[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Прочие локации » Тюрьма (Локация для лузеров)
Тюрьма
МаксимилианДата: Понедельник, 2016-Май-30, 19:05 | Сообщение # 21
The offender and the guard
Группа: Ролевики
Сообщений: 265
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Максимилиан натачивал палку, сидя в уголке.
-А время все идет и идет, все слишком долго.


Someday, i go back and will destroy crime
 
МилинаДата: Понедельник, 2016-Май-30, 19:07 | Сообщение # 22
The Models
Группа: Ролевики
Сообщений: 143
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джейсон ()
- Тем более я больше не умею ничего.
-Ты что? И это говорит мне человек, который смог пройти по подиуму, который был намазан просроченный смазкой, и при этом ты сказал о себе сто фактов! Джейсон, да мы явно не только самые сексуальные тут, но и успешные. - Поржала бы над своими словами, но нужно поддержать напарника. -Кем бы ты хотел стать?
 
ВендиДата: Понедельник, 2016-Май-30, 19:07 | Сообщение # 23
Группа: Ролевики
Сообщений: 94
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Максимилиан ()
-А время все идет и идет, все слишком долго.
 -По скорее бы нас выпустили, я уже не могу здесь находится. Меня пугают окружающие люди.


«Я всегда пыталась создать композиции наиболее близкие к природным, вместо того чтобы делать формальные аранжировки. Я стремлюсь формировать букеты таким образом, чтобы у зрителя создалось впечатление их естественного положения и роста. Можно сказать, что мои композиции являются урезанным зеркалом природы.»
 
СабринаДата: Понедельник, 2016-Май-30, 19:07 | Сообщение # 24
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Пауль
- Хм... Но это все игрушки. А ты не пробовал выбраться из этой клетки и прямиком добраться до Эмили, и признаться в своих чувствах, о которых она даже и не знает? - Девушка закатила глаза.


А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
ДжулияДата: Понедельник, 2016-Май-30, 19:08 | Сообщение # 25
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
-финааал
 
ПаульДата: Понедельник, 2016-Май-30, 19:09 | Сообщение # 26
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Пауля охватывали противоречивые чувства. С одной стороны, он бы хотел, чтобы Эмили победила и была счастлива. Но с другой стороны, ему не хотелось, чтобы она была счастлива с Дереком. Поэтому он даже не знал, болеть за неё или нет.
 
ДжейсонДата: Понедельник, 2016-Май-30, 19:09 | Сообщение # 27
The Models
Группа: Ролевики
Сообщений: 90
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Милина ()
-Ты что? И это говорит мне человек, который смог пройти по подиуму, который был намазан просроченный смазкой, и при этом ты сказал о себе сто фактов! Джейсон, да мы явно не только самые сексуальные тут, но и успешные. - Поржала бы над своими словами, но нужно поддержать напарника. -Кем бы ты хотел стать?
- Ой, подруга, ты всегда знаешь как меня воодушевить, поэтому я и пошёл с тобой на гонку. - Джейсон усмехнулся, после глянув на проходящего мимо начальника тюрьмы - Вот точно хотел бы стать тем, кто по ту сторону решётки сейчас.
 
МаксимилианДата: Понедельник, 2016-Май-30, 19:09 | Сообщение # 28
The offender and the guard
Группа: Ролевики
Сообщений: 265
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Венди ()
-По скорее бы нас выпустили, я уже не могу здесь находится. Меня пугают окружающие люди.
 -Здесь нечего бояться, тебе во всяком случае. Конечно заключенные люди одинокие, но... у всего есть предел.


Someday, i go back and will destroy crime
 
ЛуизаДата: Понедельник, 2016-Май-30, 19:10 | Сообщение # 29
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
-Мы с дочерью болеем за самых адекватных участников, то бишь студентов,-cказала Луиза на одной из коек, подперев подбородок ладонью и уныло вглядываясь в экран телевизора.

Звёзды решают наше будущее
 
ВендиДата: Понедельник, 2016-Май-30, 19:11 | Сообщение # 30
Группа: Ролевики
Сообщений: 94
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Пауль ()
Пауля охватывали противоречивые чувства. С одной стороны, он бы хотел, чтобы Эмили победила и была счастлива. Но с другой стороны, ему не хотелось, чтобы она была счастлива с Дереком. Поэтому он даже не знал, болеть за неё или нет.
-Пауль, а ты всё же за кого болеешь?-поинтересовалась Венди.


«Я всегда пыталась создать композиции наиболее близкие к природным, вместо того чтобы делать формальные аранжировки. Я стремлюсь формировать букеты таким образом, чтобы у зрителя создалось впечатление их естественного положения и роста. Можно сказать, что мои композиции являются урезанным зеркалом природы.»
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Прочие локации » Тюрьма (Локация для лузеров)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: