[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Прага, Чехия (Столица Чехии и место четвертого испытания)
Прага, Чехия
ПаульДата: Воскресенье, 2016-Май-01, 18:47 | Сообщение # 321
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Миша,
Увидев необычное существо с дредами и крыльями, Пауль осмелился подойти к нему и даже заговорить с ним.
- Здравствуй, парень, чья странная причёска у меня не ассоциируется ни с каким из цветков. Зачем тебе нужны эти крылья? Хочешь стать птицей? Или летучей мышью?


Сообщение отредактировал Пауль - Воскресенье, 2016-Май-01, 18:48
 
МишаДата: Воскресенье, 2016-Май-01, 19:04 | Сообщение # 322
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Пауль ()
- Здравствуй, парень, чья странная причёска у меня не ассоциируется ни с каким из цветков. Зачем тебе нужны эти крылья? Хочешь стать птицей? Или летучей мышью?
-А мои дреды должны с чем-то ассоциироваться? - парень накрутил один из них на палец, после чего взглянул на своего собеседника, - Ну, привет, что ли, чувак. Ваще хз, как тебя зовут, но я Миша, если чо. Знаешь мб? Крылышки у меня уже настолько давно, что я аж не помню, насколько. Даж летать могу, но не прям ща.
Блондин тряхнул крылом. Золотая цепь с подозрительным ярким свечением лишь дернулась, еще сильнее сковав крылья Ацкого.


Мама ама криминал ;)
 
ПаульДата: Воскресенье, 2016-Май-01, 19:10 | Сообщение # 323
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Миша,
- Не должны, конечно, но так бы было интереснее, - флорист немного взгрустнул из-за того, что у него с причёской Миши не возникло никаких ассоциаций. - Ой, да, точно. Частенько забываю о том, что надо называть своё имя незнакомому человеку, даже если этот человек не совсем человек, а гибрид человека с птицей. Я Пауль, да.


Сообщение отредактировал Пауль - Воскресенье, 2016-Май-01, 19:10
 
ДжейсонДата: Воскресенье, 2016-Май-01, 19:15 | Сообщение # 324
The Models
Группа: Ролевики
Сообщений: 90
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Джейсон и Милина готовились к представлению
 
МишаДата: Воскресенье, 2016-Май-01, 19:16 | Сообщение # 325
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Пауль ()
Не должны, конечно, но так бы было интереснее, - флорист немного взгрустнул из-за того, что у него с причёской Миши не возникло никаких ассоциаций. - Ой, да, точно. Частенько забываю о том, что надо называть своё имя незнакомому человеку, даже если этот человек не совсем человек, а гибрид человека с птицей. Я Пауль, да.
-Гибридом человека с птицей меня еще никто не называл. Ты первый, - ухмыльнулся Мишка, - Чо о себе рассказать можешь? С кем на этом шоу? Зачем? Я не допрос провожу, чесн. Просто надо ж как-то о чем-нибудь беседовать с окружающими, а то в одиночестве и молчании до депрессии недалеко.


Мама ама криминал ;)
 
МишаДата: Воскресенье, 2016-Май-01, 19:17 | Сообщение # 326
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
А, да, еще беседуя с Паулем, параллельно надеялся на присутствие Йоша на испытании.

Мама ама криминал ;)
 
СабринаДата: Воскресенье, 2016-Май-01, 19:20 | Сообщение # 327
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Ждала очередную испу.

А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
ЛукрецияДата: Воскресенье, 2016-Май-01, 19:20 | Сообщение # 328
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
- В прошлой серии Total Drama: The Mafia Race мы оказались в самом центре Европы, в Чехии. Столица Чехии Прага подарила нам столько новых возможностей, что это просто замечательно. Мало того, что я получила новую информацию о всех домах Граффовичей, что раскиданы по всему миру, так и еще и понаблюдала за тем, как участники кромсают друг друга в Противостоянии, а затем, скрепя зубами, объединяют силы в Объединении и пытаются дойти до финиша всеми силами. В итоге, дойти до финиша нормально смогли только студенты, занявшие первое место, и их заклятые враги Йошимиша. Остальным же пришлось участвовать в устроенном мной массовом противостоянии, которое и определило проигравших. Ими стали Роберт и Элис, брат с сестрой, которые отправились в детскую колонию где-то рядом с городом Брно. Куда же мы отправимся сейчас? Кто выиграет, а кто проиграет? Узнаем здесь и сейчас в Total Drama: The Mafia Race!
 
ДжейсонДата: Воскресенье, 2016-Май-01, 19:22 | Сообщение # 329
The Models
Группа: Ролевики
Сообщений: 90
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лукреция ()
Узнаем здесь
- Как мы узнаем это здесь, если сейчас перелетаем в другую страну? - спросил Джейсон за кадром.
 
ПаульДата: Воскресенье, 2016-Май-01, 19:25 | Сообщение # 330
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Миша,
- Мне о себе особо нечего рассказать, кроме того, что я очень люблю цветы и всё, что с ними связано. На шоу я с Венди, которая тоже любит цветы, но вроде бы адекватнее меня будет. По крайней мере, так все говорят про нас. Определённой цели участия в этом шоу я не преследую, но хочется полюбоваться флорой различных стран мира, вот, - Пауль ощущал себя школьником, который отчитывал домашнее задание учительнице, и был рад тому, что отчёт вроде бы удачно прошёл.


Сообщение отредактировал Пауль - Воскресенье, 2016-Май-01, 19:36
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Прага, Чехия (Столица Чехии и место четвертого испытания)
Поиск: