[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нина_Владимировна  
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Репортёрская бездна (Самое жуткое испытание)
Репортёрская бездна
Нина_ВладимировнаДата: Воскресенье, 2016-Июнь-05, 18:15 | Сообщение # 1
Группа: Ведущие
Сообщений: 449
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Жуткой-жуткой ночью в жутком-жутком лимузине, на жутком-жутком кресле, каждую диаду жутко-жутко садят самого жуткого-жуткого участника и отвозят в жуткий-жуткий павильон, где жуткие-жуткие камеры и микрофоны тычат в его лицо ещё жутче и жутче, а жуткие-жуткие репортёры задают жуткие-жуткие вопросы. 

Офф : подобная тема является неким местом сбора интервью. Каждую диаду я буду выбирать себе "жертву интервью" и приглашать в эту тему, где она будет отвечать на все мои вопросы. 

 
ТобиасДата: Пятница, 2016-Июнь-10, 18:45 | Сообщение # 61
The Interviewer
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Репортёр,
-Я ведь знал, что что-то с тобой не так. И так продолжим,-Тобиас поправил причёску, чтобы казаться достойным перед настоящим репортёром,-безусловно, это приятно. Я этого не ожидал. Хотя следовало бы, ведь мой шарм может сразить наповал любого. Как девушку, так и парня. Хотя знаете, на прошлой неделе иммунитет получил абсолютно не тот человек, что этого заслуживает. Наверняка, она переспала с продюсером. Хотя я бы тоже так поступил ради иммунитета. Так, насчёт поцелуев. Думаю, да, поцеловал бы, но всё зависит...как бы сказать..от красоты человека и его любви к себе. То есть если мне предложат поцеловать какого-то прыщавого, толстого, сального, усатого фаната, то я откажусь. Даже если он и отдал за меня голос,-он был категоричен.


Вопрос - ответ.
 
РепортёрДата: Пятница, 2016-Июнь-10, 18:52 | Сообщение # 62
Группа: Стажёры
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Тобиас ()
То есть если мне предложат поцеловать какого-то прыщавого, толстого, сального, усатого фаната, то я откажусь. Даже если он и отдал за меня голос
 - Один белорусский ролевик сейчас вздохнул с тонкой печалью в голосе. - все поникли головой вниз, устроив минуту молчания в честь погибшей мечты Игоря, но на самом деле на носках их туфлей были шпаргалки с вопросами, - Следующий вопрос таков : какого чёрта Вы подставляете участников, снимая неправдивые интервью? Вы позорите имя прессы! Из-за Вас все жители США думают, что мы обманщики, накручивающие просмотры злобными фразами. - вопили журналюги, пересматривая выпуск "Горячих Новостей", где Акками в интервью признавалась в причастии к группировке "ИГИЛ", Юджин говорил, что откусывают головы цыплятам, когда надевает свою пернатую голубую желетку, а Ден вообще оказался рептилоидом с планеты Нибиру.


Журналистика - моя основная жена.

Сообщение отредактировал Репортёр - Пятница, 2016-Июнь-10, 18:58
 
ТобиасДата: Пятница, 2016-Июнь-10, 19:01 | Сообщение # 63
The Interviewer
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Репортёр,
Тобиас вполне ожидал вопрос в этом роде. Что ж, отвечать приходится честно, несмотря на всю щекотливость ситуации. Хотя Тобиаса не волновали судьбы тех людей, которые которые пострадали от его репортажей.
-Это шоу-бизнес. Если ты не находишь интересный материал, ты вне игры. Репортажи - мой хлеб. А если хлеба нет, то выжить невозможно, поэтому я снимаю подобные материалы. Моему боссу нравится. И вообще, о чём ещё можно вести репортажи в этой вилле? О фикусах и дошираках?! Нет, спасибо, я выше этого дерьма,-брезгливо зыркнул на репортёра.


Вопрос - ответ.
 
РепортёрДата: Пятница, 2016-Июнь-10, 19:04 | Сообщение # 64
Группа: Стажёры
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Тобиас ()
Тобиас вполне ожидал вопрос в этом роде. Что ж, отвечать приходится честно, несмотря на всю щекотливость ситуации. Хотя Тобиаса не волновали судьбы тех людей, которые которые пострадали от его репортажей.-Это шоу-бизнес. Если ты не находишь интересный материал, ты вне игры. Репортажи - мой хлеб. А если хлеба нет, то выжить невозможно, поэтому я снимаю подобные материалы. Моему боссу нравится. И вообще, о чём ещё можно вести репортажи в этой вилле? О фикусах и дошираках?! Нет, спасибо, я выше этого дерьма,-брезгливо зыркнул на репортёра.
  - Кстати, говоря о Дошираках, как Вы прокомментируете действия Нины Владимировны по поводу строгого запрета и дисквалификации из игры всех, кто хотя бы пальцем притронулся к этой яичной лапше?


Журналистика - моя основная жена.
 
ТобиасДата: Пятница, 2016-Июнь-10, 19:12 | Сообщение # 65
The Interviewer
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Репортёр,
-Плевать я хотел на этот запрет. Я вообще эту дрянь не ем. Здоровую еду есть надо. Sex, sport, rok-n-roll. Этот вопрос вам лучше бы Дену задать. Он без этого жить не может.


Вопрос - ответ.
 
РепортёрДата: Пятница, 2016-Июнь-10, 19:19 | Сообщение # 66
Группа: Стажёры
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Тобиас ()
-Плевать я хотел на этот запрет. Я вообще эту дрянь не ем. Здоровую еду есть надо. Sex, sport, rok-n-roll. Этот вопрос вам лучше бы Дену задать. Он без этого жить не может.
 - Хм, так и запишем :"Предпочитает одновременно заниматься сексом,спортом,рок-н-роллом и употреблением здоровой пищи." - начертили какие-то корявые кружочки в блокноте, - Хм, скажите,с какой целью Вы припёрлись на Шоу. Не за сюжетами - это точно. А зачем деньги обычному репортёру, горбатящегося на сутенёра-продюсера?


Журналистика - моя основная жена.
 
ТобиасДата: Пятница, 2016-Июнь-10, 19:22 | Сообщение # 67
The Interviewer
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Репортёр,
-Пф. Где вас учили задавать такие тупые вопросы? В шиномонтажное города Тверь? Ну, конечно, я пришёл ради ПиАра. Чтобы все смотрели на меня и мои репортажи на местом телевидении.,-взмахнул чёлкой.


Вопрос - ответ.
 
РепортёрДата: Пятница, 2016-Июнь-10, 19:27 | Сообщение # 68
Группа: Стажёры
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Тобиас ()
-Пф. Где вас учили задавать такие тупые вопросы? В шиномонтажное города Тверь? Ну, конечно, я пришёл ради ПиАра. Чтобы все смотрели на меня и мои репортажи на местом телевидении.,-взмахнул чёлкой.
 - Ох, откуда Вы узнали,что мы с тверской шиномонтажки? - завиляли хвостиками, - Вы тоже Тверской? Когда поедете домой на следующей церемонии, передадите привет моей маме? Она там на улице Асланидисов живёт, недалеко от магазина пирожков.


Журналистика - моя основная жена.
 
ТобиасДата: Пятница, 2016-Июнь-10, 19:32 | Сообщение # 69
The Interviewer
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Репортёр,
Согнул руку в локоть и дьявольски сверлящим взглядом посмотрел на репортёра.
-Я из Нью-Йорка. Я там родился и вырос. Так что не судьба,-закатил глаза от таких тупых вопросов.


Вопрос - ответ.
 
РепортёрДата: Пятница, 2016-Июнь-10, 19:37 | Сообщение # 70
Группа: Стажёры
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Тобиас ()
-Я из Нью-Йорка. Я там родился и вырос. Так что не судьба,-закатил глаза от таких тупых вопросов.
 - Что ж, у нас там ЧМ по футболу во всю идёт, а Вы едьте обратно в Виллу, времени на интервью нет, держитесь там и всего хорошего. - и под этим предлогом голову парня вновь засунули в мешок и утащили.


Журналистика - моя основная жена.
 
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Репортёрская бездна (Самое жуткое испытание)
Поиск: