[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нина_Владимировна  
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Столовая Виллы (Склад полуфабрикатов и консервов)
Столовая Виллы
ДелириусДата: Пятница, 2016-Июнь-10, 18:51 | Сообщение # 81
Let's have fun
Группа: Ролевики
Сообщений: 363
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Катаржина ()
Чем занимаешься?
-Не поверишь. О любви думаю. - Доделав себе коктейль, Делириус залил все в кружку и сделал пару глотков. 
-Эх, тёплый, нужно было больше мороженого кидать.


Banana Bus, banana bus,
We can do whatever we can do.

Устрой Destroy порядок-это отстой!
Круши, ломай, тряси башкою пустой
Допей, разбей и новую открывай
Давай, давай!
 
КатаржинаДата: Пятница, 2016-Июнь-10, 19:00 | Сообщение # 82
The Queen of instagram
Группа: Ролевики
Сообщений: 325
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Делириус,

- О, кто-то пронзил сердце стрелой амура? - Катаржина любила девчачьи разговоры, поэтому приготовилась для душевных разговоров.
- Хорошая фраза, запишу, - отвлеклась на секунду, вставляя зарядку для смартфона в розетку.
- Так, рассказывай. Шалунья Жаклин покорила тебя через мин...уту после знакомства? - нервно хихикнула.
 
ДелириусДата: Пятница, 2016-Июнь-10, 19:04 | Сообщение # 83
Let's have fun
Группа: Ролевики
Сообщений: 363
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Катаржина ()
Так, рассказывай. Шалунья Жаклин покорила тебя через мин...уту после знакомства?
-Короче....

-... Вчера я предложил Апгрейд выпить хороший напиток, мы неплохо провели время и в итоге мы стали парой, но на утро у нее это напрочь вылетело из головы, мой внутренний голос сказал мне что если она забыла, то она не готова или просто сказала это по пьяну, а сердце говорит что мы должны серьезно поговорить на эту тему, ну а я сам не знаю что делать...


Banana Bus, banana bus,
We can do whatever we can do.

Устрой Destroy порядок-это отстой!
Круши, ломай, тряси башкою пустой
Допей, разбей и новую открывай
Давай, давай!


Сообщение отредактировал Делириус - Пятница, 2016-Июнь-10, 19:08
 
КатаржинаДата: Пятница, 2016-Июнь-10, 19:11 | Сообщение # 84
The Queen of instagram
Группа: Ролевики
Сообщений: 325
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Делириус,
- Апгрейд? Кто это? - похлопав ресничками, чика продолжила.
- А, ясно, - Кэт призадумалась, запуская шесиеренки в своей голове, - Может она просто соврала тебе, чтобы без проблем избавится от твоего предложения, ведь на деле она хочет просто втоптать твое сердце в грязь, оставляя тебя на веки в оковах страданий и онанизма? - засмеялась бы злобно, если бы это был мультик, но так как это лишь ролевая, то просто открыла колу.
- А может и правда забыла. Поговори с ней, - пожала плечами
 
ДелириусДата: Пятница, 2016-Июнь-10, 19:21 | Сообщение # 85
Let's have fun
Группа: Ролевики
Сообщений: 363
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Катаржина ()
- А может и правда забыла. Поговори с ней, - пожала плечами
-Мне просто кажется что если она и забыла, то это скорее всего обозначает что ей это и вправду не интересно. По пьяни она хотела стянуть с меня кофту, но вырубилась. Просто я боюсь спросить у нее и убедится в том что это была ошибка, хотя с другой стороны это могла бы быть и не ошибка, не так ли? 
Мне кажется она тебе не поможет, только запутает сильнее.


Banana Bus, banana bus,
We can do whatever we can do.

Устрой Destroy порядок-это отстой!
Круши, ломай, тряси башкою пустой
Допей, разбей и новую открывай
Давай, давай!
 
КатаржинаДата: Пятница, 2016-Июнь-10, 19:28 | Сообщение # 86
The Queen of instagram
Группа: Ролевики
Сообщений: 325
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Делириус,

- Так ты расстроен, что она забыла или что не стянула кофту? - немного заблудилась в потоке мыслей парня.
- А может она просто не ладит с алкоголем, и это ее вечная проблема. В любом случае, не держись за нее, если не уверен. Здесь много красивых девушек, кроме меня. Например, - попыталась подобрать кандидатуру, но не получилось, - Кто-нибудь.
 
ДелириусДата: Пятница, 2016-Июнь-10, 19:30 | Сообщение # 87
Let's have fun
Группа: Ролевики
Сообщений: 363
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Катаржина ()
- Так ты расстроен, что она забыла или что не стянула кофту? - немного заблудилась в потоке мыслей парня.- А может она просто не ладит с алкоголем, и это ее вечная проблема. В любом случае, не держись за нее, если не уверен. Здесь много красивых девушек, кроме меня. Например, - попыталась подобрать кандидатуру, но не получилось, - Кто-нибудь.
-Я растроен из-за того что она забыла. Я не тот человек которому от отношений нужен секс, от отношений мне нужно... А что вообще нужно от отношений? Черт, это сложно. А вообще лица Апгрейд я не видел, она ходит в латексном костюме и в крутом музыкальном шлеме и если я полюбил человека не зная его внешности, то я буду за него держаться.


Banana Bus, banana bus,
We can do whatever we can do.

Устрой Destroy порядок-это отстой!
Круши, ломай, тряси башкою пустой
Допей, разбей и новую открывай
Давай, давай!
 
Диджей_АпгрэйдДата: Пятница, 2016-Июнь-10, 19:44 | Сообщение # 88
The Electro DJ
Группа: Ролевики
Сообщений: 336
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Отдохнув как следует от вчерашнего отдыха, Апгрэйд решила наведаться в столовую и взять в номер еды, потому что кушает за кадром, так уж вышло. Само собой она приметила Делириуса и Катаржину за разговором, но специфичный наряд смог скрыть факт того, что она вообще обратила на это внимание.

 
ДелириусДата: Пятница, 2016-Июнь-10, 19:52 | Сообщение # 89
Let's have fun
Группа: Ролевики
Сообщений: 363
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Диджей_Апгрэйд ()
Отдохнув как следует от вчерашнего отдыха, Апгрэйд решила наведаться в столовую и взять в номер еды, потому что кушает за кадром, так уж вышло. Само собой она приметила Делириуса и Катаржину за разговором, но специфичный наряд смог скрыть факт того, что она вообще обратила на это внимание.
После разговора с Катаржиной Делириус решил направится в комнату Апгрейд, но она сама пришла на кухню, что явно облегчило задачу. 
-Нам нужно поговорить.


Banana Bus, banana bus,
We can do whatever we can do.

Устрой Destroy порядок-это отстой!
Круши, ломай, тряси башкою пустой
Допей, разбей и новую открывай
Давай, давай!
 
Диджей_АпгрэйдДата: Пятница, 2016-Июнь-10, 19:55 | Сообщение # 90
The Electro DJ
Группа: Ролевики
Сообщений: 336
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Делириус ()
-Нам нужно поговорить.

- Раз нужно, то давай. - Девушка пожала плечами.
 
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Столовая Виллы (Склад полуфабрикатов и консервов)
Поиск: