[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нина_Владимировна  
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Лазарет в саду (Здесь складируют всех пострадавших от пожара)
Лазарет в саду
РаульДата: Среда, 2016-Июнь-29, 12:30 | Сообщение # 91
The Masseur
Группа: Ролевики
Сообщений: 519
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Сладкая
- Ты про Фалестру? Но я с ней недавно на церемонии разговаривал, и она, по-моему, даже иммунитет получила. А ещё она здесь тоже была и навещала Джимми. И она выглядела вполне живой.
 
СладкаяДата: Среда, 2016-Июнь-29, 12:34 | Сообщение # 92
Группа: Ролевики
Сообщений: 657
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Рауль
- Стоп, Фали жива? - Непонимающе спросила девушка. - Стоп, Джимми здесь? А что с ним случилось? - Сладкая не понимала происходящего, возможно, она на отошла от шока, что она чуть не утонула.


Мимишность зашкаливает:)
 
РаульДата: Среда, 2016-Июнь-29, 12:41 | Сообщение # 93
The Masseur
Группа: Ролевики
Сообщений: 519
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Сладкая
- Эм... - вопрос Сладкой показался Раулю крайне странным. - А с чего это она вдруг должна быть мертва? А Джимми, как и многие другие участники, не пришедшие на церемонию, лежал здесь внутри пузыря, но каким-то чудесным образом ему удалось из него выбраться и убежать в бассейн. Видимо, ему передалась суперспособность из игры,  в которую он постоянно играет.
 
СладкаяДата: Среда, 2016-Июнь-29, 12:44 | Сообщение # 94
Группа: Ролевики
Сообщений: 657
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Рауль,
- Ну, - начала девущка, - мне Нина сказала и Жаклин, что она умерла. А Жак сказала, что видела катафалк. Да, я ее не видела больше после пожара, вот и и поверила им. То есть я видела не мертвяка, а живую подругу. - Уже радостно сказала девушка. - Я так рада, что она жива. Надо ее найти. - Сладкая резко встала с кушетки не удержавшийся на ногах из-за голову кружения упала.


Мимишность зашкаливает:)
 
РаульДата: Среда, 2016-Июнь-29, 12:48 | Сообщение # 95
The Masseur
Группа: Ролевики
Сообщений: 519
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Сладкая
Положил девушку обратно на кровать.
- Думаю, тебе лучше ещё немного отлежаться. А насчёт Фалестры не переживай, ты с ней наверняка ещё успеешь увидеться. Но только для этого ты должна беречь себя и своё здоровье.
 
СладкаяДата: Среда, 2016-Июнь-29, 12:55 | Сообщение # 96
Группа: Ролевики
Сообщений: 657
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Рауль
- Хорошо. Я буду стараться сер. - И отдала как матрос честь и засмеялась. - Я так хочу кушать, интересно, а тут кормят. Я бы сейчас все отдала бы за кусок, вкусного, сочного м.... манго. И арбузища. Ням. - Девушка облизнулась. - Надо постараться сегодня прийти на церемонию. Я так боюсь вылететь, хоть тут и становиться опасно, тут дико весело..  А ты не боишься? Хотя ты со всеми дружишь. Против тебя не голосуют.


Мимишность зашкаливает:)
 
РаульДата: Среда, 2016-Июнь-29, 12:59 | Сообщение # 97
The Masseur
Группа: Ролевики
Сообщений: 519
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Сладкая
- Со всеми? - спросил Рауль, не понимая, почему Сладкая сделала такие выводы. - Я общался с парой-тройкой людей, которым делал массаж. А сейчас, когда мои руки в шрамах, я никому не нужен. Против меня даже в прошлый раз было немалое количество голосов. А вот тебе как раз нечего бояться, против тебя точно никто не станет голосовать, ибо вряд ли кому-то может не понравиться такая милая девушка, как ты.
 
СладкаяДата: Среда, 2016-Июнь-29, 13:12 | Сообщение # 98
Группа: Ролевики
Сообщений: 657
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Рауль
Сладкая мило смутилась, ее лице, щечки порозовели. - Спасибо. Это так мило. - Сладкая поморщила носик. - Не переживая, я уверена, что ты многим нравишься. И твои руки очень красивые теперь. Нет, они и были красивые, но сейчас еще лучше., точней нет. Ой, то есть да, но без шрамов лучше конечно, но с ними лучше. - Сладкая слегка ударила ладонью себе по лбу. - Что я несу, прости. Ты очень милый парень, никто против тебя не проголосует. - Сладкая улыбнулась


Мимишность зашкаливает:)
 
РаульДата: Среда, 2016-Июнь-29, 13:25 | Сообщение # 99
The Masseur
Группа: Ролевики
Сообщений: 519
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Сладкая
- Спасибо, приятно слышать, - Рауль слегка засмущался и покраснел, ибо не каждый день ему делают такие комплименты. - Ну, в прошлый раз против меня 11% было. Сейчас, когда участников становится всё меньше и меньше, с каждым разом увеличивается вероятность того, что против меня может быть больше голосов.
 
СладкаяДата: Среда, 2016-Июнь-29, 13:35 | Сообщение # 100
Группа: Ролевики
Сообщений: 657
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Рауль
-Ты главное не зацикливайся. Все будет хорошо. Я уверена. А я могу попросить тебя принести с моей комнаты кое-что? Я хочу переодеться. У меня в чехле в шкафу одежда. В желтом таком, как лимон, только не как солнышка,  а как лимон.


Мимишность зашкаливает:)
 
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Лазарет в саду (Здесь складируют всех пострадавших от пожара)
Поиск: