[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нина_Владимировна  
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Репортёрская бездна (Самое жуткое испытание)
Репортёрская бездна
Нина_ВладимировнаДата: Воскресенье, 2016-Июнь-05, 18:15 | Сообщение # 1
Группа: Ведущие
Сообщений: 449
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Жуткой-жуткой ночью в жутком-жутком лимузине, на жутком-жутком кресле, каждую диаду жутко-жутко садят самого жуткого-жуткого участника и отвозят в жуткий-жуткий павильон, где жуткие-жуткие камеры и микрофоны тычат в его лицо ещё жутче и жутче, а жуткие-жуткие репортёры задают жуткие-жуткие вопросы. 

Офф : подобная тема является неким местом сбора интервью. Каждую диаду я буду выбирать себе "жертву интервью" и приглашать в эту тему, где она будет отвечать на все мои вопросы. 

 
Нина_ВладимировнаДата: Четверг, 2016-Июнь-09, 14:41 | Сообщение # 31
Группа: Ведущие
Сообщений: 449
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Юджин ()
-Да, враги у меня имеются, цыганка и колясочница, те ещё стервы, -фыркнул и слегка задумался.
 - Насколько они Вам враги по шкале Котэреу : 
 а) Вы хотите нагадить им в ботинок, чтобы они опозорились на весь Мир, надев его в прямом эфире.
 б) Вы хотите поднести тряпку, смоченную хлороформом, к их лицу, а затем спрятать их в подвале, чтобы все подумали, что они неактив и выгнали их. 
 в) Вы хотите подсыпать им мышьяк в кофе, а потом сделать глупое, но милое выражение лица, мол, это не я, а лепрекон с планеты Оливия?
 г) Вы будете их игнорировать, заставляя их души страдать от негативизма, исходящего из Вас.
 
ЮджинДата: Четверг, 2016-Июнь-09, 14:43 | Сообщение # 32
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Нина_Владимировна
-Пожалуй вариант Б, он наиболее замнчив и не отвратителен.


Ain't No Rest For The Wicked
 
Нина_ВладимировнаДата: Четверг, 2016-Июнь-09, 14:44 | Сообщение # 33
Группа: Ведущие
Сообщений: 449
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Юджин ()
-Пожалуй вариант Б, он наиболее замнчив и не отвратителен.
 - А Вы опасный тип. Очень. Скажите, Вы убивали людей? Видеоигры тоже считаются, - покачали головой.
 
ЮджинДата: Четверг, 2016-Июнь-09, 14:46 | Сообщение # 34
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Нина_Владимировна
-Я же знаю, что вы все не так выставите. Нет не убивал, -со скептицизмом посмотрел на репортёров.


Ain't No Rest For The Wicked
 
Нина_ВладимировнаДата: Четверг, 2016-Июнь-09, 14:52 | Сообщение # 35
Группа: Ведущие
Сообщений: 449
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Юджин ()
-Я же знаю, что вы все не так выставите. Нет не убивал, -со скептицизмом посмотрел на репортёров.
  - ЧЁРТ! Покорский, подставить его не удалось, он слишком умён, отбой, - произнёс лысоватый мужчина в бежевом пиджаке в спрятанную рацию под рубашкой,а затем вырубил её, - Ладно, если мы больше не можем выставить Вас в друном свете, то Вы свободны. Удачи Вам и Вашим близким. Аминь. Да Благословит Вас Господь. Уезжайте прочь.
 
ЮджинДата: Четверг, 2016-Июнь-09, 14:54 | Сообщение # 36
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Нина_Владимировна, х
Юджин зашел в один магазин после чего отправился обратно на виллу.
-Прощайте, провокаторы.


Ain't No Rest For The Wicked
 
Нина_ВладимировнаДата: Четверг, 2016-Июнь-09, 15:07 | Сообщение # 37
Группа: Ведущие
Сообщений: 449
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
А следом за занудой и ворчуном на растерзание фотокамер притащили следующего участника, вокруг которого произошёл весьма занимательный инцидент на прошлом Незванном Ужине.
 
ДенДата: Четверг, 2016-Июнь-09, 15:24 | Сообщение # 38
The Doshik guy
Группа: Ролевики
Сообщений: 348
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Напуганный Ден сидел на стуле. Он надеялся, что Нины Владимировны поблизости не будет. Его сердце билось быстрее, чем он долбил Жаклин.
"Куда я попал? Надеюсь, прежде чем что-то делать, мне дадут поесть.". -Подумал парень, стуча пальчикам по чему-то твёрдому.


Я смотрю на тебя, ты глядишь на меня.
Искра. Буря. Безумие.
 
Нина_ВладимировнаДата: Четверг, 2016-Июнь-09, 15:38 | Сообщение # 39
Группа: Ведущие
Сообщений: 449
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ден ()
Напуганный Ден сидел на стуле. Он надеялся, что Нины Владимировны поблизости не будет. Его сердце билось быстрее, чем он долбил Жаклин. "Куда я попал? Надеюсь, прежде чем что-то делать, мне дадут поесть.". -Подумал парень, стуча пальчикам по чему-то твёрдому.
 - Ден - сердцаразбиден, Ден - повагинампробиген, Ден - налюбовьначихен, Ден-Ден-Ден, старый, добрый Ден, - заговорил странный, будто пропитый, грубый голос, скорее всего, мужской. Затем из тени пред глазами испуганного юноши выскочил среднего размера репортёр в бежевом плаще, укрывающем всё его тело от шеи до ног, старомодной бежевой шляпке, скрывающей большую часть лица и забавной рыжей бородкой, прячущей остальные его прелести, - Я спец.репортёр, а это наша приватная вечеринка. И у меня есть пару вопросов к тебе, детка, - вынул из кармана страпон, замаскированный под микрофон..
 
ДенДата: Четверг, 2016-Июнь-09, 15:46 | Сообщение # 40
The Doshik guy
Группа: Ролевики
Сообщений: 348
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Нина_Владимировнва,
-Поваги...Чего? Такого я в своей биографии не писал. Может быть ты меня с кем-то спутал? -Ден, жмурив глаза от света, пытался разглядеть, кто же обладатель такого приятного голоса? Спустя какое-то время, когда микрофон уже поднесли достаточно близко, Вулвзл смог рассмотреть все черты репортёра.
-Знаешь, ты так похож на Тобиаса. Может быть познакомимся поближе? -Парень пытался дотянуться до незнакомца, чтобы пощупать его кожу и руки, но увы, все попытки были безуспешны. Так что, сериаломан в скором времени сдался. -Задавайте, я готов ответить.
"Довольно симпатичный. Может быть он не состоит в отношениях?".


Я смотрю на тебя, ты глядишь на меня.
Искра. Буря. Безумие.
 
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Репортёрская бездна (Самое жуткое испытание)
Поиск: