[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нина_Владимировна  
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Столовая Виллы (Склад полуфабрикатов и консервов)
Столовая Виллы
ДжиммиДата: Четверг, 2016-Июнь-09, 15:22 | Сообщение # 61
The Fan of Crash Bandicoot
Группа: Ролевики
Сообщений: 213
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Джимми наконец решил выйти из комнаты или хотя бы встать с кровати за последние сутки. Да, конечно позавчерашняя ночная вечеринка в комнате Апгрейд была зажигательной, но не без травм. Вчера очень хорошо чувствовалось, как больно досталась ваза по голове парня. Эх, неуклюжая Фаля! Но Джим не мог обижаться на людей, и он её понял. Она ведь не со зла. Просто все мы немного (много! ОЧЕНЬ МНОГО!) невнимательные.
Паренёк всё же решился прогуляться и вышел из номера. Парню дико захотелось жрать, и Джим спустился вниз в столовую, где встретил сияющую во всех смыслах девушку. "А вот и новая знакомая!" - Обрадовался парень, что познакомится ещё с кем-нибудь и подошёл к девушке:
- Привет! Я Джимми! Как тебя зовут? Можно с тобой перекусить? - Спросил Джимми, посмотрев голодными глазами на пирог.
 
СладкаяДата: Четверг, 2016-Июнь-09, 15:29 | Сообщение # 62
Группа: Ролевики
Сообщений: 657
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Джимми
Девушка по-хозяйке вилкой треснула пополам торт. - Да, конечно, держи. - Рядом оказалась вилочка, которую она и дала парню. - Очень сладкий кстати тортик или пироженка. Вроде пироженка, но слишком большая. А тортом не назовешь, так как для торта  слишком маленькая. - Девушка съев кусочек еще один продолжила размышлять, что она есть, торт или пироженку. - Сложно, но очень вкусно. Ням. - Девушка улыбнулась с вилкой во рту. - Главное, что сладко, очень сладко, я Сладкая.


Мимишность зашкаливает:)
 
ДжиммиДата: Четверг, 2016-Июнь-09, 15:45 | Сообщение # 63
The Fan of Crash Bandicoot
Группа: Ролевики
Сообщений: 213
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Сладкая, 

Джимми обрадовался, что девушка очень благосклонно отнеслась к знакомству с ним и, в отличие от большинства других участников этого шоу, была не напряжена и очень приветливо и дружелюбно познакомилась с парнем. Джимми не сразу сообразил, что в её рассуждениях о том, торт ли это или пирожное, промелькнуло приветствие. Для этого парню потребовалось некоторое время и он даже остановил свою трапезу, подняв вверх глаза и ненадолго задумавшись. Наконец он понял, его глаза снова оживились, и паренёк ответил:
- Сладкая!? Такое необычное имя! Но тебе очень подходит! Такое же яркое, праздничное, как и ты! Тортик, кстати, тоже очень вкусный! Или это пирожное... В общем, спасибо тебе за сладкое угощение! - Поблагодарил Сладкую Джимми и взял ещё кусочек торта. Да, назовём это просто тортом без всяких уточнений, является ли он им или это что-то другое по номенклатуре. Надо бы спросить Сыра, но его тут нет, к сожалению. 
Проглотив с голоду очередной кусочек, Джимми решил познакомиться с девушкой немного поближе и расспросил:
- Чем занимаешься? Какие увлечения? Для чего приехала на шоу? Хах... Ты прости за такие банальные вопросы, но правда очень хотелось бы узнать, а то я за почти неделю и с половиной участников ещё познакомиться не успел, а уже трое вылетело и сегодня ещё один точно. При этом ещё вчера голова болела ужасно. - В своём привычном стиле затараторил Джимми и начал засыпать вопросами зеленоглазую девушку со всякими брелочками, корзиночками и прочили милыми и красочными маленькими штучками, украшающие её облик.
 
СладкаяДата: Четверг, 2016-Июнь-09, 15:56 | Сообщение # 64
Группа: Ролевики
Сообщений: 657
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
- Спасибо, очень приятно, что тебе нравиться мое имя. - Девушка мило засмущалась, потерев одну щеку, где она измазалась кремом. Потом на сладкую полетело +100500 вопросов, на которые девушка не успевала ответить. - Подожди, подожди! Я не не успеваю, давай по одному вопросу. Я очень люблю рисовать, супергероев, - протянула девушка, - аниме и просто пейзажи.   Это очень интересно, уметь рисовать, запечатлеть красивое при помощь листочка и карандаша, например.  - Девушка захихикала. - У тебя крем на носу. Давай помогу. - Девушка достала салфетку и стала помогать парню очистить нос от крема, а также продолжала говорить. - Я люблю стиль Кико, во всем, в музыке, танцах и конечно в одежде. Это прекрасный стиль, веселый и яркий. Вот теперь ты чистый. - Девушка заулыбалась и немного смеялась, тихо-тихо. - Я сейчас. - Сладкая не надолго оставила парня, чтобы принести попить соку себе и парню. - Совсем забыла, а как тебя зовут. А вспомнила, Джимми. Прости, я немного рассеяна. А на шоу я приехала, чтобы отдохнуть, повеселиться и найти друзей. - Девушка потерла бровь, поморщив мило носик. - А зачем ты приехала? Кем ты работаешь или учишься в не шоу?

Мимишность зашкаливает:)
 
ДжиммиДата: Четверг, 2016-Июнь-09, 23:03 | Сообщение # 65
The Fan of Crash Bandicoot
Группа: Ролевики
Сообщений: 213
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Сладкая,

У Джимми засветились глаза оттого, что засветились они и у Сладкой в знак одобрения и дружбы. Девушка засмущалась и это было очень забавно. Щёчки Сладкой очень заметно покраснели, но Джим не подал виду, что заметил и стал заинтересовано слушать об увлечениях девушки. Парень то и дело поддакивал, так как хобби Сладкой были очень необычными, как и его хобби, и девушка с таким увлечением рассказывала ему про них, что Джимми действительно очень и очень заинтересовался этим. Правда половину он не понимал, но всё равно было очень интересно:
- Пейзажи! Люблю пейзажи, я бы посмотрел какие-нибудь твои работы. Наверное, это красиво! Супергероев! Это круто! Как из разных игр. Например, Червяк Джим. Шикарная игра с ним. Жалко, я не адаптировал эту игрушку с Сеги на Сони Плэйстэйшн... Поиграли бы... Я бы тебя пригласил. Кстати, а ты знаешь игру Крэш Бандикут? - Неожиданно в потоке передаваемой Сладкой информации восторженно произнёс Джимми и показал на мордочку главного персонажа на своей футболке, - Это и есть сам Крэш, а у меня в комнате приставка с кучей игр о нём. Я собираюсь на днях всех желающих из нас пригласить на тусу в мою комнату, чтобы поиграть в Крэш или другие игры. Я адаптировал консоль и практически все игры для четверной и даже восьмерной игры в мультиплеере! Ну что, ты согласна? - С щенячими глазами глазами посмотрел на Сладкую Джимми, но тут же отвлёкся на крем на своём носу, который сняла с него девушка. Парень захихикал:
- Спасибо, хех, вот я поросёнок. - Иронично, но шутку сказал про себя Джимми, но после следующих слов девушки снова задумался, так как начались уже определения и названия, которых парень не знал:
- Кико? Что это? Вряд ли ты как-то объяснишь сейчас. Лучше покажешь как-нибудь позже. Я с удовольствием посмотрел бы. Спасибо за сок, как раз пить очень хочется после сладкого. О, и сок сладкий! Из сладких яблок! Правда, Сладкая? - Решил пошутить паренёк,надеясь, что девушка оценить. Ведь Джимми обычно очень неудачно шутит, и все на него не обижаются. А паренёк ведь не со зла!
Затем, выслушав слова Сладкой, Джимми решил поделиться и своими планами, а вернее их отсутствием:
- Да я тоже решил развеяться, сменить, так сказать, обстановку. Найти новых друзей и подружек, повеселиться, замутить крутую вечеринку и конечно же поиграть в Крэш! Но не один, а вживую с новыми друзьями! Надеюсь, кто-нибудь придёт. Хотя я и не так уж со многими познакомился. Только лишь со стеснительными близняшками Трикси и Дрикси, весельчаком Деливириусом, Хаято, который, к сожалению, уже вылетел, классным пацаном-интервьюером Тобиасом, милашкой-рукодельницей Нитч и её забавной кошечке Пуррин, задорным телерепортёром Ярославом, Ануаром и Аннабет, которые, по-видимому, являются братом и сестрой, хотя Ануар сказал, что дело в чём-то другом, но обещал рассказать позже, и, конечно же, Фалестрой! Весёлая добрая девушка без доли стеснения, мы с ней зажги по полной позавчера ночью на дискотеке, которую устроили в комнате Апгрейд с флюоресцентными лампами. Она оценила моё хобби, а моё хобби, как ты понимаешь это Крэш Бандикут и всё, что связано с этой вселенной, и на тусовке я притащил свою электрогитару и вживую делал рок-ремиксы на саундтреки из это легендарной серии игр! Фалестре очень понравилось, правда настолько понравилось, что она случайно в меня кинула не цветы, а вазу с цветами, из-за чего я вчера целый день пролежал в номере с больной головой, но с кем не бывает! Сейчас всё хорошо и я готов веселиться снова и взять тебя с нами! А насчёт учёбы и работы... Не работаю нигде, а учусь на программиста. В скором будущем надеюсь стать создателем компьютерных игр и обязательно вспомнить эту легендарную игру про Крэша Бандикута и вывести её на новый уровень игровой индустрии!- Джимми наконец закончил свой длинный рассказ о первых впечатлениях по приезду на шоу, надеясь, что Сладкая будет в состоянии переварить всю информацию.
 
ОллиДата: Пятница, 2016-Июнь-10, 14:38 | Сообщение # 66
Duuuude!
Группа: Ролевики
Сообщений: 344
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Парень нацепил на себя поварской колпак и довольно улыбнулся. В нижнем шкафчике стола обнаружилось аж двадцать пакетов с мукой! А учитывая, что электричество всё ещё не заработало, в холодильнике кисло столько же пачек молока...
- ПАЙ ТАЙМ! - заорал на всю виллу Олли, расставляя свечи на кухне и подбрасывая дровишек в допотопную печь, стоящую в страшном подвале.
 
СладкаяДата: Пятница, 2016-Июнь-10, 14:45 | Сообщение # 67
Группа: Ролевики
Сообщений: 657
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Джимми,
- Игры? Я не люблю компьютерные игры. Я больше за активный отдых, - девушка захихикала., - ну и покушать вкусенько. Единственное, что я делаю с играми, это я их косплею. Иногда, когда с друзьями ездим на анмиме фестивали или просто косплей-вечер. А насчет рисунков, то они в комнате, я в следующий раз покажу, - Сладкая сделала паузу, - если не забуду. 
Парень пригласил девушку в гости, дабы поиграть в игру. Девушка немного подумала, а потом выдала.
- Ну игры, это конечно весело, но я не знаю. У тебя есть игра "Расчленение в Японской школе?" или "Убить за 50 секунд" ну или "Мортал Комбат". - Девушка продолжила еще немного список игр, где нужно драться, убивать или сжаться. - Мне нравиться очень такие игры, я там такая сильная, - злобно наиграно засмеялась девушка. - А так я добрая. - Состроила рожицу. 
Девушка рассмеялась как дитя с шутки про сравнения имени и сладкий вещей. 
- Вот это и стиль "Кико". Мы делаем, то что хотим, носим самое яркое и красивое, мы веселые и добрые, мы просто няшки и милашки. 
После девушка также завалила парня вопросами, на который с удовольствием слушала ответ. Потом он снова, а потом и она. Диалог шел продуктивно. 
- А у тебя кем работают родители? Братья или сестры есть? Мне кажется это круто иметь младшего или старшего "занозу в заднице". У меня есть старший брат двоюродный и сестра младшая двоюродная. Вот, они мне всегда помогали и веселили, они очень милые и конечно их много в моей жизни. Люблю их. - Сладкая послала на камеру поцелуи воздушные.


Мимишность зашкаливает:)
 
ДелириусДата: Пятница, 2016-Июнь-10, 16:58 | Сообщение # 68
Let's have fun
Группа: Ролевики
Сообщений: 363
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Делириус сел за самый дальний столик. Не долго думаю он решил сделать себе горячие бутерброды и заварить горячий кофе. Сделав все дела он сел за свое место и приступил к трапезе.

Banana Bus, banana bus,
We can do whatever we can do.

Устрой Destroy порядок-это отстой!
Круши, ломай, тряси башкою пустой
Допей, разбей и новую открывай
Давай, давай!
 
ЯрославДата: Пятница, 2016-Июнь-10, 17:27 | Сообщение # 69
Camera Guy
Группа: Ролевики
Сообщений: 411
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Пришел на кухню сделать себе бутеры.

А вот Йошкаролинский Ярик
Он оператор и спецкор
Но, к сожалению, не так уж он
Хитер
 
ДемиенДата: Пятница, 2016-Июнь-10, 17:48 | Сообщение # 70
The Dreamy Narcissistic guy
Группа: Ролевики
Сообщений: 219
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Ярослав
Демиен вошел в столовую и увидел там парня в рубашке и с галстучком. Он окинул его оценивающим взглядом и решил подойти.
-Привет.- Спокойно сказал он с серьезным лицом. Затем пригладил волосы и тряхнул руку, запачканную гелем для волос. Затем он достал влажную салфетку и старательно вытер руку, тщательно протирая каждый палец, каждую фалангу.


Я свою волю закаляю
Преодолением преград,
Упорно циркулем рисуя
Кавадрат.
 
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Столовая Виллы (Склад полуфабрикатов и консервов)
Поиск: