[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Прочие локации » Тюрьма (Локация для лузеров)
Тюрьма
ВендиДата: Понедельник, 2016-Май-30, 19:59 | Сообщение # 71
Группа: Ролевики
Сообщений: 94
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Пауль ()
- Я как бы и сам это понял, глядя на то, как они целуются. Просто ты сказала о том, что она для меня ничего не сделала, но это ведь не так.
-И что же она для тебя сделала?-сказав Паулю, легла на кровать.


«Я всегда пыталась создать композиции наиболее близкие к природным, вместо того чтобы делать формальные аранжировки. Я стремлюсь формировать букеты таким образом, чтобы у зрителя создалось впечатление их естественного положения и роста. Можно сказать, что мои композиции являются урезанным зеркалом природы.»
 
ДжейсонДата: Понедельник, 2016-Май-30, 20:03 | Сообщение # 72
The Models
Группа: Ролевики
Сообщений: 90
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
- Скучать не будем! - Джейсон побежал следом, подмигнув одному уголовнику - Кроме тебя, мой сладкий партнёр по душу.
и Модели (?) убежали в закат.
 
ПаульДата: Понедельник, 2016-Май-30, 20:11 | Сообщение # 73
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Венди
- Дала журнал по ботанике, - Пауль снова ответил коротко.
 
ВендиДата: Понедельник, 2016-Май-30, 20:30 | Сообщение # 74
Группа: Ролевики
Сообщений: 94
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Пауль ()
- Дала журнал по ботанике, - Пауль снова ответил коротко.
-И всё?
-Знаешь, что я для тебя делала? Тебе перечислить? Я тебе всегда во всём помогала, не в чём тебе не отказывала. Дарили цветы, книжки по ботанике, делала для тебя венки!
-Девушка разозлилась и начала прыгать по камере, кидая в Пауля чашки.


«Я всегда пыталась создать композиции наиболее близкие к природным, вместо того чтобы делать формальные аранжировки. Я стремлюсь формировать букеты таким образом, чтобы у зрителя создалось впечатление их естественного положения и роста. Можно сказать, что мои композиции являются урезанным зеркалом природы.»
 
ПаульДата: Понедельник, 2016-Май-30, 20:35 | Сообщение # 75
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Венди
- Зато она, в отличие от тебя, не устраивала истерики, как ты, - еле-еле уворачивался от чашек, которые в него кидала Венди.
 
ДжулияДата: Понедельник, 2016-Май-30, 20:36 | Сообщение # 76
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
-ЧЁ?????
 
МаксимилианДата: Понедельник, 2016-Май-30, 20:40 | Сообщение # 77
The offender and the guard
Группа: Ролевики
Сообщений: 265
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джулия ()
-ЧЁ?????
-К чему такой громкий вопрос?


Someday, i go back and will destroy crime
 
ВендиДата: Понедельник, 2016-Май-30, 20:42 | Сообщение # 78
Группа: Ролевики
Сообщений: 94
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Пауль ()
- Зато она, в отличие от тебя, не устраивала истерики, как ты, - еле-еле уворачивался от чашек, которые в него кидала Венди.
-Да, я не идеал, много совершала ошибок. Но только при нашей первой встречи, я тебя полюбила, но я тебя любила по настоящему, а не как она! И сейчас люблю! Ты мне нужен и дорог!


«Я всегда пыталась создать композиции наиболее близкие к природным, вместо того чтобы делать формальные аранжировки. Я стремлюсь формировать букеты таким образом, чтобы у зрителя создалось впечатление их естественного положения и роста. Можно сказать, что мои композиции являются урезанным зеркалом природы.»
 
МаксимилианДата: Понедельник, 2016-Май-30, 20:46 | Сообщение # 79
The offender and the guard
Группа: Ролевики
Сообщений: 265
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Венди ()
-Да, я не идеал, много совершала ошибок. Но только при нашей первой встречи, я тебя полюбила, но я тебя любила по настоящему, а не как она! И сейчас люблю! Ты мне нужен и дорог!
 -К чему вся эта любовь? Как по мне абсолютно бесполезная вещь, хотя ее трудно назвать вещью, мы не можем ее увидеть, услышать или почувствовать. Так что это? Бездумная симпатия?


Someday, i go back and will destroy crime
 
ПаульДата: Понедельник, 2016-Май-30, 20:47 | Сообщение # 80
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Венди,
К сожалению, Пауль прослушал всё, что сказала ему Венди, так как смотрел по телевизору на то, как Дерек и Эмили вновь целуются. И, не выдержав, парень попытался кинуть чашку в телевизор, но промахнулся и попал в саму Венди.
- Ой, прости. Ты в порядке? - флорист не на шутку испугался за девушку, точнее за то, что он мог её не хило покалечить. - Так что ты там говорила?
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Прочие локации » Тюрьма (Локация для лузеров)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: