[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нина_Владимировна  
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Столовая Виллы (Склад полуфабрикатов и консервов)
Столовая Виллы
РаульДата: Среда, 2016-Июль-20, 15:33 | Сообщение # 841
The Masseur
Группа: Ролевики
Сообщений: 519
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Сладкая
- А зачем нужно красить утюг? - спросил парень, почесав затылок, но Сладкая уже убежала, поэтому ответа не последовало.
 
ДженниДата: Среда, 2016-Июль-20, 15:48 | Сообщение # 842
The Extreme disabled
Группа: Ролевики
Сообщений: 728
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
-О, да, не думала, что уметь ходить - так круто!-на следующих кадрах показано, как рыжая прыгает на скакалке, играет в классики, занимается йогой и раскачивается, зацепившись ногами за потолочную балку. Зайдя на минутку в столовую, Дженнифер заприметила Рауля. -Эй, парень, иди-ка сюда.
 
РаульДата: Среда, 2016-Июль-20, 15:58 | Сообщение # 843
The Masseur
Группа: Ролевики
Сообщений: 519
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Дженни
Повернулся к Дженни и офигел, увидев, что та стоит на ногах. Но подходить к девушке Рауль всё же побоялся, поэтому продолжал сидеть на месте, держась на некотором расстоянии от рыжей.
- Ты теперь можешь ходить? Мои поздравления, - произнёс массажист, показав большие пальцы на обеих руках.
 
ДженниДата: Среда, 2016-Июль-20, 16:02 | Сообщение # 844
The Extreme disabled
Группа: Ролевики
Сообщений: 728
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Рауль,
-Ну, эм, тут такое дело... -Дженни неловко почесала затылок, даже не зная, с чего начать. -Я действительно очень и очень некрасиво поступила с тобой тогда, когда мы играли в бутылочку. Но сейчас, когда я снова могу ходить, я наконец поняла, насколько важно для тебя то, чем ты занимаешься, а твои руки - просто бесценны. Я, конечно, не жду, что ты так просто простишь меня, но всё же хочу извиниться. Мир?-слегка улыбнулась и примиряюще протянула руку.
 
РаульДата: Среда, 2016-Июль-20, 16:11 | Сообщение # 845
The Masseur
Группа: Ролевики
Сообщений: 519
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Дженни
Рауль был тронут и пожал руку в знак примирения.
- Конечно мир. Но тебя тоже можно понять. Наверное, ты мне всё равно снова не поверишь сейчас, но у меня с Деном действительно ничего не было, и если у тебя на него какие-то планы, то можешь не переживать насчёт этого, ибо он мне был интересен лишь как клиент, ничего более. Ладно... Возможно, он мне был немного другом... Или не немного... Но всё равно, максимум - дружба.
 
ДженниДата: Среда, 2016-Июль-20, 16:19 | Сообщение # 846
The Extreme disabled
Группа: Ролевики
Сообщений: 728
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Рауль,
-Ден - классный чувак и один из немногих, кто изначально был добр ко мне, вот я и отреагировала не вполне адекватно. Нужно было бы спокойно во всём разабраться, но... Что было, то прошло, надо двигаться дальше. Кстати, как твои руки сейчас поживают? Уже зажили?-Дженнифер было весьма стыдно за то, что она покалечила другого человека, поэтому, когда говорила, то смотрела непременно в сторону, а не на Рауля.
 
РаульДата: Среда, 2016-Июль-20, 16:23 | Сообщение # 847
The Masseur
Группа: Ролевики
Сообщений: 519
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Дженни
- Почти. Но ощущения от массажа всё равно уже не те: и у меня, и у клиентов. Поэтому я всё же лучше подожду, пока они до конца заживут, и уже потом продолжу свои сеансы.
 
ДженниДата: Среда, 2016-Июль-20, 16:31 | Сообщение # 848
The Extreme disabled
Группа: Ролевики
Сообщений: 728
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Рауль,
-Прости ещё раз, Боже, ну и дурой я была,-хлопнула себя по лбу, осознавая всю неловкость этого разговора. -Не переживай, уверена, после этого вынужденного перерыва, ты будешь массажировать в тысячу раз лучше, чем прежде. Кстати, я слышала, сегодня опять церемония будет,-уселась за стол и открыла банку с газировкой. -Как думаешь, каковы твои б шансы остаться на шоу? Я вот точно вылечу,-отпила немного содержимого банки и грустно улыбнулась.
 
РаульДата: Среда, 2016-Июль-20, 16:38 | Сообщение # 849
The Masseur
Группа: Ролевики
Сообщений: 519
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Дженни
- Сложно сказать. Обычно мне дают иммунитеты только тогда, когда я кого-то массажирую. А раз я с прошлой церемонии никому не сделал массаж, то вполне возможно, что мои фанаты, если таковые имеются, разочаруются во мне, поняв, что я в ближайшее время не планирую никого массировать, и проголосуют против меня. А насчёт тебя... Тебе вроде бы не дают обычно иммунитеты, но и против тебя не голосуют. Возможно, ты была зрителям интересна именно как инвалидка. Поэтому теперь возможны два варианта: либо тебя ещё больше полюбят и, возможно, что даже дадут тебе иммунитет, либо же, наоборот, ты зрителям уже станешь не интересна, и тебя сольют... Ты уж не обижайся. Это так, мысли вслух. Я на самом деле о тебе не думаю так, честное слово.
 
ДженниДата: Среда, 2016-Июль-20, 16:49 | Сообщение # 850
The Extreme disabled
Группа: Ролевики
Сообщений: 728
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Рауль,
-Я вообще не ожидала, что продержусь так долго. Хотела переконтоваться где-нибудь пару-тройку недель и тут - обана, и я в финальной восьмёрке. Просто удивительно. Но теперь, когда я больше не прикована к инвалидной коляске, передо мной открываются новые перспективы и торчать на этом шоу - попросту глупо. Но приз в один ли - весьма заманчиво. Но, мля, после вылетов Олли и Жаклин, я даже не знаю, чего ожидать от этих зрителей, ей Богу.
 
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Столовая Виллы (Склад полуфабрикатов и консервов)
Поиск: