[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Дели, Индия (Боливуд и место третьего испытания)
Дели, Индия
ДерекДата: Четверг, 2016-Апрель-21, 23:16 | Сообщение # 21
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Дерек шёл немного позади своей напарницы, с пренебрежением осматривая окрестности.
 
МаксимилианДата: Пятница, 2016-Апрель-22, 08:31 | Сообщение # 22
The offender and the guard
Группа: Ролевики
Сообщений: 265
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Йош ()
Нокки, Лекки и Цукки? По ходу они остались в Мексике. И ведь даже не попрощались, заразы, 
-Это кто? -поинтересовался Максимилиан, ибо понятия не имел о ком идет речь.


Someday, i go back and will destroy crime
 
ЛуизаДата: Пятница, 2016-Апрель-22, 08:34 | Сообщение # 23
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Йош,
Закатив глаза, Луиза тщательно покопалась в сумке. И достала чудоковатые очки, купленные на рынке за три доллара на распродаже.
-Эти очки я использую для определения ауры человека,-ехидно улыбнувшись, одела очки, рассматривая всех,-Подожди! Я что-то увидела! Вижу, над тем парнем,-шарлатанка указала пальцем на Микки,-над ним летает дух животного, похожего на таракана. Он убил их!-Луиза драматично ахнула,чтобы выглядело убедительнее,-Вот. Можешь сам посмотреть,-одела очки на Йоша ив тот же момент сняла их с него,-Я же говорила.


Звёзды решают наше будущее

Сообщение отредактировал Луиза - Пятница, 2016-Апрель-22, 08:41
 
РобертДата: Пятница, 2016-Апрель-22, 12:25 | Сообщение # 24
Вrother and sister
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Роберт пошел на рынок и купил себе рожки. После он оделся в черное и стал говорить какие-то стихи, а Элис ему отвечала. Кстати, Элис тоже была одета, но только в белое. Сестра покемона была похоже не священника.

Я и Роберт, разные вещи, понятно!?
 
ЭлисДата: Пятница, 2016-Апрель-22, 12:27 | Сообщение # 25
Группа: Ролевики
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Отдыхает от папарацци
Фыркнула и продолжала свои заученные фразы.
 
МиккиДата: Пятница, 2016-Апрель-22, 13:08 | Сообщение # 26
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 252
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
- Слон! - Крикнул Микки Вриски и потащил ту смотреть на него, он конечно видел слона, но на столько в "живую" никогда. Парень достал фотоаппарат, небольших размеров из своего кармана, сделал пару фотографий Вриски со слонам, а потом девушка сделала пару фотографий с ним. - Мне вот эта фотграфия нравиться, - парень указал на их общее селфи со слоном, - все же хорошо, что я что купил этот фотик, плюс он не дорогой, а качество идеальное, - парень почесал голову удаляя размытую фотографию, - надеюсь. 
После Микки и Вриска разделились, так как пошли искать идеальный текст для испытания, Микки пошел в местную библиотеку, а Вриска в магазин журналов и комиксов.


I m gay!
 
МишаДата: Пятница, 2016-Апрель-22, 16:08 | Сообщение # 27
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
-Блен, в Индии круто! - Мишка уже отыскал где-то себе новый красивенький фиолетовенький наряд. Вернее, не себе, а своей сестре, но как будто кого-то это волнует? На самом деле он просто отписал пост, чтобы не было штрафных баллов, но мы сделаем вид, что призыв Лёши сработал.

Мама ама криминал ;)
 
ДжулияДата: Пятница, 2016-Апрель-22, 16:49 | Сообщение # 28
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Джулия сидела на скамейке, видок у нее был тот еще. 
-Кажется я заболела...
 
ЙошДата: Пятница, 2016-Апрель-22, 16:51 | Сообщение # 29
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Джулия
-Когда успела? - игноря лепет гадалки, - знаем мы таких цыган, -  рыжик подбежал к волейболистке.


Four Red Roaches of Retribution!
 
ДжулияДата: Пятница, 2016-Апрель-22, 16:54 | Сообщение # 30
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Йош ()
-Когда успела? - игноря лепет гадалки, - знаем мы таких цыган, -  рыжик подбежал к волейболистке.
-Не знаю, но кажется у меня жар... - Закашливаясь сказала Джу
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Дели, Индия (Боливуд и место третьего испытания)
Поиск: