[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Вулкан А
ДомДата: Суббота, 2016-Март-26, 19:24 | Сообщение # 81
Sarcasm VS Quotes
Группа: Ролевики
Сообщений: 397
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Дом уже давно была в пещере, гул с улице почти не доносился. Поэту девушку окружал только мрак, темнота. Одна одна, и не видит дальше своего носа, она даже носа не видит. Гимнастка слышала чужое дыхание, девушка давно бы с криком убежала бы, если бы не знала, что это Аарон, она надеялась что это он. Девушка руками и ногами пыталась найти путь к свету, в надежде что хотя бы найти фонарик. Но все тщетно. Девушка никак не могла выйти к свету, но вдалеке удивила маленькие светящееся точки, которые быстро передвигались . Это были светлячки, их было много,  поэтому хоть немного, но там было светло. Девушка пошла к ним тихо. чтобы не спугнуть. ей надоело ходить в темноте.
 
БанДата: Суббота, 2016-Март-26, 19:24 | Сообщение # 82
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Рассел ()
- Чувак, при Саймоне не говорить лучше такого.
-Но это ведь правда, тебя поставили вести самое популярное шоу в Канаде, а его итоги, которые закрылись после первого выпуска и ему пришлось как мусору ходить и расспрашивать вылетевших участников, знаешь, выглядит так, будто ты отдаешь ему ошметки со своего стола, не гоже так поступать брату


Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
СаймонДата: Суббота, 2016-Март-26, 19:24 | Сообщение # 83
The Talk Show Host
Группа: Ведущие
Сообщений: 197
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Бан ()
Саймон, Саймон, отойди пожалуйста, ты закрываешь звезду своим жалким телом. Рассел, тут участники на вас ставки делают, поздравляю, за тебя поставили почти все.
- Что за вздор?! - Саймон чуть не стал волосы на голове рвать - Я же звезда экрана, некогда рекламное лицо на постерах Кафчикена, а так же имел отношения с популярной певицой с фиолетовой прядью.... Хотя последнее конечно просто слух, но всё равно.
 
СаваннаДата: Суббота, 2016-Март-26, 19:25 | Сообщение # 84
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Бан ()
Забрал 5 баксов-Простите, ставка не сыграла, вы проиграли.
- Но я не давала тебе никаких денег, придурок.
 
ЯрославДата: Суббота, 2016-Март-26, 19:25 | Сообщение # 85
Camera Guy
Группа: Ролевики
Сообщений: 411
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- Ты просто что-то перепутал. Если за меня было большинство голосов, то это по-любому опрос не на худшего, а на лучшего участника.
-Ты настолько тупая, что не понимаешь словосочетания "Рейтинг Участника". Все с тобой понятно, - сосредоточился на обдумывании плана.


А вот Йошкаролинский Ярик
Он оператор и спецкор
Но, к сожалению, не так уж он
Хитер
 
БанДата: Суббота, 2016-Март-26, 19:25 | Сообщение # 86
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саймон ()
Я же звезда экрана, некогда рекламное лицо на постерах Кафчикена, а так же имел отношения с популярной певицой с фиолетовой прядью.... Хотя последнее конечно просто слух, но всё равно.
-Может быть раньше ты и был звездой дешевой кафе забегаловки, но теперь ты просто тень своего брата, я бы не доверил тебе и принести мне содовой, правда если бы ты очень хорошо попросил...


Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
СаймонДата: Суббота, 2016-Март-26, 19:26 | Сообщение # 87
The Talk Show Host
Группа: Ведущие
Сообщений: 197
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Бан ()
-Но это ведь правда, тебя поставили вести самое популярное шоу в Канаде, а его итоги, которые закрылись после первого выпуска и ему пришлось как мусору ходить и расспрашивать вылетевших участников, знаешь, выглядит так, будто ты отдаешь ему ошметки со своего стола, не гоже так поступать брату
- Да потому что я должен был вести! Только человек с таким красивым цветом волос достоин! - хотя у них был одинаковый цвет, лол.
 
СаймонДата: Суббота, 2016-Март-26, 19:26 | Сообщение # 88
The Talk Show Host
Группа: Ведущие
Сообщений: 197
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Дом нашла белый кристалл.
 
КристаДата: Суббота, 2016-Март-26, 19:26 | Сообщение # 89
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саймон ()
криста


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
АаронДата: Суббота, 2016-Март-26, 19:27 | Сообщение # 90
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Стал ждать когда его пост прочтут

Так весело
 
Поиск: