[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 99 из 99
  • «
  • 1
  • 2
  • 97
  • 98
  • 99
Модератор форума: Нина_Владимировна  
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Бассейн Страданий (Запасной вариант истребления вредителей)
Бассейн Страданий
Нина_ВладимировнаДата: Пятница, 2016-Июль-22, 18:41 | Сообщение # 981
Группа: Ведущие
Сообщений: 449
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Рауль ()
Фалестра и Дженни в финале.
  - Что ж! Так решила судьба! Хотя, я и не очень рада исходу событий. Хотя,  что я скрываю эмоции? - седая мадемуазель со всего разгона бросилась в ноги к Аннабет и Апгрэйд, завывая от боли в сердце, - Родненькие, уходят! Да я бы вылетела из Парламента, лишь бы вы остались в игре! Да я бы сама себя смыла, - осмыслила сказанное, затем быстро добавила, - Я образно бы смыла себя! Одним могу вас порадовать! Я воду в бассейне лепестками роз засыпала! Она теперь нежная и мягкая, как попка младенца! Надеюсь, что вам больно не будет. Это последний смыв. Последний раз я нажимаю эту кнопку, отправляя лузеров в трубу. И больше ни капли воды в этом бассейне не будет, обещаю, - женщина стала ждать, когда последние вылетевшие покинут сухую зону Виллы.
 
АнуарДата: Пятница, 2016-Июль-22, 18:43 | Сообщение # 982
Are you a Boy or a Girl?
Группа: Ролевики
Сообщений: 404
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Аннабет молча обняла старушку и помахала всем ребятам.
- Удачи! - приветливо произнесла Эванс и смылась.
 
Диджей_АпгрэйдДата: Пятница, 2016-Июль-22, 18:51 | Сообщение # 983
The Electro DJ
Группа: Ролевики
Сообщений: 336
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Апгрэйд смылась вместе с ремиксом, который звучал из трубы ещё пару часов потом.
 
Нина_ВладимировнаДата: Пятница, 2016-Июль-22, 18:51 | Сообщение # 984
Группа: Ведущие
Сообщений: 449
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Вода в бассейне закружилась в стиле танго, а Нина лишь тихо всхлипывала :
- Итак, мои дорогие, теперь вы не должны жить в этих ужасных комнатах. Теперь вы все впятером перебираетесь до конца всеобщего голосования в мою комнату! Она оборудована всеми удобствами и роскошью, которая вам ещё не снилась никогда.  Но это не все хорошие новости...   24-го июня в 17:00 по мск состоится пресс-конференция для всех финалистов.
 
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Бассейн Страданий (Запасной вариант истребления вредителей)
  • Страница 99 из 99
  • «
  • 1
  • 2
  • 97
  • 98
  • 99
Поиск: