[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Студия "ШОГПИ" » Закулисье
Закулисье
БанДата: Понедельник, 2016-Март-21, 20:38 | Сообщение # 41
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Криста ()
А где? И ты все же не сказал мне, где пропадал так долго. Потом еще и Ахти куда-то ушел. Все вы меня бросаете.
-Мы вылетели из игры, а вас с Лукасом похитили аборигены, после этого вас объявили пропавшими без вести и выкинули из игры, полностью забыв о вас, я вернулся на... - Поняв что это не сработает, парень на минутку задумался паралельно с этим потирая свои вески. 
-Островок, вас похитили, не нашли, я придти, спасти вас, я герой, окей?


Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
КристаДата: Понедельник, 2016-Март-21, 20:46 | Сообщение # 42
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Бан ()
-Мы вылетели из игры, а вас с Лукасом похитили аборигены, после этого вас объявили пропавшими без вести и выкинули из игры, полностью забыв о вас, я вернулся на... - Поняв что это не сработает, парень на минутку задумался паралельно с этим потирая свои вески. -Островок, вас похитили, не нашли, я придти, спасти вас, я герой, окей?
-Ого... Так вот, каково жить вне этого острова. Я всегда хотела это узнать, - тихо пробормотала Криста, все еще обдумывая информацию, - Когда я была там, у меня аж начали происходить какие-то провалы в памяти. Если я сказала кому-то что-то обидное, то извиняюсь перед всеми! Я не хотела этого говорить, наверняка. Я вас всех люблю.
Девица решила тут же покаяться во всех своих грехах, после чего обняла Бана.
-А где все остальные? Я так поняла, что вулкан ведёт к этой комнатке...


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
БанДата: Понедельник, 2016-Март-21, 20:56 | Сообщение # 43
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Криста ()
-А где все остальные? Я так поняла, что вулкан ведёт к этой комнатке...
Слегка скорчившись от боли, парень собрал волю в кулак и улыбнулся, пытаясь скрыть боль от порезов. 
-Ага, там на шоу остались только 4 человека. Аарон, Фред, Саванна и Дом, думаю в этом сезоне победит Дом, Фред полюбому уступит ей если сойдется с ней в финале, а Аарон и Саванна немного медлительные, думаю она там явная фаворитка.


Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
ЯрославДата: Понедельник, 2016-Март-21, 21:41 | Сообщение # 44
Camera Guy
Группа: Ролевики
Сообщений: 411
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Увлеченно снимал, не отрываясь от обьектива.

А вот Йошкаролинский Ярик
Он оператор и спецкор
Но, к сожалению, не так уж он
Хитер
 
КристаДата: Вторник, 2016-Март-22, 19:42 | Сообщение # 45
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Бан ()
-Ага, там на шоу остались только 4 человека. Аарон, Фред, Саванна и Дом, думаю в этом сезоне победит Дом, Фред полюбому уступит ей если сойдется с ней в финале, а Аарон и Саванна немного медлительные, думаю она там явная фаворитка.
-Кто эти люди? Почему я с ними не общалась? А, нет, Саванну знаю. Она такая хорошенькая! Я с ней всегда делилась едой, чтобы она не злилась на всех вокруг. Хоть она и все равно злилась, но зато я делилась с ней едой, - улыбнулась Криста.

Цитата Ярослав ()
Увлеченно снимал, не отрываясь от обьектива.
-Кто ты и куда ты дел того дяденьку-с-очень-сложным именем? - она глупо уставилась на камеру, не понимая, почему ее новый знакомый решил сбежать.


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
КристаДата: Вторник, 2016-Март-22, 21:04 | Сообщение # 46
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Рассел ()
- Всего трое осталось. И все они вас сливали. Кто же победит, как думаете? - ведущий подсел к остальным.
-Привет, - помахала рукой невесть откуда взявшемуся ведущему, - А ты кто?


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
СаймонДата: Вторник, 2016-Март-22, 21:04 | Сообщение # 47
The Talk Show Host
Группа: Ведущие
Сообщений: 197
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Саймон слушал рассуждения остальных.
- Всего трое осталось. И все они вас сливали. Кто же победит, как думаете? - ведущий подсел к остальным.
 
СаваннаДата: Вторник, 2016-Март-22, 21:05 | Сообщение # 48
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Рассел
- Всего трое осталось. И все они вас сливали. Кто же победит, как думаете? - ведущий подсел к остальным.
- Мне плевать. Никто из них не достоин. Они все жалкие, слабые, убогие и никчёмные ничтожества, - говорила Саванна обиженным голосом с пакетом на голове и сидя в углу. Из-за вылета у неё началась депрессия, она не прекращала плакать и, чтобы никто не видел её слёз, надела на голову пакет.
 
КристаДата: Вторник, 2016-Март-22, 21:05 | Сообщение # 49
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саймон ()
- Всего трое осталось. И все они вас сливали. Кто же победит, как думаете? - ведущий подсел к остальным.
-Привет, - помахала рукой другому невесть откуда взявшемуся ведущему - А ты кто?


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
СаймонДата: Вторник, 2016-Март-22, 21:05 | Сообщение # 50
The Talk Show Host
Группа: Ведущие
Сообщений: 197
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Криста ()
А ты кто?
- Должен был вести сезон. - блондин сжал кулаки - Но по обстоятельствам я беру интервью в закулисье. Финальная тройка - чем не повод для выкапывания грязного бельишка? - поиграл бровями.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Студия "ШОГПИ" » Закулисье
Поиск: