[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Прочие локации » Дешевый мотель
Дешевый мотель
МилинаДата: Понедельник, 2016-Апрель-11, 21:04 | Сообщение # 771
The Models
Группа: Ролевики
Сообщений: 143
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Дерек
-Я? Разве я похожа на ту, кто собирается тебе вредить? Боюсь спросить, что ты обо мне думаешь. Я - модель, а другое тебя не должно интересовать. -Милина снова села на лавочку. Непристойно же молодой девушке стоять, как парень сидит.
 
ПаульДата: Понедельник, 2016-Апрель-11, 21:09 | Сообщение # 772
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саманта ()
- Любые, кроме желтых, потому что они к разлуке, или расставанию, без разницу. Я, конечно, не суеверна, на после того, как мне подарили три желтые розы, я почти не месяц не могла играть. Так что... как-то так, да.
- Зря ты так. Это совершенно глупый и не правдивый стереотип. Жёлтый ассоциируется прежде всего с солнцем. А солнце - это радость, в первую очередь для растений, потому что солнечный свет имеет важнейшее значение для жизнедеятельности всех цветочков. Исходя из этого можно сделать логичный вывод, что жёлтые розы ну никак не могут быть к разлуке или расставанию. А то, что ты после этих роз долго не могла играть, зависит не от роз, а от того, кто тебе их подарил. Вдруг они были прокляты.
 
СамантаДата: Понедельник, 2016-Апрель-11, 21:14 | Сообщение # 773
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 88
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Пауль
- Ну знаешь, у меня вот так получилось - развела руками, мол, я не виновата - Я не знала, воспринимать это всерьёз, или нет. Выбрала первый вариант. Может, всё отталкивается ещё и от того, что я в принципе не люблю жёлтый цвет. Синие, розовые цветы - самые красивые. - Саманта покачала головой, так как такой вариант был категорически исключен
- Мне их брат подарил. Вряд ли он хочет проклясть меня. Мы живем душа в душу.
 
ДжулияДата: Понедельник, 2016-Апрель-11, 21:14 | Сообщение # 774
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саманта ()
Будь проще.
-Ладно... Просто это неожиданно... я вроде не супер-пупер модель с грудью пятого размера, чтобы на меня обращали внимания все, хорошо что я их привлекаю не из-за того что я маленькая девочка, иначе это было бы так ужасно. Ладно, так, хватит об этом, завтра испытание. На пробежку?
 
ПаульДата: Понедельник, 2016-Апрель-11, 21:18 | Сообщение # 775
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джейсон ()
- Дело не в том, что нет одежды, а в том, что есть потрясающая внешность. - Джейсон хлопнул себя по лбу.
- Но вовсе необязательно преподносить красивую внешность отсутствием одежды. Есть же много прекрасных вещей, которые могут сделать внешность ещё привлекательнее. Тем более если человек действительно красивый, но при этом одетый, то его хочется сразу раздеть, а когда он и так уже почти голый, то это желание сразу пропадает.
 
ДжейсонДата: Понедельник, 2016-Апрель-11, 21:21 | Сообщение # 776
The Models
Группа: Ролевики
Сообщений: 90
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Пауль ()
- Но вовсе необязательно преподносить красивую внешность отсутствием одежды. Есть же много прекрасных вещей, которые могут сделать внешность ещё привлекательнее. Тем более если человек действительно красивый, но при этом одетый, то его хочется сразу раздеть, а когда он и так уже почти голый, то это желание сразу пропадает.
- На мне плавки специально для таких вещей. - блондин улыбнулся - Плюс я всегда демонстрировал купальные костюмы, если ты плаваешь в одежде постоянно, то тут моей вины нет.
 
ЙошДата: Понедельник, 2016-Апрель-11, 21:24 | Сообщение # 777
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
А Йош потерялся в мотеле, да. И только сейчас смог прийти в кафешку. Унылость сего места лишь росла.

Four Red Roaches of Retribution!
 
СамантаДата: Понедельник, 2016-Апрель-11, 21:26 | Сообщение # 778
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 88
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Джулия
- Да, вот чисто общаются с тобой только из помыслов "Как бы совратить малолетнюю", только для этого, оф кос. - Сэм закатила глаза и широко потянулась. Она зевнула, и... зевнула еще раз.
- Пойдем, а то я совсем тут обмякла. Потом в номер, тогда. - девушка потормошила решившую поспать Луизу, но успеха не сыскала. Она сползла со стула, подмигнула Паулю, и вышла на улицу.
 
ПаульДата: Понедельник, 2016-Апрель-11, 21:26 | Сообщение # 779
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саманта ()
- Мне их брат подарил. Вряд ли он хочет проклясть меня. Мы живем душа в душу.
- Ну, знаешь... Может, он втайне тебе завидует, что у него нет такого красивого хвостика, как у тебя. Тем более, нельзя ни в ком быть до конца уверенным, только если этот кто-то увлекается цветами. Ведь цветы делают жизнь человека более доброй и красочной, поэтому флористы и ботаники априори не могут быть плохими и втайне желать зла кому-то.
 
ЛуизаДата: Понедельник, 2016-Апрель-11, 21:29 | Сообщение # 780
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Саманта,
Сжав губы от того, что спортсменка отказалась давать на чай, женщина глубоко вдохнула
-Нет же, я имею в виду то, что тебе кто-то завидует и кто-то втайне тебя ненавидит, но сказать, кто это, точно не могу,-Луиза достала ещё одну карту, на которой было изображено колесо со звездой,-Видишь, колесо, удачу означает, следовательно тебя ждёт успех,-женщина вручила эту карту Сэм,-А насчёт проклятья...-Женщина стала ковыряться в сумке и достала пластиковый амулет,-Возьми этот талисман, он сделан из иридия, он предостережёт тебя и твою семью,-конечно же, Луиза сказала бы больше, если бы Саманта заплатила.


Звёзды решают наше будущее
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Прочие локации » Дешевый мотель
Поиск: