[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Студия "ШОГПИ" » Закулисье
Закулисье
КристаДата: Вторник, 2016-Март-22, 21:07 | Сообщение # 51
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
говорила Саванна обиженным голосом с пакетом на голове и сидя в углу.
-Ой, откуда столько незнакомых людей? - Криста глупо уставилась на Саванну, - Я тебя прежде никогда не видела. У тебя такая красивая шляпка.


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
СаймонДата: Вторник, 2016-Март-22, 21:07 | Сообщение # 52
The Talk Show Host
Группа: Ведущие
Сообщений: 197
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
Мне плевать. Никто из них не достоин. Они все жалкие, слабые, убогие и никчёмные ничтожества
- То есть ты не захочешь помочь одному из финалистов, если бы была возможность? - Саймон бы пикапнул Саванну, но факт того, что она скрывала лицо под пакетом его отталкивал от этой задумки.
 
КристаДата: Вторник, 2016-Март-22, 21:08 | Сообщение # 53
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саймон ()
Финальная тройка - чем не повод для выкапывания грязного бельишка?
-У них были запасные комплекты белья? Или ты про то, что сейчас на них? - Криста не очень поняла смысл этой фразы, - А кто остался-то?


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
СаваннаДата: Вторник, 2016-Март-22, 21:08 | Сообщение # 54
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Криста ()
-Ой, откуда столько незнакомых людей? - Криста глупо уставилась на Саванну, - Я тебя прежде никогда не видела. У тебя такая красивая шляпка.
- Уйди от меня, предательница. Можешь дальше тусить со своим Луком, - сказала сквозь слёзы.
 
СаймонДата: Вторник, 2016-Март-22, 21:10 | Сообщение # 55
The Talk Show Host
Группа: Ведущие
Сообщений: 197
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Криста ()
-У них были запасные комплекты белья? Или ты про то, что сейчас на них? - Криста не очень поняла смысл этой фразы, - А кто остался-то?
- Я не отказался бы посмотреть какое бельё на тебе... - оглядывая Кристу, ведущий придвинулся поближе, резко сменив тему - Аарон, Фрэд и Дом.
 
СаваннаДата: Вторник, 2016-Март-22, 21:10 | Сообщение # 56
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саймон ()
- То есть ты не захочешь помочь одному из финалистов, если бы была возможность? - Саймон бы пикапнул Саванну, но факт того, что она скрывала лицо под пакетом его отталкивал от этой задумки.
- Если только можно было бы помочь утопить всех этих уродов, включая никудышного ведущего, который нас всё время обманывал, и эту больную горничную.
 
БанДата: Вторник, 2016-Март-22, 21:10 | Сообщение # 57
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Криста ()
-Кто эти люди? Почему я с ними не общалась? А, нет, Саванну знаю. Она такая хорошенькая! Я с ней всегда делилась едой, чтобы она не злилась на всех вокруг. Хоть она и все равно злилась, но зато я делилась с ней едой, - улыбнулась Криста.
-Саванна сук... Плохая девушка, не стоит тебе с ней водится. 

Цитата Саймон ()
Но по обстоятельствам я беру интервью в закулисье. Финальная тройка - чем не повод для выкапывания грязного бельишка
Заржал в голос. 
-Неудачник


Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
КристаДата: Вторник, 2016-Март-22, 21:10 | Сообщение # 58
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
предательница.
-К-кто? - знала бы Криста, что под пакетом скрывается Саванна, расстроилась бы, но сейчас она просто пыталась вникнуть в происходящее, - Что я такого тебе сделала, что ты с нашей первой же встречи говоришь такие плохие слова? И откуда ты знаешь, как его зовут? - девица кивнула головой в сторону валяющегося на полу Лукаса.


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
БанДата: Вторник, 2016-Март-22, 21:11 | Сообщение # 59
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- Если только можно было бы помочь утопить всех этих уродов, включая никудышного ведущего, который нас всё время обманывал, и эту больную горничную.
Саванна также вызвала у парня кучу положительных эмоций, Бан угороел словно лампочка


Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
СаймонДата: Вторник, 2016-Март-22, 21:11 | Сообщение # 60
The Talk Show Host
Группа: Ведущие
Сообщений: 197
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- Если только можно было бы помочь утопить всех этих уродов, включая никудышного ведущего, который нас всё время обманывал, и эту больную горничную.
- Видимо Рассел оплошал с сезоном, да? - ведущий усмехнулся - Надо было брать меня изначально, согласен.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Студия "ШОГПИ" » Закулисье
Поиск: