[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Прага, Чехия (Столица Чехии и место четвертого испытания)
Прага, Чехия
МаксимилианДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 21:36 | Сообщение # 241
The offender and the guard
Группа: Ролевики
Сообщений: 265
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Брайс ()
-Может я ошибаюсь, но копам люди больше доверяют, не вижу смысла даже начинать разговор,раз тут знают,что я из тюрьмы
-Она тоже не из честных, так что вы найдете общий язык, наговори о том какая я сволочь и прочий бред.


Someday, i go back and will destroy crime
 
СабринаДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 21:41 | Сообщение # 242
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Пауль ()
- Вот скажи, что со мной не так? Почему меня постоянно избивают женщины? Ой, то есть девушки. Сначала ты, потом Саманта, потом ещё кто-нибудь.
- Я не мастер говорить всякие подобные слова, несмотря на то, что я гадалка. Девушки - это такое существо, которое ревнует всем, она овладела своим королем, который сможет овладеть ей, и никогда не сможет отпустить его, лишь один шанс - любовь. Хм, мой дорогой друг. Как показывают мои карты - это твоя судьба. Ты весьма хороший парень, Пауль. Можно сказать - ты око души, которое только что расцвело на твоих глазах. Ох... - Девушка откинулась назад.


А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
ПаульДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 21:44 | Сообщение # 243
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Сабрина
- Мои глаза не земля, чтобы на них что-то расцветало. Хотя было бы неплохо.
 
СабринаДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 21:47 | Сообщение # 244
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Пауль ()
Мои глаза не земля, чтобы на них что-то расцветало. Хотя было бы неплохо.
- Видишь, в нашей поганой жизни есть плюсы, которые мы не можем избежать. У каждого человека появляются цели в жизни, и это твой шанс показать всем на что ты способен! - Подбадривая, сказала Сабрина.


А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
ПаульДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 21:51 | Сообщение # 245
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Сабрина ()
- Видишь, в нашей поганой жизни есть плюсы, которые мы не можем избежать. У каждого человека появляются цели в жизни, и это твой шанс показать всем на что ты способен! - Подбадривая, сказала Сабрина.
- И на что же я способен? На то, чтобы получать кучу ударов от лиц противоположного пола? - спросил Пауль, не понимая, как эти слова Сабрины связаны с его вопросом о том, почему его бьют бабы.
 
БрайсДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 21:52 | Сообщение # 246
Группа: Ролевики
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Максимилиан ()
-Она тоже не из честных, так что вы найдете общий язык, наговори о том какая я сволочь и прочий бред.
-Ладно, только подожду, пока этот парень уйдет.
 
МаксимилианДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 21:53 | Сообщение # 247
The offender and the guard
Группа: Ролевики
Сообщений: 265
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Брайс ()
-Ладно, только подожду, пока этот парень уйдет.
-Угу, удачи, -продолжил хлестать пиво.


Someday, i go back and will destroy crime
 
СабринаДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 21:55 | Сообщение # 248
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Пауль ()
- И на что же я способен? На то, чтобы получать кучу ударов от лиц противоположного пола?
- Потому что ты глупышка, Пауль. Противоядие от таких девушек, тебе поможет лишь - эта золотистая роза. Если же на тебя нагринулась какая-то беда, то ты с легкостью сможешь использовать ее, и в лучам случаи, даже возможно найдешь вторую половинку. - Сабрина протянула золотистую розу прямо в руки Пауля, чтобы он смог одобрить ее подарок.


А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
ЙошДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 21:57 | Сообщение # 249
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Максимилиан
-Вымрешь, - шатающийся по городу Йош увидел детектива.


Four Red Roaches of Retribution!
 
СабринаДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 21:59 | Сообщение # 250
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Максимилиан
Девушка пыталась не обращаться большого внимания на заде стоящих сударей, которые что-то замышляли, но Сабрине видимо было все равно и она просто навсего взмахнула своими волосами.


А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Прага, Чехия (Столица Чехии и место четвертого испытания)
Поиск: