если увидишь меня сейчас, то больше не захочешь целоваться со мной.
 
ЮджинДата: Вторник, 2016-Июнь-28, 18:36 | Сообщение # 82
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Катаржина ()
- Хорошо. Все равно не понимаю, почему я не могу просто приложить подорожник. Он явно поможет мне быстрее, чем заключение здесь.
-Подорожник не помогает от плесени, в этом я уверен. И не волнуйся, мое желание от подобных мелочей не пропадет, -улыбнулся Юджин.


Ain't No Rest For The Wicked
 
КатаржинаДата: Вторник, 2016-Июнь-28, 18:41 | Сообщение # 83
The Queen of instagram
Группа: Ролевики
Сообщений: 325
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
- Лучше расскажи что происходит по другую сторону дверей. Кто-то стал слишком популярным? Дженни уже вылетела? Сколько недель я здесь лежу? Близняшки уже развели тебя на секс втроем? Нина ещё не умерла от старости? - столько вопросов накопилось за...один день.
 
ЮджинДата: Вторник, 2016-Июнь-28, 18:42 | Сообщение # 84
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Катаржина ()
- Лучше расскажи что происходит по другую сторону дверей. Кто-то стал слишком популярным? Дженни уже вылетела? Сколько недель я здесь лежу? Близняшки уже развели тебя на секс втроем? Нина ещё не умерла от старости?
 -Отвечу по порядку. Нет. Нет, еще здесь. Ты лежишь второй день. Если бы, но нет. Нет, не умерла.


Ain't No Rest For The Wicked
 
КатаржинаДата: Вторник, 2016-Июнь-28, 19:08 | Сообщение # 85
The Queen of instagram
Группа: Ролевики
Сообщений: 325
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
- Эх, ничего не интересного! Ну и ладно. Это о все потому, что меня нет. Кстати, когда нас уже выпишут. - задыхаясь под одеялом ибо дышать нечем.
 
ЮджинДата: Вторник, 2016-Июнь-28, 19:11 | Сообщение # 86
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Катаржина ()
- Эх, ничего не интересного! Ну и ладно. Это о все потому, что меня нет. Кстати, когда нас уже выпишут.
-Наверное завтра на церемонии, но я не уверен. Если хочешь могу с тобой остаться, если тебе скучно, -Юджин обратил внимание, на то, что Катаржина задыхается, -может все же вылезешь из-под одеяла?


Ain't No Rest For The Wicked
 
КатаржинаДата: Вторник, 2016-Июнь-28, 19:53 | Сообщение # 87
The Queen of instagram
Группа: Ролевики
Сообщений: 325
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
- Нет, не нужно. Завтра увидимся, когда я буду в норме, - высунула нос, чтобы вдохнуть воздуха, - Зрители могут убрать меня на любой из церемоний
 
ЮджинДата: Вторник, 2016-Июнь-28, 19:55 | Сообщение # 88
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Катаржина ()
- Зрители могут убрать меня на любой из церемоний
-Уверен, что не уберут, -улыбнулся Юджин, -может тебе чего-нибудь принести?


Ain't No Rest For The Wicked
 
РаульДата: Среда, 2016-Июнь-29, 12:19 | Сообщение # 89
The Masseur
Группа: Ролевики
Сообщений: 519
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Сладкая ()
Двушки снились кошмары, жуткие, но славу богу они закончились, когда Сладкая проснулась. - Уф. - У девушки болела голова, но она потихоньку встала с кровати, держась за нее.- Что я тут делаю? Что со мной произошло?
- Утро доброе, - пробормотал Рауль, уже сидевший рядом с девушкой. - Ты чуть не утонула, но я тебя вовремя спас и притащил сюда. А ещё тебя зачем-то Джимми искал.
 
СладкаяДата: Среда, 2016-Июнь-29, 12:24 | Сообщение # 90
Группа: Ролевики
Сообщений: 657
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Рауль
- С..Спасибо, спасибо большое. Это было так страшно. Тут так не безопасно. - Девушка присела на  кушетку, Сладкая была рада видеть парня. - Джимми я обязательно позже найду. Надо будет сходить в комнату позже, переодеться, привести себя в порядок. -Сладкая неуверенно продолжила разговор. - Знаешь, я не сумасшедшая. Но я видела покойную Фати. Это было очень странно и страшно. Прям очень-очень.


Мимишность зашкаливает:)
 
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Лазарет в саду (Здесь складируют всех пострадавших от пожара)
Поиск: