[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нина_Владимировна  
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Репортёрская бездна (Самое жуткое испытание)
Репортёрская бездна
Нина_ВладимировнаДата: Воскресенье, 2016-Июнь-05, 18:15 | Сообщение # 1
Группа: Ведущие
Сообщений: 449
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Жуткой-жуткой ночью в жутком-жутком лимузине, на жутком-жутком кресле, каждую диаду жутко-жутко садят самого жуткого-жуткого участника и отвозят в жуткий-жуткий павильон, где жуткие-жуткие камеры и микрофоны тычат в его лицо ещё жутче и жутче, а жуткие-жуткие репортёры задают жуткие-жуткие вопросы. 

Офф : подобная тема является неким местом сбора интервью. Каждую диаду я буду выбирать себе "жертву интервью" и приглашать в эту тему, где она будет отвечать на все мои вопросы. 

 
ТобиасДата: Пятница, 2016-Июнь-10, 17:40 | Сообщение # 51
The Interviewer
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Репортёр,
Тобиас смотрел на всех взглядом "Я вас ненавижу, сдохните", но эмоции он сдерживал. Он сел за трибуну к микрофону и, глядя на своих коллег, был готов отвечать на вопросы.
-Ладно, так уж и быть. Дам интервью. Хотя вопросы обычно задаю я,-Тобиас скрестил руки на груди.
Я убью Нину


Вопрос - ответ.
 
РепортёрДата: Пятница, 2016-Июнь-10, 17:49 | Сообщение # 52
Группа: Стажёры
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Тобиас ()
-Ладно, так уж и быть. Дам интервью. Хотя вопросы обычно задаю я,-Тобиас скрестил руки на груди.Я убью Нину

 - Хм, раз вы такой умный, то, может быть, сами и возьмёте у себя интервью? - жирный журналист с монобровью из  спортивной газеты "Футбол и Игорь" лениво потянул свежесваренный картофельный кофе, раскладывая лежак,  - Серьёзно, мы сегодня уже взяли интервью у беременной цыганки-беженки, которой удалось обокрасть какого-то школьника. Устали жутко.


Журналистика - моя основная жена.
 
ТобиасДата: Пятница, 2016-Июнь-10, 17:56 | Сообщение # 53
The Interviewer
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Репортёр,
Тобиас и его владелец рассмеялись в голос, после чего оба закатили глаза. Тобиас вцепился в микрофон своей железной хваткой.
-Нет, спасибо,-Тобиас закатил глаза,-я трачу своё время ради это херни. А ведь мог клеветать остальных участников, боже. Задавайте вопросы уже,-профейспалмил репортёров.


Вопрос - ответ.
 
РепортёрДата: Пятница, 2016-Июнь-10, 17:58 | Сообщение # 54
Группа: Стажёры
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Тобиас ()
Тобиас и его владелец рассмеялись в голос, после чего оба закатили глаза. Тобиас вцепился в микрофон своей железной хваткой.-Нет, спасибо,-Тобиас закатил глаза,-я трачу своё время ради это херни. А ведь мог клеветать остальных участников, боже. Задавайте вопросы уже,-профейспалмил репортёров.
 - Ок, почему Вы изнасиловали тот кулер с горячей водой возле столовой? - раскинулся в лежаке мужчина, поедая пончик.


Журналистика - моя основная жена.
 
ТобиасДата: Пятница, 2016-Июнь-10, 18:05 | Сообщение # 55
The Interviewer
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Репортёр,
Глаза Тобиаса округлились до размеров бублика.
-ЧО? Какой кулер?! Ты о чём вообще?!-глаза всё еды были окргуглены,-не насиловал я никакие кулеры, алло дядя. Задаёшь такие тупые вопросы, а ещё репортером называешься. Тебе стыдно должно быть.-нахмурился и скрестил руки.


Вопрос - ответ.
 
РепортёрДата: Пятница, 2016-Июнь-10, 18:06 | Сообщение # 56
Группа: Стажёры
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Тобиас ()
Глаза Тобиаса округлились до размеров бублика.-ЧО? Какой кулер?! Ты о чём вообще?!-глаза всё еды были окргуглены,-не насиловал я никакие кулеры, алло дядя. Задаёшь такие тупые вопросы, а ещё репортером называешься. Тебе стыдно должно быть.-нахмурился и скрестил руки.
 Мужчина накрыл своё лицо газеткой, а сам развалился в лежаке, тихо посапывая : 
 - Значит... кулер тебя изнасиловал?


Журналистика - моя основная жена.
 
ТобиасДата: Пятница, 2016-Июнь-10, 18:10 | Сообщение # 57
The Interviewer
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Репортёр,
Да какой кулер? Не насиловал я никого пока на этом шоу!-парень запутался.


Вопрос - ответ.
 
РепортёрДата: Пятница, 2016-Июнь-10, 18:12 | Сообщение # 58
Группа: Стажёры
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Тобиас ()
Репортёр, Да какой кулер? Не насиловал я никого пока на этом шоу!-парень запутался.
 - Ага! Значит,  только собираетесь изнасиловать кулер, да?


Журналистика - моя основная жена.

Сообщение отредактировал Репортёр - Пятница, 2016-Июнь-10, 18:12
 
ТобиасДата: Пятница, 2016-Июнь-10, 18:23 | Сообщение # 59
The Interviewer
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Репортёр,
-Мне больше люди по душе,-усмехнулся.


Вопрос - ответ.
 
РепортёрДата: Пятница, 2016-Июнь-10, 18:30 | Сообщение # 60
Группа: Стажёры
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Тобиас ()
-Мне больше люди по душе,-усмехнулся.
 - Эх, ладно, на самом деле, я не репортёр никакой, - встал с лежака и направился в сторону двери, - Я всего лишь адвокат по защите прав кулеров. А вот и настоящая "Жёлтая пресса" бежит. Готовься. - и с этими словами толстячок покинул павильон.

 Свора доходяг тут же окружила звезду Шоу, тыча во все щели микрофонами да разными примочками :
- Скажите, какого это получить первый иммунитет? Вы благодарны своим фанатам за это? Вы бы поцеловали каждого парня и девушку, киску и старушку, малыша и пёсика, которые выбрали вас, как лучшего игрока диады?


Журналистика - моя основная жена.
 
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Репортёрская бездна (Самое жуткое испытание)
Поиск: