[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нина_Владимировна  
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Репортёрская бездна (Самое жуткое испытание)
Репортёрская бездна
Нина_ВладимировнаДата: Воскресенье, 2016-Июнь-05, 18:15 | Сообщение # 1
Группа: Ведущие
Сообщений: 449
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Жуткой-жуткой ночью в жутком-жутком лимузине, на жутком-жутком кресле, каждую диаду жутко-жутко садят самого жуткого-жуткого участника и отвозят в жуткий-жуткий павильон, где жуткие-жуткие камеры и микрофоны тычат в его лицо ещё жутче и жутче, а жуткие-жуткие репортёры задают жуткие-жуткие вопросы. 

Офф : подобная тема является неким местом сбора интервью. Каждую диаду я буду выбирать себе "жертву интервью" и приглашать в эту тему, где она будет отвечать на все мои вопросы. 

 
Нина_ВладимировнаДата: Четверг, 2016-Июнь-09, 15:56 | Сообщение # 41
Группа: Ведущие
Сообщений: 449
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ден ()
-Поваги...Чего? Такого я в своей биографии не писал. Может быть ты меня с кем-то спутал? -Ден, жмурив глаза от света, пытался разглядеть, кто же обладатель такого приятного голоса? Спустя какое-то время, когда микрофон уже поднесли достаточно близко, Вулвзл смог рассмотреть все черты репортёра. -Знаешь, ты так похож на Тобиаса. Может быть познакомимся поближе? -Парень пытался дотянуться до незнакомца, чтобы пощупать его кожу и руки, но увы, все попытки были безуспешны. Так что, сериаломан в скором времени сдался. -Задавайте, я готов ответить.
"Довольно симпатичный. Может быть он не состоит в отношениях?".
 - Иу! Не трогай меня, парень, вдруг ты подцепил какую-нибудь заразу, а  мы здесь для частного интервью, - вновь сказал репортёр, пока его рыжая бородка медленно отваливалась. Ох уж эти российские двухсторонние изоленты! Ничего не удерживают! - Итак, все соцсети только и говорят, как Вы бросили ту милую женщину, Нину Владимировну, ведущую Шоу и хозяйку Виллы, которая открыла Вам своё сердце и накормила Вас Дошираком, и всё ради кого? Ради томноволосой мадам под метр восемьдесят, которая может по члену узнать больше половины участников. Да даже и не по члену уже, поступали кадры, как она домогается и девушек. Итак, собственно, вопрос, зачем Вы это сделали? Знайте, любой мне нужна только правда и ничего, кроме правды, иначе этот микрофон Вас накажет, - провёл старопоном по губкам парня.
 
ДенДата: Четверг, 2016-Июнь-09, 16:11 | Сообщение # 42
The Doshik guy
Группа: Ролевики
Сообщений: 348
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Нина_Владимировна,
-Правду? Я всегда говорю правду. Вы очень красивый. -Кто мог пересмотрел кучу роликов, учащие пикапу? Конечно Ден. И вот, как это все работает на практике. Да, глупо. Пока тот был знаком с Жаклин, то уверенность - главный ключ к тому, чтобы затащить девушку в постель. С тех пор его самооценка не падает.
-Знаете, я не знал, что Нина Владимировна в меня влюблена. Я думал, что она просто добрая женщина, которая уступила мне свой номер, а также накормила меня Дошираком. А Жаклин? Я влюбился в неё с первого взгляда, очень жаль, что она променяла меня на Олли. Но если Нина все ещё хочет отношений, то буду ждать её в номере Рауля. -Хихикнул Вулвз, все также смотря на репортёра.


Я смотрю на тебя, ты глядишь на меня.
Искра. Буря. Безумие.
 
Нина_ВладимировнаДата: Четверг, 2016-Июнь-09, 16:13 | Сообщение # 43
Группа: Ведущие
Сообщений: 449
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ден ()
-Правду? Я всегда говорю правду. Вы очень красивый. -Кто мог пересмотрел кучу роликов, учащие пикапу? Конечно Ден. И вот, как это все работает на практике. Да, глупо. Пока тот был знаком с Жаклин, то уверенность - главный ключ к тому, чтобы затащить девушку в постель. С тех пор его самооценка не падает. -Знаете, я не знал, что Нина Владимировна в меня влюблена. Я думал, что она просто добрая женщина, которая уступила мне свой номер, а также накормила меня Дошираком. А Жаклин? Я влюбился в неё с первого взгляда, очень жаль, что она променяла меня на Олли. Но если Нина все ещё хочет отношений, то буду ждать её в номере Рауля. -Хихикнул Вулвз, все также смотря на репортёра.
 - Т.е. Вам тоже Нина симпатична и Вы сожалеете о содеянном? - удивлённо поднял брови репортёр, да так, что шляпа чуть не сползла.
 
ДенДата: Четверг, 2016-Июнь-09, 16:19 | Сообщение # 44
The Doshik guy
Группа: Ролевики
Сообщений: 348
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Нина_Владимировна,
-Если выбирать между вами и Ниной, я бы предпочёл вас. Но раз ведущая по уши в меня влюблена, то почему бы не попробовать и с ней? Каждый из нас достоин счастья. Ну а также она ведёт это шоу, так что раннего вылета мне не видать. -Ден пожал плечами, смотря в разные стороны. Ему казалось, что из этого интервью он выйдет сухим из воды.
-Нина Владимировна, если вы меня слышите, то я хочу извиниться перед вами. Если бы вы сказали сразу, то с Жаклин я бы переспал гораздо позже. То есть я хотел сказать, что вовсе бы в неё не влюбился.
"Обожаю врать".


Я смотрю на тебя, ты глядишь на меня.
Искра. Буря. Безумие.
 
Нина_ВладимировнаДата: Четверг, 2016-Июнь-09, 16:27 | Сообщение # 45
Группа: Ведущие
Сообщений: 449
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ден ()
Нина_Владимировна, -Если выбирать между вами и Ниной, я бы предпочёл вас. Но раз ведущая по уши в меня влюблена, то почему бы не попробовать и с ней? Каждый из нас достоин счастья. Ну а также она ведёт это шоу, так что раннего вылета мне не видать. -Ден пожал плечами, смотря в разные стороны. Ему казалось, что из этого интервью он выйдет сухим из воды.
-Нина Владимировна, если вы меня слышите, то я хочу извиниться перед вами. Если бы вы сказали сразу, то с Жаклин я бы переспал гораздо позже. То есть я хотел сказать, что вовсе бы в неё не влюбился.
"Обожаю врать".
 - Не нужно тут заигрывать со мной! Я на работе! - со злости впихнул страпон-микрофон в рот горячему парнишке, но тут же покраснел, - Извините, но Вы меня заставили это сделать. Ещё один вопрос, который интересует всех нас : Ваша ориентация. Не подумайте, мне это не важно, это важно 12-летним девочкам, сохнущим по Вам и собирающимся на следующий Ужин пробраться в Виллу и украсть Ваши трусы, пока Вы будете спать.
 
ДенДата: Четверг, 2016-Июнь-09, 16:35 | Сообщение # 46
The Doshik guy
Группа: Ролевики
Сообщений: 348
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Нина_Владимировна,
Ден был занят другим занятием. Ему больше нравилось облизывать микрофон. Он уходил все глубже и глубже. Жаль, что время не резиновое. Вытащив микрофон, Вулвз все же продолжил говорить. -На месте этого микрофона может быть кое-что другое. -Подмигнув репортеру, сериаломан облизнул губы. У Дена появился очередной пейринг? Девочки, жду фанфики.
-Я никогда не делил парней и девушек в плане отношений. Одним ты можешь поводить язычком по их щели, других ты можешь трахнуть в единственную дырку. От каждого занятия ты получишь море удовольствия. Так что, я биссексуал. Я могу переспать и с тобой и с той девушкой, которая в тайне от всех суёт ручку в своё влагалище.


Я смотрю на тебя, ты глядишь на меня.
Искра. Буря. Безумие.
 
Нина_ВладимировнаДата: Четверг, 2016-Июнь-09, 16:41 | Сообщение # 47
Группа: Ведущие
Сообщений: 449
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ден ()
Ден был занят другим занятием. Ему больше нравилось облизывать микрофон. Он уходил все глубже и глубже. Жаль, что время не резиновое. Вытащив микрофон, Вулвз все же продолжил говорить. -На месте этого микрофона может быть кое-что другое. -Подмигнув репортеру, сериаломан облизнул губы. У Дена появился очередной пейринг? Девочки, жду фанфики. -Я никогда не делил парней и девушек в плане отношений. Одним ты можешь поводить язычком по их щели, других ты можешь трахнуть в единственную дырку. От каждого занятия ты получишь море удовольствия. Так что, я биссексуал. Я могу переспать и с тобой и с той девушкой, которая в тайне от всех суёт ручку в своё влагалище.
 - Эм... ЧТО?! Но... но... у меня уже есть девушка! И это моя работа! Я женат на работе и моё первое правило : никогда не засматриваться на допрашиваемого... каким бы сочным... он не был! Следующий вопрос : Вы актив или пассив? Ой, о чём это я? Это не тот вопрос! - по лицу мужчины потекли горячие струйки пота, от которых его накладная борода отвалилась, оголив его истинное лицо, - Как Вам пребывание на Шоу? Вы получаете все ощущения, о которых планировали?
 
ДенДата: Четверг, 2016-Июнь-09, 16:46 | Сообщение # 48
The Doshik guy
Группа: Ролевики
Сообщений: 348
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Нина_Владимировна,
-Хочешь узнать какие ощущения я испытываю на шоу? Подойди сюда, милый. -Парень поманил репортера на себя, прикусывая губу. Ему нравилось заигрываться с ним, особенно смотря на его смущения.
"Надеюсь, он придёт ко мне сегодня ночью. Было бы неплохо посмотреть на лицо его девушки, когда он придёт к ней и скажет, что парни ему нравились больше". -Хихикнув, Ден все же решил ответить.
-Я очень рад, что у меня появился такой шанс. Сначала я думал, что придётся строить союзы, чтобы меня не слили. Но оказывается, я всеми любим. Так что, тут лучше, чем я думал. Правда, иногда я огорчён тем, что меня решили Доширака. Но надеюсь, Нина Владимировна сможет меня простить.


Я смотрю на тебя, ты глядишь на меня.
Искра. Буря. Безумие.
 
Нина_ВладимировнаДата: Четверг, 2016-Июнь-09, 16:55 | Сообщение # 49
Группа: Ведущие
Сообщений: 449
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ден ()
-Хочешь узнать какие ощущения я испытываю на шоу? Подойди сюда, милый. -Парень поманил репортера на себя, прикусывая губу. Ему нравилось заигрываться с ним, особенно смотря на его смущения. "Надеюсь, он придёт ко мне сегодня ночью. Было бы неплохо посмотреть на лицо его девушки, когда он придёт к ней и скажет, что парни ему нравились больше". -Хихикнув, Ден все же решил ответить.
-Я очень рад, что у меня появился такой шанс. Сначала я думал, что придётся строить союзы, чтобы меня не слили. Но оказывается, я всеми любим. Так что, тут лучше, чем я думал. Правда, иногда я огорчён тем, что меня решили Доширака. Но надеюсь, Нина Владимировна сможет меня простить.
 - Воу-воу... - от неловкости репортёр стал пятиться назад и, запнувшись об свой же плащ, грохнулся на пол, - Я натурал! Повторяю! Интервью окончено! Забирайте его! Довольно! - пара верзил ворвались в павильон и подняли бедолагу с пола. Сняв свой плащ, который изнутри насквозь промок, он повесил его вешалку и напряжённо присел на стул, протирая лоб да приговаривая : "Боже, что это сейчас было?". А Дена уже везли на Ужин в Виллу.
 
РепортёрДата: Пятница, 2016-Июнь-10, 17:36 | Сообщение # 50
Группа: Стажёры
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Отдыхает от папарацци
В очередной раз на расстрел грозных журналистов попадает очередной участник нашего Шоу. Что сегодня от него получат репортёры? А едрить его ответы, как перекись марганца, через медный купорос. Тобиаса поставили за стойку.

Журналистика - моя основная жена.
 
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Репортёрская бездна (Самое жуткое испытание)
Поиск: