[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Прочие локации » Дешевый мотель
Дешевый мотель
МилинаДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 16:33 | Сообщение # 811
The Models
Группа: Ролевики
Сообщений: 143
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Дерек
Милина хоть и умела держать одну и туже позу довольно долго, но сейчас это было не так уж и важно. Девушка поправила свой педжак, ведь сейчас держать среднюю форму тела довольно трудно с такой плохой едой. После чего в ее взгляд бросился Дерек. -О, и ты здесь. Ты меня преследуешь?
 
БрайанДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 16:37 | Сообщение # 812
Super Geek Bros
Группа: Ролевики
Сообщений: 52
Награды: 3
Статус: Отдыхает от папарацци
Микки
Брай вздрогнул, услышав чей-то голос, поднял голову, капюшон слетел с его головы. Перед ним стоял Микки. Брайан подвинулся, спустив ноги на землю.
-Есть парочка, здесь я почти не рисовал, да и не считаю себя Да Винчи , поэтому стараюсь не хвастать этим.- Он стал быстро листать пустые странички и наткнулся на несколько набросков. Вчера в номере он закончил  зарисовку чайнатауна по памяти, он передал блокнот Микки.  Надел капюшон, слегка потянув его за лисьи уши.
 
ДерекДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 16:43 | Сообщение # 813
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Милина ()
-О, и ты здесь. Ты меня преследуешь?
"Мда..." -  Дерек просто в охуел от сверхдебильной фразы. - "Что ей надо от меня?" - Парень задался вопросом, но понял, что ничего серьёзного от девушки, несущей несусветную чушь, ждать не нужно.
Дерек не обратил ни малейшего внимания на Милину и продолжал своими полусомкнутыми от усталости глазами всматриваться вдаль в поле, которое раскинулось на несколько сотен гектар по ту сторону автодороги.
 
МилинаДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 16:45 | Сообщение # 814
The Models
Группа: Ролевики
Сообщений: 143
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Дерек
Буду ли я унижаться перед ним? Нет.
Девушка закатила глаза и продолжила сидеть на лавочке, рассматривая свои угги, которые выглядели хуже Луизы из-за сырости в мотеле.
 
ДерекДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 16:58 | Сообщение # 815
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Милина,
Дерека раздражало присутствие Милины. Он понимал, что она пришла именно к нему, а не просто посидеть на лавочке и случайно встретить вчерашнего знакомого, в чём она попыталась притвориться. Но парень из-за принципов не собирался никуда уходить и обращать внимания на девушку тоже.
 
МиккиДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 16:59 | Сообщение # 816
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 252
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Брайан,
- Мне очень нравиться, правда, очень красиво. Рисовать не каждый умеет, я вообще не умею рисовать. Я даже кружечек на листке рисую криво. - Микки стал смотреть другие работы парня их было не много, но Мику нравилось. - Слушай, давай как-нибудь ты поучишь меня рисовать, а я в замен научу петь, ну или на худой конец свожу тебя в в кино, после шоу разумеется. Ты любишь ходить в кино?


I m gay!

Сообщение отредактировал Микки - Вторник, 2016-Апрель-12, 17:02
 
МилинаДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 17:02 | Сообщение # 817
The Models
Группа: Ролевики
Сообщений: 143
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Дерек
Девушка достала из пиджака телефон, иногда посматривая на Дереа. -Селфи тайм! - Милина сделала пару селфи около мотеля, после чего выложила в популярные сети с хэдштегом #модели #начало сезона. 
-Мистер неразговорчивый парень, не хочешь сделать совместное фото? Будет, что показать друзьям. Если они у тебя конечно есть. 
Хотя, это мало вероятно.
 
ДерекДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 17:05 | Сообщение # 818
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Милина ()
-Мистер неразговорчивый парень, не хочешь сделать совместное фото? Будет, что показать друзьям. Если они у тебя конечно есть.
Дерек понял, что разговора не избежать и лучше побыстрее избавиться от тпшки, которая делает селфи всегда и везде, а не терпеть её присутствие в молчании:
Нет, я не фотографируюсь. Друзья и на слово поверят, да и поржут, когда я расскажу им про тебя. - Пофигистично ответил Дерек.
 
БрайанДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 17:06 | Сообщение # 819
Super Geek Bros
Группа: Ролевики
Сообщений: 52
Награды: 3
Статус: Отдыхает от папарацци
Микки
Брай улыбнулся.
-Да я люблю кино, но иногда все портит неадекватное коммьюнити... Некоторые говорят о чем-то своем, кто-то громко чавкает попкорном, а кто-то делает селфи на фоне экрана...-С улыбкой сказал он,-кстати, как настроение перед первым квестом?-  Он взял блокнот обратно.
 
МилинаДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 17:09 | Сообщение # 820
The Models
Группа: Ролевики
Сообщений: 143
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дерек ()
им про тебя
-Про меня? Мы вроде с тобой не в отношениях, даже не друзья. Все, что ты можешь обо мне сказать - насколько я привлекательная модель, а остальное ты обо мне знать не знаешь. - Милина нахмурила свои брови и сделала еще одно селфи, но без Дерека. -Тебе не надоело быть таким грубым? Я понимаю, что на шоу все хотят казаться крутыми, но в иделе я пока не встречала серьезных людей на шоу, кроме меня и Джейсона. Может я и ошибаюсь.
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Прочие локации » Дешевый мотель
Поиск: