[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Прочие локации » Тюрьма (Локация для лузеров)
Тюрьма
МилинаДата: Понедельник, 2016-Май-30, 19:12 | Сообщение # 31
The Models
Группа: Ролевики
Сообщений: 143
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джейсон ()
- Вот точно хотел бы стать тем, кто по ту сторону решётки сейчас.
Милина покраснела, а после вовсе стала хихикать, смотря на Джейсона. -Ты бы очень сексуально смотрелся в таком костюмчике. И я бы не прочь стать твоей помощницей. - Девушка наконец-то встала со стула, с которого уже очень давно не вставала, и сделала пару сексуалных поз.
-Но что нам делать? Львенок, давай, я знаю, что ты очень умный.
 
СабринаДата: Понедельник, 2016-Май-30, 19:12 | Сообщение # 32
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Луиза
- А мы могли оказаться там, но я рада, что мы вылетели, - вновь пробормотала Сабрина и положила свои головку на плечо матери. - Несмотря на наши ссоры, мы все-таки нашли общий язык...


А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
ПаульДата: Понедельник, 2016-Май-30, 19:12 | Сообщение # 33
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Сабрина
- Зачем? Если она хочет быть с этим уродом, который похож на увядший цветок, то флаг ей в руки. И наверняка она знала о моих чувствах, ибо вроде как девушка неглупая.
 
ДжейсонДата: Понедельник, 2016-Май-30, 19:13 | Сообщение # 34
The Models
Группа: Ролевики
Сообщений: 90
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Милина ()
Милина покраснела, а после вовсе стала хихикать, смотря на Джейсона. -Ты бы очень сексуально смотрелся в таком костюмчике. И я бы не прочь стать твоей помощницей. - Девушка наконец-то встала со стула, с которого уже очень давно не вставала, и сделала пару сексуалных поз.-Но что нам делать? Львенок, давай, я знаю, что ты очень умный.
- Меня мама всегда учила добиваться самых вершин, так что давай займём более высокое положение в этой тюрьме! - Джейсон заметил что одежда надзирателей весит на крючке, так как те ушли мыться - И у нас есть шанс для первого шага к этой цели.
 
СабринаДата: Понедельник, 2016-Май-30, 19:15 | Сообщение # 35
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Пауль
- Не все так просто, человек. Это просто домыслы... Но, я советую тебе не раскисать, потому что знаешь, что хочешь ты.


А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
МилинаДата: Понедельник, 2016-Май-30, 19:15 | Сообщение # 36
The Models
Группа: Ролевики
Сообщений: 143
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джейсон ()
- И у нас есть шанс для первого шага к этой цели.
-Нам пора показать себя! Джейсон, не мне же всю работу делать? Ты очень гибок, так что без труда достанешь сексуальный костюмчик. - Девушка похлопала в ладоши, встав на шухер.
 
ПаульДата: Понедельник, 2016-Май-30, 19:16 | Сообщение # 37
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Венди
- Ни за кого, - коротко ответил Пауль, у которого не было особого желания разговаривать с кем-либо.
 
ДжейсонДата: Понедельник, 2016-Май-30, 19:17 | Сообщение # 38
The Models
Группа: Ролевики
Сообщений: 90
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Джейсон, под музыкальное сопровождение из фильма Миссия Невыполнима, подкрался и сцапал заветные костюмчики.
- Он будет тебе великоват, но я знаю отличного дизайнера, который улучшит эту форму. - блондин дал Милине её костюм.
 
МаксимилианДата: Понедельник, 2016-Май-30, 19:19 | Сообщение # 39
The offender and the guard
Группа: Ролевики
Сообщений: 265
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Максимилиан стал ходить по сторонам в ожидании чего-либо. Факт того, что возможности убить Лукрецию у него нет его удручал.
-Время, мучительное ожидание и безысходность. Все это ужасные вещи, но почему я здесь? Почему я это испытываю?  В ужасных местах должны быть ужасные люди, ужасные чувства должны ощущать ужасные люди, но я здесь при чем? Я нес порядок в этот мир, а он так мне отплатил. Бессердечный ублюдок этот мир... -с усмешкой сказал Максимилиан.


Someday, i go back and will destroy crime
 
ПаульДата: Понедельник, 2016-Май-30, 19:19 | Сообщение # 40
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Сабрина
- Я бы не раскисал, если бы у меня было хотя бы пиво. Мне от него становится спокойнее... - Пауль уже начал представлять, как делает желанные глотки данного напитка.
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Прочие локации » Тюрьма (Локация для лузеров)
Поиск: