[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Милан, Италия (Родина Лукреции, место первого испытания)
Милан, Италия
ДжулияДата: Вторник, 2016-Апрель-19, 18:58 | Сообщение # 721
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Милина ()
Не получилось, прости
В следующий раз 

Цитата Йош ()
Повелся и начал срач неловкой репликой про вылетевших.
Превосходно
 
МаксимилианДата: Вторник, 2016-Апрель-19, 18:58 | Сообщение # 722
The offender and the guard
Группа: Ролевики
Сообщений: 265
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Хотел потушить о кого-нибудь сигару. Но как-то повода не было.

Someday, i go back and will destroy crime
 
ЛуизаДата: Вторник, 2016-Апрель-19, 18:58 | Сообщение # 723
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Сабрина,
-Здесь есть коп. Он даже стрелял в меня! Так что будь на чеку!


Звёзды решают наше будущее
 
ВрискаДата: Вторник, 2016-Апрель-19, 18:59 | Сообщение # 724
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 121
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Вриска притопала куда надо. Вроде бы не последняя. Если она попадется Микки на глаза, то ей пепетс. Всю неделю она впадала в спячку с пауками. Хорошоее оправдание, наверное.
 
ЛукрецияДата: Вторник, 2016-Апрель-19, 19:00 | Сообщение # 725
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
ПЕРВОЕ ИСПЫТАНИЕ: - Дуомо. Наверное, это мое самое любимое здание во всей Италии. Кроме Галлереи Виктории Эммануила и моей личной виллы в Венеции, конечно же. Помнится, именно тут, когда я была в самом расцвете моей молодости, мой муж взял меня в жены и я была вынуждена воспитывать его сынка, который был прямиком в его отвратительную любовницу Клеопатру, которая не знает, что такое противозачаточные. Теперь же это место ему и могила. Как и его брату Себастьяну, который сейчас лежит где-то под горной цепью из пяти гор, - Лукреция ухмыльнулась. - Но сегодня мы переезжаем! А именно отправляемся в солнечную Мексику, где проживает наш новый клиент и мой очередной враг из семьи Граффовичей. Всегда хотела навестить Лорезо, - она села в самолет, но, вспомнив кое-что, повернулась. - Йошимиша, как победители прошлого испытания на этот раз вы получаете преимущество, - Лукреция достала из кармана песочные часы. - Это называется скоростным барьером. Вы можете мне сообщить, какой паре вы хотите дать временное пенальти в 25 минут и можете не сомневаться, эта пара на финише его получит! А теперь живо добирайтесь до Мехико! Как? Мне без разницы. 
Офф: От каждого участника пары 6 строк о том, как вы добираетесь до Мехико своим ходом. Если же вы один в паре - 12 строк. Йошимиша же мне прямо сейчас кидают в лс название проклятой ими пары.
 
СабринаДата: Вторник, 2016-Апрель-19, 19:00 | Сообщение # 726
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Луиза ()
-Здесь есть коп. Он даже стрелял в меня! Так что будь на чеку!
Девушка об услышанном была в шоке, и просто спряталась под юбку Луизы.
Ясна... - Промолвила Сабрину.


А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
ПаульДата: Вторник, 2016-Апрель-19, 19:00 | Сообщение # 727
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Микки ()
- Если я гей, это не значит, что мой цвет только голубой. Это стереотип получается. - Микки не любил голубой цвет.
- Какой ещё стереотип? - Пауль не знал, что геев называют ещё и голубыми. - Просто мне кажется, что этот цвет идеально с тобой сочетается. Но если хочешь, у меня есть другие цвета, - теперь кинул в парня лепестки розовых роз.
 
МилинаДата: Вторник, 2016-Апрель-19, 19:01 | Сообщение # 728
The Models
Группа: Ролевики
Сообщений: 143
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Луиза
-Женщина, явно не смыслящая в моде. Я вижу, что вы гадаете. Не могли ли вы узнать сегодняшний вылет, а я обязательно договорюсь о том, чтобы вас сняли на последней странице популярного журнала.
 
ДжулияДата: Вторник, 2016-Апрель-19, 19:03 | Сообщение # 729
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Первым заданием было добраться до Мексики, только вот непонятно как это вообще можно сделать? Удивилась и наша героиня. 
-И как нам добраться до Мексики? Это ведь займет уйму времени и так много строк. 
Слегка возмутилась Джу, но всеж собравшись с мыслями побежала выполнять первую часть испытания, дальше мелькали кадры как Джулия путешествовала из пункта а в пункт б, а точнее как добиралась до Мексики или как там ее? Мехико? Не суть важно. 
В скором времени, а точнее в скором монтаже девушка вся в поту добралась до пункта назначения, после чего начала переводить свой дух бесплотный. -Куда дальше, босс? Мисс? Простите, куда нам дальше надо идти?
 
МишаДата: Вторник, 2016-Апрель-19, 19:04 | Сообщение # 730
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
-Добираться до Мехико своим ходом? Какая интересная идея, - задумчиво бормотал Ацкий, все еще радуясь тому, что накопил целых семьсот сообщений за участие в первом сезоне, недолгие появления во втором и третьем, а также начало четвертого, - На чем мы можем добраться? Крылья? Велосипед? Моторная лодка? А может быть нас лошадки довезут до того прекрасного места, о котором я вообще ничего не знаю, ибо я не Гриша?
Ответ был гораздо проще и в одно слово: самолет. Мишка пошел за своим напарником и его тараканами туда, куда надо было идти и отправился до Мехико таким образом, которым решили. Они победители. Они молодцы. Сейчас бы только не облажаться, ага.


Мама ама криминал ;)
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Милан, Италия (Родина Лукреции, место первого испытания)
Поиск: