[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Прочие локации » Дешевый мотель
Дешевый мотель
ДерекДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 14:16 | Сообщение # 801
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Луиза ()
-Здравствуй. Не делаешь ли узнать свою судьбу, своего будущего спутника по жизни. Дай мне руку.
"Как же меня заебал весь этот дурдом!" - Проклял себя внутри души Дерек, потому что его никак не могут оставить в покое ебанутые люди. Сначала Эмили стала напарником по всей гонке, затем вчера пристала льстивая и почти обнажённая Милина, так ещё и гадалки не хватало! 
- А больше вам ничего не дать, дамочка!? Я знаю свою судьбу и не интересуюсь в спутнике! Кто ты такая вообще, чтобы подходить ко мне? - Очень сердито наехал на гадалку.
 
ЛуизаДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 14:23 | Сообщение # 802
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Женщинаэю округлила свои накрашенные фиолетовыми тенями глаза.
-Я та, кто увидит твоё будущее. Злость, ненависть, грубость. Все эти эмоции погубят тебя, мой дорогой,-в словах гадалки не было корысти и лжи, она видела настоящую проблему,-всё это наводит меня на мысль про проклятие, которое называется "собачья пасть", кто-то взял твой волос или фотографию и сжёг на зеркале в ночь на полнолуние, я могу предостеречь тебя, ежели поделаешь,-Луиза чувствовала жалость к злобному проклятому парню.


Звёзды решают наше будущее
 
ДерекДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 14:29 | Сообщение # 803
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Луиза ()
Злость, ненависть, грубость. Все эти эмоции погубят тебя, мой дорогой
Дереку всё это изрядно надоело, он приблизился к гадалке и угрожающе сказал:
- А это кулаки, видишь. Вот они погубят тебя, моя дорогая, если ты не отвянешь от меня со своими дешёвыми фокусами! И мне будет плевать, что ты женщина. Мне глубоко насрать на закон и мораль, тебе ясно?! И не надо мне тут чушь впаривать. - Он отошёл от гадалки, надеясь, что та уймется.
 
ЛуизаДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 14:33 | Сообщение # 804
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Луиза тяжко улыбнулась в камеру и покачала головой
-Как пожелаешь. Когда понадобится помощь, можешь не возвращаться.


Звёзды решают наше будущее
 
МиккиДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 14:37 | Сообщение # 805
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 252
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Отличный день! Почему же? Да, потому-что Микки проснулся не как вчера. На лице ничего не упало и это радует. Мик подтянулся вверх, немного сделав глупое выражение лица. Поправил волосы и конечно же умылся. Наконец-то сегодня пройдет первое испытание, парень ждал его с удовольствием. Они поменяют дислокацию, этот мотель уже в страшном сне сниться парню, радует то, что пока что, все сны светлые и добрые. 
Микки прикрыл за собой дверь в комнату и направился прогуливаться по территории, сегодня он был куда привлекательный и общительней чем вчера. Мик улыбался, а не сидел как вчера хмурой какашкой.


I m gay!
 
ДерекДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 14:49 | Сообщение # 806
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Луиза ()
-Как пожелаешь. Когда понадобится помощь, можешь не возвращаться.
 "Ничего не понял, хотя это и к лучшему. По крайней мере, можно снова отдохнуть от этих идиотов, которых сегодня придётся поставить на место. На последнее место". - С облегчением вздохнул Дерек, что пока что есть время немного переходнуть между знакомствами со всё более странными людьми.
 
БрайанДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 16:21 | Сообщение # 807
Super Geek Bros
Группа: Ролевики
Сообщений: 52
Награды: 3
Статус: Отдыхает от папарацци
Брайан как обычно, провел свой день в номере, занимаясь одним и тем же. Но сейчас он не тыкал в экран под саундтреки из игры и лязг меча.  Стола не было поэтому Брайан, сидя на постели, склонился над тумбочкой, в руках держал карандаш, который вот вот норовил сломаться и рисовал в своем блокноте для заметок, в основном он был пуст, но иногда на страничках можно было встретить хаотичные рисунки и записи, вот и сейчас он, выбрав листочек, который ему нравился больше всех, корпел над каракулями и периодически показывал их Заку, который посмеивался и добавлял комментарии к рисункам. Потом ему осточертело это, да и карандаш сломался. Он подошел к грязному окну и попытался оттереть пятна рукавом, потом поковырял ногтем прилипшего москита и отошел. В рюкзаке он нарыл ручку и вышел на улицу, чтобы найти там подходящий городской пейзаж. В окно мало что увидишь, а там еще и воздухом подышишь. Он махнул заку рукой, спустился по скрипучей лестнице, которую до сих пор никто не сламал. Он вышел из душного холла, и оказался на территории мотеля. Сел на лавочку, на которой сидел относительно недавно, закину ноги и сел по-турецки. Он щелкнул синей ручкой и перевернул страничку блокнота. Он принялся оглядывать местность, наконец остановил взгляд на дальних зданиях. Несколько зданий, перекресток, большой затор и люди, ожидающие своего автобуса. Он принялся делать штрихи ручкой, поглядывая на перекресток.
 
МилинаДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 16:26 | Сообщение # 808
The Models
Группа: Ролевики
Сообщений: 143
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Дерек
Видимо, девушка не могла проводить долгое время в мотеле, полный тараканов и крыс, которые так и готовы пробраться к тебе в постель ночью. Разозленная Милина вышла из номера и хлопнула дверью. -Никогда не думала, что докачусь до такого уровня! Я - первоклассная модель, модельные агентства готовы бороться за меня, а ту такое шоу. - Девушка села на соседнюю лавочку, совсем не обращая внимание на Дерека.
 
МиккиДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 16:27 | Сообщение # 809
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 252
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Брайан,
- А ты меня обманул! - Микки появился неожиданно, когда Брайан сидел и рисовал. - Ты говорил, что ничего не умеешь и ни чем не увлекаешься. - Микки стоял рядом, так как сесть не мог, всю лавку занял лисенок. - Кстати очень красиво, у тебя есть еще твои работы?


I m gay!

Сообщение отредактировал Микки - Вторник, 2016-Апрель-12, 16:28
 
ДерекДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 16:31 | Сообщение # 810
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Милина, 
Дерек сидел, не обратив ни малейшего внимания на девушку. Он её даже не заметил, а продолжал смотреть куда-то вдаль, ожидала с часу на час начала испытания.
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Прочие локации » Дешевый мотель
Поиск: