[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Вулкан А
Вулкан А
Нина_ВладимировнаДата: Суббота, 2016-Март-26, 21:58 | Сообщение # 401
Группа: Ведущие
Сообщений: 449
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Милтон ()
Парень понял, что надо валить. Он побежал на катер Рассела и уехал с острова
 Стая волков в погонах тут же бросилась вслед за правонарушителем, бунтарём, наркодилером, хорошим работником, представителем нетрадиционной ориентации, а также за ещё многими ролями, которые сочетались в Милтоне. Разумеется, раз это крутая погоня, которую покажут по ТВ, то агенты ФБР тут же вынули свой огнестрельный инвентарь и стали мазать по транспорту главного преступника.
 
АхтиДата: Суббота, 2016-Март-26, 21:58 | Сообщение # 402
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
Саванна и Ахти успели забежать в вертолёт к Кристе и Лукасу и улетели вместе с ними.
Наконец, Ахти с Саванной в безопасности. Сели в вертолёт к другой парочке, Кристе и Лукасу, и, обнявшись, каждый со своим, улетели с острова.
 
КристаДата: Суббота, 2016-Март-26, 21:59 | Сообщение # 403
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Вертолетом рулил Лукас, хоть Криста так и хотела хоть раз в своей жизни управлять летающей штукой... Теперь уже точно окончательно свалили.

Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
КорнелияДата: Суббота, 2016-Март-26, 22:00 | Сообщение # 404
Housemaid with experience
Группа: Стажёры
Сообщений: 239
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Бан ()
Корнелия отвлеклась всего на секунду, как вдруг ей в лицо прилетел сильный удар, сама Корнелия бы померла бы от него, но не призрак, но тот прилично отлетел.-Дерись с ребятами своего размера!
-Хочешь стать моим обедом? Пожалуйста!-Девушка начала кидать парня в фаерболы.


«Наша профессия не определяет нас самих, человека определяет то, с каким лицом он поднимается оступившись.»
 
Нина_ВладимировнаДата: Суббота, 2016-Март-26, 22:02 | Сообщение # 405
Группа: Ведущие
Сообщений: 449
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Рассел ()
А Рассел не смог уйти, потому что его девушка одержима.
 Старуха злорадно подсела рядом с ошарашенным белокурым мужчиной, закинув ногу на ногу. Её засохшая ручка скоростно потянулась в карман за маленькой пачкой длинный и элегантных сигарет. Вынув одну сигаретку Нина жадно подожгла её и тут вкусила маленькую дозу никотину и прочих ракоприносящих примесей.
 - Что, съёл? - вздёрнула от удовольствия женщина, поглядывая на провалившегося ведущего, затем вновь затянулась, как после секса, - Я сдержала своё слово и закрою твоё сранное Шоу! Правда круто?
 
РасселДата: Суббота, 2016-Март-26, 22:03 | Сообщение # 406
The PC
Группа: Ведущие
Сообщений: 453
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Нина_Владимировна ()
Старуха злорадно подсела рядом с ошарашенным белокурым мужчиной, закинув ногу на ногу. Её засохшая ручка скоростно потянулась в карман за маленькой пачкой длинный и элегантных сигарет. Вынув одну сигаретку Нина жадно подожгла её и тут вкусила маленькую дозу никотину и прочих ракоприносящих примесей. - Что, съёл? - вздёрнула от удовольствия женщина, поглядывая на провалившегося ведущего, затем вновь затянулась, как после секса, - Я сдержала своё слово и закрою твоё сранное Шоу! Правда круто?
- У меня контракт лишь на один сезон, дальнейшая судьба меня не касается. - ведущий пожал плечами.
 
МилтонДата: Суббота, 2016-Март-26, 22:03 | Сообщение # 407
The Butler
Группа: Стажёры
Сообщений: 169
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Лол. Не написал. Уплыл
 
БанДата: Суббота, 2016-Март-26, 22:03 | Сообщение # 408
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Корнелия ()
-Хочешь стать моим обедом? Пожалуйста!-Девушка начала кидать парня в фаерболы.
Первый файерболл девушки попал в парня и скорее всего на этом все для него и должно было закончится, но парень как и подобает аниме героям выпрыгнул из этого огня, куртка парня поджарилась и оголила его накаченный торс, призрак не успел отреагировать и получил с локтя, от этого удара призрак упал и начал получать сильнейшие удары в лицо, Бану было плевать что он открылся, надеялся что призрак ничего не сможет сделать.


Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
Нина_ВладимировнаДата: Суббота, 2016-Март-26, 22:04 | Сообщение # 409
Группа: Ведущие
Сообщений: 449
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Рассел ()
- У меня контракт лишь на один сезон, дальнейшая судьба меня не касается. - ведущий пожал плечами.
 - Всё равно Парламент решил повесить на тебя кражу 1000 подгузников для взрослых с фабрики. А ещё мы закрыли тобой "Дело о спёртых прокладках" тоже, - опять затянулась, - Лепота.
 
РасселДата: Суббота, 2016-Март-26, 22:06 | Сообщение # 410
The PC
Группа: Ведущие
Сообщений: 453
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Нина_Владимировна ()
- Всё равно Парламент решил повесить на тебя кражу 1000 подгузников для взрослых с фабрики. А ещё мы закрыли тобой "Дело о спёртых прокладках" тоже, - опять затянулась, - Лепота.
- Я вызову адвоката. Как ты заметила, я вообще горазд нанимать всяких людей. Вот Корнелия отличный пример. - указала на одержимую - Адвокат такой же будет.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Вулкан А
Поиск: