[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Прочие локации » Дешевый мотель
Дешевый мотель
ДерекДата: Понедельник, 2016-Апрель-11, 22:32 | Сообщение # 791
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Милина ()
-Знаешь, но оскорбление - это уже перебор. Видимо двуличность и дружелюбие тебе отличать не дано.
"Наконец эта стерва ушла. Хоть отдохну в этом дурдоме, состоящий из психов, зазнаек и двуличных особ". - Вздохнул с облегчением Дерек и не спеша вышел на улицу подышать вечерним, прохладным и пыльным от автодороги воздухом и полюбоваться закатов. Парень отошёл на безлюдный уголок территории мотеля на стоянке и стоял неподвижно, взглядываясь в горизонт, за который закатывался красный пылающий шар.


Сообщение отредактировал Дерек - Понедельник, 2016-Апрель-11, 22:41
 
ЭмилиДата: Понедельник, 2016-Апрель-11, 22:43 | Сообщение # 792
Группа: Ролевики
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Пауль,

- Нужно закончить начатые проекты, чтобы во время игры освободить голову для хладнокровного потока мыслей и безжалостной борьбы! - уверенно проговорила девушка, хотя ее проще было представить в куче мягких игрушек и милых котят, чем в среде хладнокровной игры.
- Но если я не буду отвекаться, то скоро закончу все-все дела, и смогу наконец найти контакт с другими людьми, используя специальные подходы!
 
ПаульДата: Понедельник, 2016-Апрель-11, 22:46 | Сообщение # 793
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Эмили ()
- Но если я не буду отвекаться, то скоро закончу все-все дела, и смогу наконец найти контакт с другими людьми, используя специальные подходы!
- Какие ещё подходы? Неужели будешь дарить всем цветочки? - обрадованно спросил Пауль.
 
ЭмилиДата: Понедельник, 2016-Апрель-11, 22:49 | Сообщение # 794
Группа: Ролевики
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Пауль,

- Нет, ведь это твой подход. Я еще точно не знаю, что именно подойдет к каждой личности, но если я потрачу чуть больше усилий на изучение и разработку программ по налаживанию отношений, то точно стану для всех другом, - не веря в свои слова произнесла девушка, глядя в окно, - Ну, или хотя бы для него...
 
ПаульДата: Понедельник, 2016-Апрель-11, 23:01 | Сообщение # 795
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Эмили ()
- Нет, ведь это твой подход. Я еще точно не знаю, что именно подойдет к каждой личности, но если я потрачу чуть больше усилий на изучение и разработку программ по налаживанию отношений, то точно стану для всех другом, - не веря в свои слова произнесла девушка, глядя в окно, - Ну, или хотя бы для него...
- Поверь, любой личности, какой бы странной она ни была, нравятся цветочки. Хотя, возможно, и не любой. Например, тем двум полуголым чудам вряд ли вообще что-то может нравиться, кроме нижнего белья.
 
ЭмилиДата: Понедельник, 2016-Апрель-11, 23:36 | Сообщение # 796
Группа: Ролевики
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
- Что? Кто-то ходит в одном нижнем белье?- девушка в мгновение ока покраснела от подобных фактов, пожелав никогда не встречаться с этими людьми.
 
МаксимилианДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 00:05 | Сообщение # 797
The offender and the guard
Группа: Ролевики
Сообщений: 265
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Максимилиан с трудом доедал суп, дело не в том что он ужасен, а просто он сильно устал за день, хотя по сути ничего и не делал толком. Но на одном лишь кофе весь день не простоишь, он подвинул пустую тарелку и положив голову на стол, заснул.

Someday, i go back and will destroy crime
 
ПаульДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 06:39 | Сообщение # 798
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Эмили ()
- Что? Кто-то ходит в одном нижнем белье?- девушка в мгновение ока покраснела от подобных фактов, пожелав никогда не встречаться с этими людьми.
- Да, есть тут такие одарённые личности. Сам был в шоке, когда их увидел. Не понимаю, как они до сих пор ещё не простудились, учитывая, что отказались пить мои замечательные отварчики.
 
ДерекДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 13:03 | Сообщение # 799
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Пробыв ещё около часа на заднем дворе мотеля, попивая бутылочку дешёвого противного пива, Дерек направился в номер спать, чтобы хорошенько отдохнуть перед первым испытанием. 
Проснувшись в обед, Дерек встал в ужасном настроении - ничего не хотелось делать, а сегодня испытание и не хотелось бы вылетать первыми. "Хотя, может, оно и к лучшему?" - Подумал Дерек, вспомнив о своей напарнице, но тут же решил попробовать хоть разок. "Может, тут собрались какие-то неудачники, и я спокойно вытащу в одиночку все испытания. Неплохая идея, главное, чтобы эта зануда не мешалась под ногами, а стояла в сторонке". - И с этими мыслями Дерек вышел снова на улицу.
Дул свежий ветерок, и, несмотря на припекающее голову солнце, было довольно прохладно. Дерек присел на лавку и стал снова не то скучать, не то отдыхать от всей суматошной толпы психов в мотеле. Вытянул ноги, сам разлёгся и ни на секунду не выпускал изо рта зубочистку которую взял по пути сюда в кафе.
 
ЛуизаДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 14:07 | Сообщение # 800
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Луиза проснулась от шумов за стеной. Возможно, кому-то было хорошо этой ночью, но точно не Луизе. Она не могла заснуть всю ночь из-за торчащих из кровати пружин и тараканов Йоша, время от времени заползавших к ней на кровать. У гадалки ломило спину, она решила развеяться и выйти на улицу. На улице она увидела брутального парня. Хотелось, конечно, с ним познакомиться, но у женщины не было особого настроения, но работу перед возможным вылетом нужно выполнить. Она поправилась свою причёску, чтобы выглядеть солиднее и подошла к парню.
-Здравствуй. Не делаешь ли узнать свою судьбу, своего будущего спутника по жизни. Дай мне руку.


Звёзды решают наше будущее
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Прочие локации » Дешевый мотель
Поиск: