[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нина_Владимировна  
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Бассейн Страданий (Запасной вариант истребления вредителей)
Бассейн Страданий
Трикси_и_ДриксиДата: Среда, 2016-Июль-20, 17:13 | Сообщение # 921
The Geek Twins
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Нина Владимировна, 
- Здравствуйте, Ниночка! Как же мы по вам соскучились,
- сказали близняшки и начали обнимать Нину.


Ты ж сам сказал, упырь - Мы стражи Галактики!
 
СладкаяДата: Среда, 2016-Июль-20, 17:13 | Сообщение # 922
Группа: Ролевики
Сообщений: 657
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Нина_Владимировна
- Тетя Нина. - Из-под стола выползла Сладкая. - Как ваше ничоси? Мои вот не очень. Мне нужен Ваш мудрый советик. Помогите. - Сладкая сделала глаза как у кота из Шрека.


Мимишность зашкаливает:)
 
СпенсерДата: Среда, 2016-Июль-20, 17:13 | Сообщение # 923
Группа: Ведущие
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Нина_Владимировна ()
- По делам тебе, Марио! Твои сортирные игры закончены! - поставила руки в боки, - Ну надо же! Я ему плачу деньги, а он травит меня слоновьим слабительным! Ты думаешь, я совсем из ума вышла и сама у себя анализы не соскребу? Ты уволен, Спенсер. Сына не дал смыть, так хоть я тебя смою,

- Не слоновьим, а конским, боже! Ты даже в этом не разбираешься, как и в охране труда и технике безопасности! Ждите, я на всех вас СЭС вызову! - не успев договорить, мужчина скрылся из виду, уплыв куда-то там.
 
ДженниДата: Среда, 2016-Июль-20, 17:13 | Сообщение # 924
The Extreme disabled
Группа: Ролевики
Сообщений: 728
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Сладкая,
Проследив за странными действиями девушки, мисс Аллен удивлённо изогнула бровь и присела на корточки, сделав вид, будто у неё что-то упало.
-Эй, шоу с штобой штакое? --с набитым ртом спросила рыжая.
 
Нина_ВладимировнаДата: Среда, 2016-Июль-20, 17:14 | Сообщение # 925
Группа: Ведущие
Сообщений: 449
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Камбэк
 
Диджей_АпгрэйдДата: Среда, 2016-Июль-20, 17:16 | Сообщение # 926
The Electro DJ
Группа: Ролевики
Сообщений: 336
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
- Йо, Эн-Ви, как оно? - Диджей помахала рукой бабусе.
 
Нина_ВладимировнаДата: Среда, 2016-Июль-20, 17:17 | Сообщение # 927
Группа: Ведущие
Сообщений: 449
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Сладкая ()
- Тетя Нина. - Из-под стола выползла Сладкая. - Как ваше ничоси? Мои вот не очень. Мне нужен Ваш мудрый советик. Помогите. - Сладкая сделала глаза как у кота из Шрека.
 - Эх, как я скучала по этим жалобным глазкам! А ещё я скучала по тому, что смогу безнаказанно смывать людей в бассейне. Хм, знаете! Раз меня так давно не было, то сегодня я смою сразу 2 человек! Это будет последний двойной вылет в сезоне. - облокотилась на стол с морепродуктами, а потом надкусила сочный пятачок морского гребешка, но тут раздался хруст, - Хм, даже егно пережарил! Как резиовый мяч, ей Богу! Так чтно тебе надно былно там?
 
СладкаяДата: Среда, 2016-Июль-20, 17:17 | Сообщение # 928
Группа: Ролевики
Сообщений: 657
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Дженни, Тетя Нина. 
- Ну. Все хорошо, вроде. Да. все хорошо. Только не знаю, что делать с Деми и Раулем, а так все хорошо. Да, однозначно, все хорошо. - Сладкая вздохнула. А потом стала трясти тетю Нину. - Тетя Нина. Я сказала, что нравлюсь Демиену, Раулю. А потом сказала, что он Рауль нравится мне, а еще Яс казала, что и Демиен нравится мне. Что мне делать. Я не знаю. Помогите. - Немного паническим голосом тряся старушку сказала Сладкая.


Мимишность зашкаливает:)
 
ДженниДата: Среда, 2016-Июль-20, 17:20 | Сообщение # 929
The Extreme disabled
Группа: Ролевики
Сообщений: 728
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Сладкая,
Заткнулась уши парочкой королевских креветок, чтобы прекратить поток непонятной и бессвязной информации.
 
Нина_ВладимировнаДата: Среда, 2016-Июль-20, 17:21 | Сообщение # 930
Группа: Ведущие
Сообщений: 449
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Сладкая ()
- Ну. Все хорошо, вроде. Да. все хорошо. Только не знаю, что делать с Деми и Раулем, а так все хорошо. Да, однозначно, все хорошо. - Сладкая вздохнула. А потом стала трясти тетю Нину. - Тетя Нина. Я сказала, что нравлюсь Демиену, Раулю. А потом сказала, что он Рауль нравится мне, а еще Яс казала, что и Демиен нравится мне. Что мне делать. Я не знаю. Помогите. - Немного паническим голосом тряся старушку сказала Сладкая.
 - Ной! Гноспноди! Я сова кнортавлю! Чёртнов Спенсер! Милночка, отнойди пнодальше сно свноими прноблемами! Я объявляю иммунитет! Главое не гновнорить слнова с буквной "Но". - стала бубнить себе под нос Ведущая, пока смартфон загружал фотографию иммунообладателя по зрительским голосам.
 
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Бассейн Страданий (Запасной вариант истребления вредителей)
Поиск: