[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нина_Владимировна  
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Бассейн Страданий (Запасной вариант истребления вредителей)
Бассейн Страданий
СпенсерДата: Пятница, 2016-Июль-15, 13:15 | Сообщение # 901
Группа: Ведущие
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Отдыхает от папарацци
- Итак, все голоса были подсчитаны автоматически... - Спенсер прокашлялся и принялся зачитывать голоса, - Ни одного голоса "против" и ни одного голоса "за" не получили калека, четырехглазый и бочка ходячая! Поздравляем! - мужчина показал большой палец Дженни (которой нет), Демиену (которого нет) и Апгрейд.
 
СладкаяДата: Пятница, 2016-Июль-15, 13:16 | Сообщение # 902
Группа: Ролевики
Сообщений: 657
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Жаклин
Утвердительно покачала головой.
- Но они же не умерли, да и я не уверена, что тут машины вообще ездят.


Мимишность зашкаливает:)
 
Диджей_АпгрэйдДата: Пятница, 2016-Июль-15, 13:16 | Сообщение # 903
The Electro DJ
Группа: Ролевики
Сообщений: 336
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Апгрэйд врубила праздничный ремикс на радостях.
 
СпенсерДата: Пятница, 2016-Июль-15, 13:22 | Сообщение # 904
Группа: Ведущие
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Отдыхает от папарацци
- А теперь кандидаты на так называемый иммунитет, с учетом голосов "против", - мужчина перевернул страничку, - Итак! Мальчик-девочка получает два голоса за иммунитет. Но его опережает гей-массажист, набравший три голоса! Но и ему не суждено сегодня получить иммунитет, ведь его получает... Эм, у меня в глазах двоится? Пора завязывать с выпивкой, кхм, - это означет то, что иммунитет сегодня получают Трикси и Дрикси.
 
Трикси_и_ДриксиДата: Пятница, 2016-Июль-15, 13:24 | Сообщение # 905
The Geek Twins
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Спенсер ()
иммунитет сегодня получают Трикси и Дрикси.
^_^


Ты ж сам сказал, упырь - Мы стражи Галактики!
 
СпенсерДата: Пятница, 2016-Июль-15, 13:29 | Сообщение # 906
Группа: Ведущие
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Отдыхает от папарацци
- И, наконец, десерт, - Спенсер злобно ухмыльнулся, что обозначало то, что начинаются голоса на вылет, - Сегодня могла бы вылететь дама со сложным именем, но с одним голосом против себя такое не провернешь. Сегодня ты остаешься в игре, - повар подмигнул Фалестре, - Ну, а сегодняшние кандидаты на вылет - кукла и цыганка! Против одной из них два голоса, а против другой целых пять! Ваши ставки? А? А? Нет? Ладно. Сегодня шоу покидает Жаклин, мне очень жаль.

Офф: спешу, сори
 
СладкаяДата: Пятница, 2016-Июль-15, 13:33 | Сообщение # 907
Группа: Ролевики
Сообщений: 657
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Жак.
Сладкая подбежала к подруге с обниманием.
- Не переживай, все будет хорошо. Они дурачки, что слили тебя. - Сладкая крепко при крепко обняла подругу.


Мимишность зашкаливает:)
 
ЖаклинДата: Пятница, 2016-Июль-15, 13:35 | Сообщение # 908
Rockabilly Baby
Группа: Ролевики
Сообщений: 849
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Спенсер ()
Сегодня шоу покидает Жаклин, мне очень жаль.
- ЧТО?! - взвизгнула татуировщица. Она так резко встала с шезлонга, что пролила на близняшек свой коктейль. В не себя от ярости Жаклин швырнула бокал на пол, вдребезги разбив его.
- Да эти идиоты хоть понимают, что их тупое шоу лишилось самого главного - МЕНЯ! За кем еще они будут следить? Остались одни неудачники, - брюнетка рукой обвела собравшихся, - Ненавижу! Ненавижу! НЕНАВИЖУ!!!


You Know I'm No Good
 
СпенсерДата: Пятница, 2016-Июль-15, 13:37 | Сообщение # 909
Группа: Ведущие
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Жаклин ()
- ЧТО?! - взвизгнула татуировщица. Она так резко встала с шезлонга, что пролила на близняшек свой коктейль. В не себя от ярости Жаклин швырнула бокал на пол, вдребезги разбив его.- Да эти идиоты хоть понимают, что их тупое шоу лишилось самого главного - МЕНЯ! За кем еще они будут следить? Остались одни неудачники, - брюнетка рукой обвела собравшихся, - Ненавижу! Ненавижу! НЕНАВИЖУ!!!


- Да, да, мы знаем, - мужчина без лишних слов столкнул татуировщицу в бассейн и нажал на кнопку смыва.
 
ЖаклинДата: Пятница, 2016-Июль-15, 13:49 | Сообщение # 910
Rockabilly Baby
Группа: Ролевики
Сообщений: 849
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Спенсер ()
- Да, да, мы знаем, - мужчина без лишних слов столкнул татуировщицу в бассейн и нажал на кнопку смыва.
- Я еще вернусь! Вы пожалеете! Все! – все продолжала кричать и материться брюнетка, пока ее не смыло из шоу. Во всех смыслах, - И миллион будет моим! МОИМ! МУ-ХА-ХА-ХА!!!


You Know I'm No Good
 
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Бассейн Страданий (Запасной вариант истребления вредителей)
Поиск: