[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Прочие локации » Тюрьма (Локация для лузеров)
Тюрьма
ЛуизаДата: Понедельник, 2016-Май-30, 20:49 | Сообщение # 81
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
-УРААААААА,-ЛУИЗА ПОДНЯЛА ПОДОЛ ПЛАТЬЯ И СТАЛА ТАНЦЕВАТЬ ПОЛЬКУ В ЧЕСТЬ ПОБЕДЫ СТУДЕНТОВ

Звёзды решают наше будущее
 
ВендиДата: Понедельник, 2016-Май-30, 20:50 | Сообщение # 82
Группа: Ролевики
Сообщений: 94
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Пауль ()
К сожалению, Пауль прослушал всё, что сказала ему Венди, так как смотрел по телевизору на то, как Дерек и Эмили вновь целуются. И, не выдержав, парень попытался кинуть чашку в телевизор, но промахнулся и попал в саму Венди.- Ой, прости. Ты в порядке? - флорист не на шутку испугался за девушку, точнее за то, что он мог её не хило покалечить. - Так что ты там говорила?
-Ничего глупышка.-прыгнула на Пауля, целуя его в губки, их поцелуй был очень страстным.


«Я всегда пыталась создать композиции наиболее близкие к природным, вместо того чтобы делать формальные аранжировки. Я стремлюсь формировать букеты таким образом, чтобы у зрителя создалось впечатление их естественного положения и роста. Можно сказать, что мои композиции являются урезанным зеркалом природы.»
 
МаксимилианДата: Понедельник, 2016-Май-30, 20:51 | Сообщение # 83
The offender and the guard
Группа: Ролевики
Сообщений: 265
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Максимилиан увидел теоретическую смерть Лукреции.
-Хм... Что ж, это тоже неплохо. Конечно хотелось самолично всадить обойму в ее темную головешку, однако, окей. Я доволен.


Someday, i go back and will destroy crime
 
ПаульДата: Понедельник, 2016-Май-30, 20:58 | Сообщение # 84
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Венди ()
-Ничего глупышка.-прыгнула на Пауля, целуя его в губки, их поцелуй был очень страстным.
Пауль немного офигел от такого поворота и даже не знал, что делать и как на это реагировать, ибо он всегда смотрел на Венди как на друга и не более того. Но флорист не хотел обижать подругу, тем более вдруг она снова начнёт закатывать истерики и кидать в него чашки, поэтому тоже начал целовать девушку.
 
СабринаДата: Понедельник, 2016-Май-30, 21:04 | Сообщение # 85
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Сабрина просто сидела на лавке и наблюдала за этими бездарями, которые так и ничего не поняли...

А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
ВендиДата: Понедельник, 2016-Май-30, 21:08 | Сообщение # 86
Группа: Ролевики
Сообщений: 94
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Закончив поцелуй, Венди упала на кровать, тем самым продырявила матрас, из матраса выскочили ключи, но от чего же они были? Взяв ключи, она всунула замок двери, тем самым открыла дверь. -Ура! Свобода! Бежим, пушок!

«Я всегда пыталась создать композиции наиболее близкие к природным, вместо того чтобы делать формальные аранжировки. Я стремлюсь формировать букеты таким образом, чтобы у зрителя создалось впечатление их естественного положения и роста. Можно сказать, что мои композиции являются урезанным зеркалом природы.»
 
ПаульДата: Понедельник, 2016-Май-30, 21:09 | Сообщение # 87
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Побежал за Венди.
 
ЛуизаДата: Понедельник, 2016-Май-30, 21:42 | Сообщение # 88
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
-СВОБОДА УРА,-выбежала из камеры и была такова.

Звёзды решают наше будущее
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Прочие локации » Тюрьма (Локация для лузеров)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: