[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Прага, Чехия (Столица Чехии и место четвертого испытания)
Прага, Чехия
ЙошДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 21:00 | Сообщение # 221
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
- А ведь они даже не вылетели из Индии, их сюда везли только чтоб посадить в каталажку...

Four Red Roaches of Retribution!
 
БрайсДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 21:01 | Сообщение # 222
Группа: Ролевики
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Отдыхает от папарацци
-Максик, не находишь ли ты наш результат за сегодня успехом?-Брайс посмотрел на Максимилиана
 
СабринаДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 21:03 | Сообщение # 223
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Юная особа, снова же присела на какую-то странную скамейку и начала ждать чего-то незабываемого. Что вообще ожидает нашу Сабрину дальше... Вот этого никто не знал. Девица посмотрела на верх, где царили белоснежные облака.

А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
МаксимилианДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 21:05 | Сообщение # 224
The offender and the guard
Группа: Ролевики
Сообщений: 265
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Брайс ()
Максик, не находишь ли ты наш результат за сегодня успехом?
От слова "Максик" его передернуло, он схватил Брайса за шиворот футболки.
-Никогда, слышишь? Никогда не сокращай мое имя, даже на одну букву, никогда! -злобно сказал Максимилиан, ибо даже его игрок не позволял себе подобную дерзость, он слегка откинул Брайса, -не знаю, скорее везение, однако успех может быть связан и с удачей, -пожал плечами, -слушай... у меня к тебе одно дельце.


Someday, i go back and will destroy crime
 
МиккиДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 21:06 | Сообщение # 225
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 252
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Спать в палатке Микки не хотел. да и желания, чтобы к ним кто-то залез снова не было. Поэтому парень снял номер в одной из пивнух. На втором этаже, не дорогие, с одной кроватью, но главное с дверью. Она же в свою очередь закрывалась на ключ. Парень запихал все рюкзаки под кровать и лег у стенки спать. - Это бред! Спокойной ночи, Врис. Это бред. - Бурчал засыпая парень.

I m gay!
 
БрайсДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 21:07 | Сообщение # 226
Группа: Ролевики
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Отдыхает от папарацци
-Чем  тебе не угодило твое прозвище, Максик?-Брайс ехидно улыбался, ибо понимал свою важность для Максимилиана.
 
ПаульДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 21:09 | Сообщение # 227
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Сабрина
- Ты так сильно била меня на дуэли, будто хотела меня убить, - сказал Пауль, сев на скамейку рядом с Сабриной.
 
МаксимилианДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 21:10 | Сообщение # 228
The offender and the guard
Группа: Ролевики
Сообщений: 265
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Брайс ()
Чем  тебе не угодило твое прозвище, Максик?
-Знаешь, если я постараюсь, то смогу "найти" в Чехии другого человека именуемого Брайсом Денверсом, в то время как ты, все это путешествие просидишь в багажнике или в мусорном баке, не только во время испытаний, а теперь и все остальное время тоже, -злобно хмыкнул.


Someday, i go back and will destroy crime
 
СабринаДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 21:13 | Сообщение # 229
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Пауль ()
- Ты так сильно била меня на дуэли, будто хотела меня убить,
Девушка заметила Пауля и решила поболтать с ним.
- Ну, ты ведь знаешь, что это пастоновочная актерская игра, конечно же должно быть все реалистично, ведь этому шоу нужны зрелища. - Сабрина посмотрела в глаза Пауля. - Мы, ведь оба знаем, что я ни могу приченить тебе зла...


А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
ВендиДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 21:14 | Сообщение # 230
Группа: Ролевики
Сообщений: 94
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Венди сидела в кафе, пыталась как бы пить чай и рыдала.

«Я всегда пыталась создать композиции наиболее близкие к природным, вместо того чтобы делать формальные аранжировки. Я стремлюсь формировать букеты таким образом, чтобы у зрителя создалось впечатление их естественного положения и роста. Можно сказать, что мои композиции являются урезанным зеркалом природы.»
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Прага, Чехия (Столица Чехии и место четвертого испытания)
Поиск: