[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Студия "ШОГПИ" » Закулисье
Закулисье
КристаДата: Вторник, 2016-Март-22, 21:17 | Сообщение # 71
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Криста не смогла загрузить информацию и зависла.

Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
БанДата: Вторник, 2016-Март-22, 21:18 | Сообщение # 72
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
Урод, я ни разу не голосовала против неё!
-Милый пакетик, может тебе с ним кто и даст, хотя наверное твой пакет быстрее потрахается чем ты,  а как там твой этот, Эрвентууууусик поживает? - На Эрвенто пытался спородировать голос Саванны, что почти получилось. 
-Ах, да, твой хахаль тебя нахуй послал, как и твоя глаза друг друга.


Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
СаваннаДата: Вторник, 2016-Март-22, 21:18 | Сообщение # 73
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саймон ()
- И каково тебе, когда твоя самоуверенность разбилась на тысячу осколков после твоего вылета? - продолжал Саймон.
- Я ничего не разбивала, кроме попугая великана, не надо тут лгать!
 
КристаДата: Вторник, 2016-Март-22, 21:19 | Сообщение # 74
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Бан ()
-Милый пакетик, может тебе с ним кто и даст, хотя наверное твой пакет быстрее потрахается чем ты, а как там твой этот, Эрвентууууусик поживает? - На Эрвенто пытался спородировать голос Саванны, что почти получилось. -Ах, да, твой хахаль тебя нахуй послал, как и твоя глаза друг друга.
:?


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
СаваннаДата: Вторник, 2016-Март-22, 21:20 | Сообщение # 75
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Бан ()
-Милый пакетик, может тебе с ним кто и даст, хотя наверное твой пакет быстрее потрахается чем ты, а как там твой этот, Эрвентууууусик поживает? - На Эрвенто пытался спородировать голос Саванны, что почти получилось. -Ах, да, твой хахаль тебя нахуй послал, как и твоя глаза друг друга.
- Мне противно разговаривать с человеком, который думает только о потрахушках. Я не шлюха, как ты, так что мне омерзительно даже пукать в твою сторону.
 
СаймонДата: Вторник, 2016-Март-22, 21:26 | Сообщение # 76
The Talk Show Host
Группа: Ведущие
Сообщений: 197
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Саймон ударил в гонг как Блейнли.
- Обстановка накаляется.
 
СаваннаДата: Вторник, 2016-Март-22, 21:27 | Сообщение # 77
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саймон ()
Саймон ударил в гонг как Блейнли.- Обстановка накаляется.
- Фу, какой ужасный звук! Постучи лучше этим себе по голове, чтобы больше не гнал на меня за то, что я что-то там разбивала.
 
СаймонДата: Вторник, 2016-Март-22, 21:28 | Сообщение # 78
The Talk Show Host
Группа: Ведущие
Сообщений: 197
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
- Мы можем послушать то что тебе нравится у меня дома. - Саймон поправил галстук.
 
БанДата: Вторник, 2016-Март-22, 21:29 | Сообщение # 79
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- Мне противно разговаривать с человеком, который думает только о потрахушках. Я не шлюха, как ты, так что мне омерзительно даже пукать в твою сторону.
-Понимаешь, мир немного несправедлив, меня хотят девушки и я ничего не могу с этим поделать, у меня есть будущее, не смейся, я сам этому удивлен, мне предложили контракт 3 лучших федерации боец без правил, теперь я почти знаменит, меня хотят и я зарабатываю не мало, а что тебя ждет? Время идет и ты с каждым днем все старее и старее, а чего ты добилась? Ненависти миллионов людей, в пустую потраченного времени на этом шоу, так что оскорбляй не оскорбляй, но факт остается фактом, ты в жизни кроме ненависти ничего не добилась, ахахахахах - Взяв пару баночек дешевого пива, парень лег на диван и начал употреблять царский напиток


Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
СаваннаДата: Вторник, 2016-Март-22, 21:30 | Сообщение # 80
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саймон ()
- Мы можем послушать то что тебе нравится у меня дома. - Саймон поправил галстук.
- Хочу послушать дивный голосок Эрвентулечки, а то я давно его не слышала.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Студия "ШОГПИ" » Закулисье
Поиск: